28 августа 2017

Золото сделанное в Одессе .

В Глобусе понравились серьги ,но когда увидела бирку с заводом изготовителем ,решила не рисковать .Серьги под Шанель ,делает одесский ювелирный завод . Кто покупал ,это нормальное золото ,или Одессе лучше не доверять?
Копирайторша 28 августа 2017
шо за гон на Одессу?покупайте в Турции метражом....
Дюймовочка 28 августа 2017
именно одесский ювелирный завод закрыт давно.... на базе завода работают несколько юв. предприятий и золото у них хорошее, лучше чем у киевской совы так точно......
Вся в кредитах 28 августа 2017
А фото есть?
автор СпайдерВумен 28 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
именно одесский ювелирный завод закрыт давно.... на базе завода работают несколько юв. предприятий и золото у них хорошее, лучше чем у киевской совы так точно......
Просто у меня сложилась ассоциация ,делают под Шанель , значит законы не соблюдают ,могут и с самим золотом так сделать .
Дюймовочка 28 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Просто у меня сложилась ассоциация ,делают под Шанель , значит законы не соблюдают ,могут и с самим золотом так сделать .
тут только экспертиза поможет, у ребенка были серьги одесские, носила с года пока не потеряла, потом купила серьги Сова, от них такое с ушами началось, что я думала вообще снять и чтобы дырки заросли.... через несколько дней носки у ребенка мочки уха отекли, покраснели и началось воспаление...... в итоге купила третьи серьги киевского завода и с ушами все ок, серьги Сова очень нравятся дочке, одеваем по праздникам, уши к вечеру уже красные.....вот тут у меня реальные сомнения насчет золота
автор СпайдерВумен 28 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
тут только экспертиза поможет, у ребенка были серьги одесские, носила с года пока не потеряла, потом купила серьги Сова, от них такое с ушами началось, что я думала вообще снять и чтобы дырки заросли.... через несколько дней носки у ребенка мочки уха отекли, покраснели и началось воспаление...... в итоге купила третьи серьги киевского завода и с ушами все ок, серьги Сова очень нравятся дочке, одеваем по праздникам, уши к вечеру уже красные.....вот тут у меня реальные сомнения насчет золота
Спасибо за ответ ,вот и я сомневаюсь .
Дюймовочка 28 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо за ответ ,вот и я сомневаюсь .
а проба как выглядит- механически поставлена (как раньше делали) или лазером нацарапана? на наших серьгах Сова нацарапана лазером, без пол литра не увидишь....спросила в магазине сказали что это круто, мол лазер мало какой завод может себе позволить.... а по факту серьги дерьмовые... после этот беру с механически поставленной пробой))))