28 августа 2013

Стоит ли покупать пуховик на TAOBAO?

Хочу купить какой-то яркий пуховик, на тао есть прикольные, но боюсь что качество будет ужасное, кто покупал?
Чупа-чупс 28 августа 2013
покупала за 850 юаней - качество отменное
Пирожкиня 28 августа 2013
я покупала, не раз себе, и сыну, то что у нас весит по 1 тысяче и выше там от силы 100-200 юаней, не пожалела, а те кто пишет фуууу, сами вы
Nastya CH. 28 августа 2013
дайте наводку
ЛисАпедная 28 августа 2013
я продаю натуральній пух перо по 500 грн нью лук оригинальніе размер с-м
kacyxa 28 августа 2013
я буду покупать на тао пуховик ,сестра брала осталась довольной
Пупуговка 28 августа 2013
Покупала вот такой пух http://item.taobao.com/item.htm?id=15481798618&ali... , когда получила расстроилась - он был тоненький, думала буду мерзнуть... Как я ошибалась, всю прошлую зиму отбегала в этом пуховике, довооольна!!!
Вот мы с пуховиком вместе)))
Бабушка мороз 28 августа 2013
Я покупала в прошлом году мужу. Пришел тонюсенький как ветровка. Расстроилась. Повесила его расправляться после дороги на вешалку, утром его не узнала. он распушился, муж отходил всю зиму он оооочень теплый и легкий легкий. Внутри именно пух а не перья и прочий мусор. Цена на него была около 350ю Так что я ооочень довольна покупкой.
Калёва Замалёва 28 августа 2013
Ответ дляПупуговка
Покупала вот такой пух http://item.taobao.com/item.htm?id=15481798618&ali... , когда получила расстроилась - он был тоненький, думала буду мерзнуть... Как я ошибалась, всю прошлую зиму отбегала в этом пуховике, довооольна!!!
Вот мы с пуховиком вместе)))
а с размером ..как и пишут?не маломерка?
No problems 28 августа 2013
Ответ дляПирожкиня
я покупала, не раз себе, и сыну, то что у нас весит по 1 тысяче и выше там от силы 100-200 юаней, не пожалела, а те кто пишет фуууу, сами вы
киньте ссылку на женский
Пупуговка 28 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а с размером ..как и пишут?не маломерка?
Ориентировалась на их таблицу, брала L-ку, ношу C-ку)))
Amata 28 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а с размером ..как и пишут?не маломерка?
с размеров особых сложностоей нет.
Обычно продавцы дорогих пуховиков говорят так-’ к своим замерам прибавляй 8 см -получишь нужные замеры пуховика’.
Nastya CH. 31 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
я продаю натуральній пух перо по 500 грн нью лук оригинальніе размер с-м
киньте ссылкой