28 августа 2017

Канцтовары, купить в Киеве. Где?

Затянула с покупками в школу, нужно срочно купить необходимый минимум (младшая школа). Где в Киеве можно выбрать? Где хороший выбор и цены? Метро, Эпицентр, Ашан? Так чтоб все в одном месте.
Бибер-анонимер 28 августа 2017
Были вчера в эпицентри, там очень всего много
Твоя подруга 28 августа 2017
Своей в Папирусе покупала все. У нас недалеко от дома
Молчунья 28 августа 2017
Посмотрите в Киеве на проспекте освободителей 17 возле Эльдорадо.
автор Любовь Калистратовна 28 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Были вчера в эпицентри, там очень всего много
А как цены? Для меня это первая школьная закупка, я немного растерялась. Списка сказали не будет, собрание аж 30 вечером. Начинаю паниковать.
Баба-царьлебедь 28 августа 2017
поехали вчера на оптовые склады на петровке,но там были киллометровые очереди,пришлось все купить в Ашане
автор Любовь Калистратовна 28 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
Своей в Папирусе покупала все. У нас недалеко от дома
Мне показалось, папирус прилично накручивает цену. Может и ошибаюсь.
Называйте меня Повелитель 28 августа 2017
Канцактив (за Ашаном на Петровке) - купить можно все! От карандаша до рюкзака. Цены самые низкие (даже по сравнению с Ашаном)
Гладиолус 28 августа 2017
В основном закупились в Ашане.
Но вчера зашла в АТБ, завезли канцтовары, все приличного качества и цена очень радует
Мейк-ап форева 28 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А как цены? Для меня это первая школьная закупка, я немного растерялась. Списка сказали не будет, собрание аж 30 вечером. Начинаю паниковать.
Зачем паниковать? 1-е это ж пятница, за выходные все купите, тем более будете знать что именно нужно)
Малая Налегке 28 августа 2017
Покупаю в специализированных магазинах,
Т.к. меня интересуют канцтовары определеных производителей.
Как правило в таких гипермаркетах канцтовары из дешевых.
автор Любовь Калистратовна 28 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Канцактив (за Ашаном на Петровке) - купить можно все! От карандаша до рюкзака. Цены самые низкие (даже по сравнению с Ашаном)
Спасибо.
Пушап Ми 28 августа 2017
говорят хороший магазин акварели
автор Любовь Калистратовна 28 августа 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Зачем паниковать? 1-е это ж пятница, за выходные все купите, тем более будете знать что именно нужно)
Наверное, потому, что в первый раз и в окружении я первая ребенка в школу веду, посоветоваться не с кем. Да еще и мама масла подлила, мол ’как это ничего не куплено, я тебя еще за год до первого класса полностью собрала’
Гигиенишвили 28 августа 2017
Ашан, Кишеня, да везде полно))
ТрубоДурочка 28 августа 2017
Я 10 лет занималась канцтоварами, так что в них разбираюсь. Если нужны хорошие ТМ, то лучше идти в эпицентр. В Ашане всё бюджетное, но ы принципе выбрать что то можно. В Сократ не идите-там одно г.... а если чуть качественней, то космос-цена.
ТрубоДурочка 28 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Наверное, потому, что в первый раз и в окружении я первая ребенка в школу веду, посоветоваться не с кем. Да еще и мама масла подлила, мол ’как это ничего не куплено, я тебя еще за год до первого класса полностью собрала’
Ну им прописи купят одинаковые, учебники дадут-потом купите обложки, т.к. надо идти и подбирать по размеру. Пенал и рюкзак купите, папку на труды со всем содержимым, краски и альбом. Потом остальное докупите-сейчас дефицита нет.
автор Любовь Калистратовна 28 августа 2017
Всем спасибо! Закупились в Ашане, проезжали мимо по делам и заскочили. Час времени и все тревоги позади.