26 августа 2017

муж просит деньги на машину

вы бы дали, если эта сумма зарабатывалась больше чем пол года?
Или он сам должен покупать?
Результат:
вже голосів: 131
82 (62.6%) нет
49 (37.4%) да
Соседушка 26 августа 2017
Капец у вас семья.....
Носки на подтяжках 26 августа 2017
че Гелик прикупить хочет?
Не гавкаю- но охраняю 26 августа 2017
Что значит просит, в долг что ли из ваших лично заработанных? Или это семейная покупка?
Редиска Я 26 августа 2017
Муж не участвовал в зарабатывании?
автор Сумка с непогодой 26 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Муж не участвовал в зарабатывании?
нет
автор Сумка с непогодой 26 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что значит просит, в долг что ли из ваших лично заработанных? Или это семейная покупка?
оформит машину на себя
Редиска Я 26 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
оформит машину на себя
Тогда-только в долг
Уси Пуси 26 августа 2017
нет
Носки на подтяжках 26 августа 2017
не давай ,он телочек будет подвозить втихаря
Колупалочка 26 августа 2017
Откуда нам знать ваши отношения с мужем, материальное положение семьи и т.д. Лично я бы своему дала, если бы у меня были свободные деньги, он в свое время квартиру нам купил. Ваш муж вообще работает?
автор Сумка с непогодой 26 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Тогда-только в долг
не хочет, типа для семьи
автор Сумка с непогодой 26 августа 2017
Ответ дляКолупалочка
Откуда нам знать ваши отношения с мужем, материальное положение семьи и т.д. Лично я бы своему дала, если бы у меня были свободные деньги, он в свое время квартиру нам купил. Ваш муж вообще работает?
да, хорошо зарабатывает
Не гавкаю- но охраняю 26 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
оформит машину на себя
Прикольно. Когда на машину заработает тогда на себя и оформит
Редиска Я 26 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
не хочет, типа для семьи
Если для семьи, то почему же регистрироваться её на себя? Чем вы хуже?
Та легко! 26 августа 2017
Если Вам эта сумма по плечу - на Ваше усмотрение (рассматривайте,как дорогой подарок)
Вот я жила 10 лет с мужем - и он каждый год просил разрешения купить новый автомобиль - и я,дура, соглашалась. Продавали-покупали,но всегда в ущерб семье - всегда кредиты,никогда нет денег..,. На 10 год не выдержала - ушла. Теперь сама себе и ребёнку могу позволить и поездки,и отдых..., а раньше - всё только самое дешёвое...,,
И смотрите ещё - если автомобиль будет для семьи, а не для подвоза чужих дамочек - то может и стоит дать согласие (с бонусом на будущее для себя ;) ))
Герцогиня 26 августа 2017
Не знаю как поступить автору, но представила вой домохозяек, которые попросили у мужа деньги на машину и им не дали. Ну или в долг:)
Ноу коммент 26 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
не давай ,он телочек будет подвозить втихаря
Ноу коммент 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Не знаю как поступить автору, но представила вой домохозяек, которые попросили у мужа деньги на машину и им не дали. Ну или в долг:)
тю. какой там вой.
’позже, любимая’ - и весь разговор.
Сундучок с каникулами 26 августа 2017
Автор из опыта, я в далеком 2004 загорелась машиной, ужимала себя во всем,купили новенькую, мои 50% верных, тут в 2007году развелась, просила давай продадим и поделим сумму, не захотел, я простила тому человеку машину, сказала:Бог тебе судья, мне машина не нужна, это гора металолома, покатался он еще пол.года разбил... восстановлению не подлежит. В опросе ответила 《нет》
Ноу коммент 26 августа 2017
Ответ дляТа легко!
Если Вам эта сумма по плечу - на Ваше усмотрение (рассматривайте,как дорогой подарок)
Вот я жила 10 лет с мужем - и он каждый год просил разрешения купить новый автомобиль - и я,дура, соглашалась. Продавали-покупали,но всегда в ущерб семье - всегда кредиты,никогда нет денег..,. На 10 год не выдержала - ушла. Теперь сама себе и ребёнку могу позволить и поездки,и отдых..., а раньше - всё только самое дешёвое...,,
И смотрите ещё - если автомобиль будет для семьи, а не для подвоза чужих дамочек - то может и стоит дать согласие (с бонусом на будущее для себя ;) ))
вот и я смотрю.... какой толк в замужестве, если муж живет в свое удовольствие, а женщина принадлежит ему как домохозяйка?
автор Сумка с непогодой 26 августа 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор из опыта, я в далеком 2004 загорелась машиной, ужимала себя во всем,купили новенькую, мои 50% верных, тут в 2007году развелась, просила давай продадим и поделим сумму, не захотел, я простила тому человеку машину, сказала:Бог тебе судья, мне машина не нужна, это гора металолома, покатался он еще пол.года разбил... восстановлению не подлежит. В опросе ответила 《нет》
спасибо
Русалка на ветвях 26 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
оформит машину на себя
Тогда или не давать вообще, или в долг под проценты.
Странные, конечно, взаимоотношения
автор Сумка с непогодой 26 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Тогда или не давать вообще, или в долг под проценты.
Странные, конечно, взаимоотношения
квартиру уже оформил, что прописал через полгода сор
Дюйм оф о4ка 26 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
не хочет, типа для семьи
если покупка для семьи, то ее должны одобрить двое, а если это его личная прихоть, то пусть свои хотелки оплачивает сам. Я вот тоже хотела машину, долго присматривала, подсобирали денег, а потом просто посчитала, что мне на такси гораздо дешевле ездить.
Кашпо 26 августа 2017
Мой муж захотел новую машину и у меня тоже сначала просил деньги, я категорически отказывала, а потом предложить купить у него нашу старую... Я согласилась ибо мне очень нужна была машина.
В итоге, он на хорошей иномарке, я на отечественном автопроме езжу.
В опросе ответила НЕТ.
Федорино Горе 26 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
нет
Не дала бы.
Дюйм оф о4ка 26 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
квартиру уже оформил, что прописал через полгода сор
Автор, делайте выводы, раз такое дело с квартирой... имейте свою заначку, любовь любовью, а раз пошли первые звоночки. То держите ухо в остро. Что б потом не создавать темы на советчице, ушла от мужа голой и босой. Хорошо мужичек устроился. Квартирку на себя, машинку на себя... что-то тут не то.
Дюйм оф о4ка 26 августа 2017
Ответ дляКашпо
Мой муж захотел новую машину и у меня тоже сначала просил деньги, я категорически отказывала, а потом предложить купить у него нашу старую... Я согласилась ибо мне очень нужна была машина.
В итоге, он на хорошей иномарке, я на отечественном автопроме езжу.
В опросе ответила НЕТ.
вот это он вас развел... купить у мужа машину - это какие-то суперсовременные отношения
Кашпо 26 августа 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
вот это он вас развел... купить у мужа машину - это какие-то суперсовременные отношения
У каждого свои отношения и не всем везет с мужьями, которые жене все оплачивают....
Сундучок с каникулами 26 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
спасибо
и автор, до момента развода я была в браке 8лет, машину покупали на мужа, не могла подумать что через 2года ьудет развод и он не захочет перепролать ее и разделить деньги, даже если бы я подала на раздел или выплату с нашими законами дело затянулось бы, аивот авария поставила все точки над 《і》 , во втором бракe муж прeдлагал купить машину лично для мeня, сказала , что мeня такси вполнe устраиваeт, никаких машин, я ужe накаталась