26 августа 2017

Сочитается ли такая обувь с нарядной жилеткой?

Хочется не совсем классику на 1 сентября, но вот сомневаюсь взять классические туфли под такой наряд или слипоны, проголосуйте, пожалуйста. Брючки будут не классика, а черные ЧИНОСЫ!!!
Результат:
вже голосів: 42
32 (76.19%) Да, очень круто смотрится
5 (11.9%) Не очень, лучше класика
4 (9.52%) Это разные стили и эта обувь здесь не уместна
1 (2.38%) Свой вариант
Поддакиваю иногДА 26 августа 2017
Берите, что будет носить. Я покупала дорогие кожаные мокасины и обе пары были одеты на первый и последний звонки, первого и второго класса. Пока не поняла, что удобные повседневные кроссовки лучше всего.
Єдина Країна 26 августа 2017
если Вы пишете ’сочИтается’ - то в таком случае сочЕтаться будет всё и со всем, хоть шуба с кедами, хоть шапка-ушанка летом к вечернему платью.

п.с. плевать мне на Вашу безграмотность, но только до тех пор, пока это не появляется там, где Я могу это увидеть.
автор Откушу что там торчит 26 августа 2017
Ответ дляЄдина Країна
если Вы пишете ’сочИтается’ - то в таком случае сочЕтаться будет всё и со всем, хоть шуба с кедами, хоть шапка-ушанка летом к вечернему платью.

п.с. плевать мне на Вашу безграмотность, но только до тех пор, пока это не появляется там, где Я могу это увидеть.
Спасибо, но не по теме!
Матраскин Брат 26 августа 2017
Ответ дляЄдина Країна
если Вы пишете ’сочИтается’ - то в таком случае сочЕтаться будет всё и со всем, хоть шуба с кедами, хоть шапка-ушанка летом к вечернему платью.

п.с. плевать мне на Вашу безграмотность, но только до тех пор, пока это не появляется там, где Я могу это увидеть.
ПМС?
Alysha777 26 августа 2017
Ответ дляМатраскин Брат
ПМС?
Alysha777 26 августа 2017
На мою думку, мокасини без камінчиків краще б сюди підійшли. А так, чому б ні
автор Откушу что там торчит 26 августа 2017
А такие? Более практичные, наверное
Alysha777 26 августа 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
А такие? Более практичные, наверное
Только если кожа