28 августа 2017

Як вам такий столик для школяра ?

так чи ні ?
Сундучок с каникулами 28 августа 2017
Нет, у меня такой на работе - постоянно бьюсь ногой об угол нижнего ящика, кроме того в высокой тумбочке получаются глубокие полки - что бы с нижней что-то взять надо чуть-ли не лежать на полу.
Зарядка для хачапури 28 августа 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, у меня такой на работе - постоянно бьюсь ногой об угол нижнего ящика, кроме того в высокой тумбочке получаются глубокие полки - что бы с нижней что-то взять надо чуть-ли не лежать на полу.
У меня в школьные годы был стол с ящиками, никогда не билась об них ногами
Green_Cat 28 августа 2017
Морально застарів.
звездная галактика 28 августа 2017
он печальный
Деловитая 28 августа 2017
не взяла бы и даром