26 августа 2017

В какое ТВ шоу обратиться? + ОПРОС

Проблемы со здоровьем, сама разгрестись не могу. (Воспитываю детей без мужа, сын-инвалид, дочка маленькая.) Хочу обратиться на ТВ шоу за психологической, медицинской и юридической помощью.
Где наверняка отреагируют, быстрее ответят и помогут: «Один за всех», «Касается каждого» или «Говорит Украина»?
С нравоучениями, пожалуйста, проходите мимо. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 35
14 (40%) Касается каждого
13 (37.14%) Говорит Украина
8 (22.86%) Один за всех
Бабушка Бетман 26 августа 2017
Я соромлюсь свого тила!
Зоя Жорівна 26 августа 2017
Сначала взвесьте все ЗА И ПРОТИВ.
Это же ШоУ, могут и Вас виноватой выставить.
Вы работаете, условия для жизни себя и детей нормальные? Занимаетесь ли реабилитацией ребенка?
Зоя Жорівна 26 августа 2017
Что именно Вы хотели бы получить в результате?
Бесплатное лечение или помощь с детьми?
ТаПрямТам 26 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Я соромлюсь свого тила!
+1, со здоровьем лучше туда
автор Рекламама 26 августа 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Сначала взвесьте все ЗА И ПРОТИВ.
Это же ШоУ, могут и Вас виноватой выставить.
Вы работаете, условия для жизни себя и детей нормальные? Занимаетесь ли реабилитацией ребенка?
Работаю на дому, условия для жизни нормальные, еле свожу концы с концами.. слава Богу мама помогает и кредитка есть... Реабилитацией не занимаюсь, только медикаментозное лечение. Сыну уже 18, у меня силы не хватает, нанимать денег нет, еще и на памперсы нужно.
Писала на соромлюсь своего тела, мне не ответили.. им для шоу нужно что-то покруче видимо...
У меня нарушено мозговое кровообращение, церебрастенический синдром.. бывают дни когда вообще робот.. работать становится все труднее и труднее... Хочу выяснить почему такой прогресс, боюсь, что если я не смогу, бывший сдаст детей в интернат или дом престарелых, старшего так точно. а может и меня в придачу...
автор Рекламама 26 августа 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Что именно Вы хотели бы получить в результате?
Бесплатное лечение или помощь с детьми?
Хотя бы бесплатное обследование, так как в области оно ничего не дало.. а лежать на койке не могу себе позволить.
Я хочу тянуть свою семью сама.. здоровье бы только...
автор Рекламама 26 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
+1, со здоровьем лучше туда
Согласна. Писала, случай видимо не заинтересовал.
автор Рекламама 26 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Я соромлюсь свого тила!
Не ответили, видимо не заинтересовало..
А может много раз надо писать...
Бабушка Бетман 26 августа 2017
Ответ дляРекламама
Не ответили, видимо не заинтересовало..
А может много раз надо писать...
Пишите много раз! Нужно быть настойчивой!
автор Рекламама 26 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Пишите много раз! Нужно быть настойчивой!
Вы правы, но ждать, к сожалению, уже не хочется и не можется...
Бабушка Бетман 26 августа 2017
Ответ дляРекламама
Вы правы, но ждать, к сожалению, уже не хочется и не можется...
Смотрите сами, вам виднее, что там с вашим здоровьем.
автор Рекламама 26 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Смотрите сами, вам виднее, что там с вашим здоровьем.
Да, спасибо... не хочу терять время.
tarveldy 26 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Я соромлюсь свого тила!
+1000000!
tarveldy 26 августа 2017
Ответ дляРекламама
Не ответили, видимо не заинтересовало..
А может много раз надо писать...
а вы один раз писали? стучите во все двери, идите в клинику, узнавайте когда их машина будет поблизости
автор Рекламама 26 августа 2017
Ответ дляtarveldy
а вы один раз писали? стучите во все двери, идите в клинику, узнавайте когда их машина будет поблизости
Спасибо, Вы правы, я просто боюсь занять чье-то место и вынести ссор из- избы... Но кто позаботится о мне и моей семье кроме меня? Никто!
tarveldy 26 августа 2017
Ответ дляРекламама
Спасибо, Вы правы, я просто боюсь занять чье-то место и вынести ссор из- избы... Но кто позаботится о мне и моей семье кроме меня? Никто!
глупость, никто вас за уши не потянет и ничего вы с такой позицией не добьетесь, ни для себя ни для семьи ! Каждый за свое место под солнцем должен бороться - это природа! Вам надо - добивайтесь!
Девальвация 26 августа 2017
Почему то из перечисленных вызывает доверие только стосуеться кожного,остальные шоу для шоу,еще и вас могут в нехорошие свете выставить ради рейтинга. Раньше очень нравился Суханов,но в один момент очень разочаровал
Викана 26 августа 2017
Вы же понимаете,что телевидению надо зрелищ. Слезливая история или скандал. Напишите всем, может кто и отзовется.
автор Рекламама 26 августа 2017
Ответ дляДевальвация
Почему то из перечисленных вызывает доверие только стосуеться кожного,остальные шоу для шоу,еще и вас могут в нехорошие свете выставить ради рейтинга. Раньше очень нравился Суханов,но в один момент очень разочаровал
Спасибо, если честно, то думала, что ’Стосується кожного’ мало кто смотрит, поэтому не будут советовать. Говорить Україна - да... шоу с охами и ахами.
автор Рекламама 26 августа 2017
Ответ дляВикана
Вы же понимаете,что телевидению надо зрелищ. Слезливая история или скандал. Напишите всем, может кто и отзовется.
Слезливая история есть.. не хотелось выливать ее и оставлять ребенку на память.. Хотя что делать, в моем случае наверно все средства хороши.