15 сентября 2012

Кто смотрит мультик SOUTH PARK Южный парк

Аноним 15 сентября 2012
дальше....
Mercurio 15 сентября 2012
я)
автор zhenya2106 15 сентября 2012
Ответ дляMercurio
я)
Класс
Аноним 15 сентября 2012
Ответ дляzhenya2106
Класс
вам скучно?
Аноним 15 сентября 2012
А вы вкурсе, что в России этот мульт запрещен, и что бывшего министра культуры Росссии Швыдкого из-за него очень хорошо отправили в отставку.
автор zhenya2106 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
вам скучно?
Причем здесь скучно?
автор zhenya2106 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
А вы вкурсе, что в России этот мульт запрещен, и что бывшего министра культуры Росссии Швыдкого из-за него очень хорошо отправили в отставку.
Отправили так отправили, я не об этом. А вам как этот мульт?
Аноним 15 сентября 2012
Вам не жалко своего времени на такие мульты, а потом на обсуждение этой бессмыслицы????
Аноним 15 сентября 2012
Отличный мульт, но для взрослых. детям он не нужен
автор zhenya2106 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вам не жалко своего времени на такие мульты, а потом на обсуждение этой бессмыслицы????
Блин, я же не спрашиваю вам в кайф ставить галочку напротив ’не показывать моё имя (анонимный ответ)’.
Аноним 15 сентября 2012
мы тоже с мужем смотрим
класс
автор zhenya2106 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
мы тоже с мужем смотрим
класс
Я его обожаю, не все сезоны конечно, но есть с чего посмеяться. Смотрю только на украинском языке, так веселее.
Аноним 15 сентября 2012
А Вам нравится серия про какашки, которые семья ела на Рождество?
VoLencia 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
А Вам нравится серия про какашки, которые семья ела на Рождество?
Звиздец (хотела другое слово написть). Вы серьезно такое смотрите????
Я даже не в курсе о чем этот мульт, но Ваш коммент меня убил.
Это показывают по телевизору?? И это, я так понимаю, пользуется спросом???
Конец света явно не за горами.
автор zhenya2106 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
А Вам нравится серия про какашки, которые семья ела на Рождество?
Аноним 15 сентября 2012
Ответ дляVoLencia
Звиздец (хотела другое слово написть). Вы серьезно такое смотрите????
Я даже не в курсе о чем этот мульт, но Ваш коммент меня убил.
Это показывают по телевизору?? И это, я так понимаю, пользуется спросом???
Конец света явно не за горами.
Вы же понимаете, что я это написала с некоторым подтекстом. Если перефразируя, то можно сказать так: ’Скажи мне что ты смотришь, и я скажу кто ты!’
Аноним 15 сентября 2012
Ответ дляVoLencia
Звиздец (хотела другое слово написть). Вы серьезно такое смотрите????
Я даже не в курсе о чем этот мульт, но Ваш коммент меня убил.
Это показывают по телевизору?? И это, я так понимаю, пользуется спросом???
Конец света явно не за горами.
я херею...только для отсталых видимо этот мульт
zalzilya 15 сентября 2012
Мультик для дебилов...Если переключая канал ЭТО идёт, быстрее переключаю-и слушать и смотреть противно...
автор zhenya2106 15 сентября 2012
Ответ дляzalzilya
Мультик для дебилов...Если переключая канал ЭТО идёт, быстрее переключаю-и слушать и смотреть противно...
Попробуйте посмотреть до конца.
VoLencia 15 сентября 2012
Ответ дляzhenya2106
Попробуйте посмотреть до конца.
Для чего, можно узнать?
Извините, может, вопрос не к месту, но какую книгу Вы последнюю прочитали?
AVRORA _ RY 15 сентября 2012
Смысл мульта в трех словах: ’опять убили Кенни’
автор zhenya2106 15 сентября 2012
Ответ дляVoLencia
Для чего, можно узнать?
Извините, может, вопрос не к месту, но какую книгу Вы последнюю прочитали?
Еще раз девочки читайте вопрос правильно. Мы не меня обсуждаем. Прикольный мультик. Ну не хотите не смотрите, я вас не заставляю.
Аноним 15 сентября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Смысл мульта в трех словах: ’опять убили Кенни’
очень смысловой и философский мульт, с очень глубоким смыслом, и всегда на темы которые есть действительно актуальны, если не всегда для всех то по крайней мере для америкосов... и кто его обсуждает негативно, или презирает, то тот просто его не понял, либо не имеет никакого объективного мышления.. а просто судит по обложки.. да много матов, мерзости,, но это все со смыслом.. и не каждому дано ЕГО понять.....
Ждушечка 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
очень смысловой и философский мульт, с очень глубоким смыслом, и всегда на темы которые есть действительно актуальны, если не всегда для всех то по крайней мере для америкосов... и кто его обсуждает негативно, или презирает, то тот просто его не понял, либо не имеет никакого объективного мышления.. а просто судит по обложки.. да много матов, мерзости,, но это все со смыслом.. и не каждому дано ЕГО понять.....
100% о проблемах америкосов, у меня муж смотрит. не нужно дословно воспринимать, все с подтекстом.
автор zhenya2106 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
очень смысловой и философский мульт, с очень глубоким смыслом, и всегда на темы которые есть действительно актуальны, если не всегда для всех то по крайней мере для америкосов... и кто его обсуждает негативно, или презирает, то тот просто его не понял, либо не имеет никакого объективного мышления.. а просто судит по обложки.. да много матов, мерзости,, но это все со смыслом.. и не каждому дано ЕГО понять.....
О человек. почему же вы аноним? Давайте дружить. Я вижу вы тоже его смотрите. Я конечно не фанат этого мультика смотрю на выбор, но ваши слова подтверждаю. Не для всех умов мультик.
автор zhenya2106 15 сентября 2012
Ответ дляvaluha i roma
100% о проблемах америкосов, у меня муж смотрит. не нужно дословно воспринимать, все с подтекстом.
Kseniyabelaya 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
очень смысловой и философский мульт, с очень глубоким смыслом, и всегда на темы которые есть действительно актуальны, если не всегда для всех то по крайней мере для америкосов... и кто его обсуждает негативно, или презирает, то тот просто его не понял, либо не имеет никакого объективного мышления.. а просто судит по обложки.. да много матов, мерзости,, но это все со смыслом.. и не каждому дано ЕГО понять.....
согласна!!!