27 августа 2017

взять кровать подороже но в кредит или

бюджетную но которая так себе.
детям двухярусную.
одна местного подпольного завода 3000 .
дсп.вместо ламелей плита.
или же в кредит
бук.ламели. плюс раскладывается на две отдельных кровати.но 7000
разница 4000 грн которых нет.
сейчас один ребенок спит на полу
Ангелочек с рожками 27 августа 2017
а бу не рассматриваете?
Дежурный по кухне 27 августа 2017
Я бы взяла в кредит, ту что лучше.
автор Шкура Шуры 27 августа 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
а бу не рассматриваете?
отдельная история.та которая из подпольного завода на олх ....5000 с матрацами
ОдинРазНадетое 27 августа 2017
раскладывается на две отдельные-это плюс. прикиньте до скольки лет ваши дети смогут спать на этих кроватях. Если долго(длина большая) берите дорогую, более прочную. Если не на долго-берите дешевую.
Sweetlana1 27 августа 2017
Я бы брала в кредит. Это же не на один год детям. Та и экологичность материалов большое значение имеет.
Домашка 27 августа 2017
Лучше брать на ламелях+хороший матрас. На дсп нет вентиляции, т.е. матрас не проветривается, а это чревато как минимум грибком(
Оябунчик 27 августа 2017
Кредит, однозначно.
Амели на мели 27 августа 2017
у меня каркас и матрас
15 лет уже так спим
Амели на мели 27 августа 2017
да. а у сына не дорогая кровать
лет 6 уже