29 августа 2017

Кто работает с Аккорд тур из турагенство?

Интересует стоимость автобусного тура на 4 дня октобер фест. Кто может подсказать стоимость. Спасибо
flaxy_ 29 августа 2017
У Аккорда на сайте есть список турагенств, с которыми они работают. Если Вы в Киеве, можно позвонить вот сюда http://www.mytravel-ua.com/
Zhuravchik 29 августа 2017
У Аккорда есть три тура с программой на 4 дня, самый дешевый 178 евро Базовый тариф (без обязательных экскурсий). Эта информация есть и в открытом доступе для всех на сайте Аккорда.
автор foxy-z 29 августа 2017
Спасибо, цен не видела на сайте.