28 августа 2017

Отправить помаду как документы НП?

Я как-то получала посылку, мне отправили тушь для ресниц как документы т.е. всего 20 грн доставка была. Вот сейчас мне надо отправить помаду и я думаю, а как можно оформить её отправку как документ? Кто-то как делал уже?
Джемма 28 августа 2017
Сейчас нет разницы между документами и посылкой 100 гр. Отправляйте посылкой 100 гр
автор Просто Филя 28 августа 2017
Ответ дляДжемма
Сейчас нет разницы между документами и посылкой 100 гр. Отправляйте посылкой 100 гр
Спасибо за ответ! А упаковывать помаду лучше самой или у них для таких посылок что-то своё предусотрено?
автор Просто Филя 28 августа 2017
*предусмотрено
Джемма 28 августа 2017
Пакет у них, но помада дост. хрупкая а все пупырки/стрейчи/картон - платные. Упакуйте сама - так дешевле