26 августа 2017

Спорный вопрос с покупателем, подскажите как правильно мне поступить?

Девочки подскажите пожалуйста, вы все знаете) как мне поступить правильно? Суть вопроса в том, что продала аппарат для приготовления сладкой ваты, отправила наложкой НП, при предоплате 100 гривен , покупатель забрала товар 23.08, мне отправила перевод 400 гривен, мне он ещё не пришел, и вот сегодня она звонит и просит, чтобы я ей вернула деньги, но прошло уже 3 дня, она им пользовалась, аргументирует тем, что ей не нравится как он делает вату, он получается небольшой, для домашнего пользования, б/у, цена сейчас нового где-то 1,200 я продала за 500. Спасибо всем большое за ответы, а то я в ступоре, незнаю что мне делать.
Результат:
вже голосів: 109
105 (96.33%) Не принимать товар?
4 (3.67%) Принимать товар обратно?
Бабушка Бетман 26 августа 2017
Конечно не принимать
Своего не предлагать 26 августа 2017
б\у вещи возврату не подлежат
а чисто по человечески нужно было хотя бы в тот же день просить о возврате, а не три дня спустя
Му ма му ма му 26 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
б\у вещи возврату не подлежат
а чисто по человечески нужно было хотя бы в тот же день просить о возврате, а не три дня спустя
У нас пгт, на День Независимости стояло аж 3 таких аппарата, 1 вата =25 грн, может она подзаработала так и теперь хочет вернуть?
Своего не предлагать 26 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
У нас пгт, на День Независимости стояло аж 3 таких аппарата, 1 вата =25 грн, может она подзаработала так и теперь хочет вернуть?
вполне
автор Кумушка 26 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
У нас пгт, на День Независимости стояло аж 3 таких аппарата, 1 вата =25 грн, может она подзаработала так и теперь хочет вернуть?
Может быть, спасибо) я и не подумала про это, прикол, дело в том, что он именно для домашнего пользования, , и много не сделаеш.
Пукимончиг 26 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
У нас пгт, на День Независимости стояло аж 3 таких аппарата, 1 вата =25 грн, может она подзаработала так и теперь хочет вернуть?
скорее на ДР ребенка воспользовалась и больше он ей не нужен :)
sveta74 26 августа 2017
Конечно не возвращать. А один проголосовавший за то, чтобы вернуть, наверное ваш покупатель
Очень добрый аноним 26 августа 2017
Аппарат рабочий? В сад ее. Более того, надо было читать аннотацию, такие аппараты шары ваты не делают.
автор Кумушка 26 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
б\у вещи возврату не подлежат
а чисто по человечески нужно было хотя бы в тот же день просить о возврате, а не три дня спустя
Спасибо)
автор Кумушка 26 августа 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Аппарат рабочий? В сад ее. Более того, надо было читать аннотацию, такие аппараты шары ваты не делают.
Да рабочий, но да, шары большие он не делает, спасибо вам)
Очень добрый аноним 26 августа 2017
Ответ дляКумушка
Да рабочий, но да, шары большие он не делает, спасибо вам)
Не за что! Да не переживайте вы, лучше зовите ее сюда)))
valleriya14 26 августа 2017
не принимать конечно
NатаLия 26 августа 2017
Конечно не принимайте. Можно было пойти на встречу покупателю, если он сразу или на второй день попросил возврат. И то, это именно ’пойти на встречу’. А так девочки правильно пишут, попользовались, а потом хотят вернуть обратно. Может это и не так, но именно такие мысли и лезут в голову.
valleriya14 26 августа 2017
Ответ дляNатаLия
Конечно не принимайте. Можно было пойти на встречу покупателю, если он сразу или на второй день попросил возврат. И то, это именно ’пойти на встречу’. А так девочки правильно пишут, попользовались, а потом хотят вернуть обратно. Может это и не так, но именно такие мысли и лезут в голову.
100%, у меня те же мысли) попользовалась на какой-то праздник, и хочет по-хитренькому вернуть обратно...
NатаLия 26 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
100%, у меня те же мысли) попользовалась на какой-то праздник, и хочет по-хитренькому вернуть обратно...
Вот-вот.И хватает же наглости у людей. Даже если сильно не пользовались, все равно время возврата прошло. БУ, в исправном состоянии, я бы постеснялась требовать возврат. Пусть теперь сами продают.