29 августа 2017

Готовы лететь в Турцию,

в понедельник-вторник. Как думаете, горящее не дорогое словим что-то? Вроде есть в цене 12-15 тыс грн на 2-х, или это один мусор по такой цене, и не стоит распыляться?
автор Я-ваш шанс 29 августа 2017
Не знаю, ваш ли я шанс, но цены привлекательные сбивают меня с толку, начинаю вчитываться в отели, и потухаю, то кладбище рядом, то простыни в дырках. Что делать,искать или не париться?
Неправдиша 29 августа 2017
мне кажется за такие деньги не стоит рассчитывать на норм
Веселая моль 29 августа 2017
Хорошие отели не будут по такой стоимости. За 12-15 тыс. это будут бюджетные отели для непритязательных туристов которые едут с целью отдохнуть на море и им не важен особо сервис,питание и расположение отеля.
Партизанка 29 августа 2017
Египет не хотите? Есть сейчас отличные горящие предложения
автор Я-ваш шанс 29 августа 2017
Ответ дляВеселая моль
Хорошие отели не будут по такой стоимости. За 12-15 тыс. это будут бюджетные отели для непритязательных туристов которые едут с целью отдохнуть на море и им не важен особо сервис,питание и расположение отеля.
Ну, скажем так, я понимаю,что это 2я линия, но это ж лучше, чем Одесса. Да и погода еще будет без сюрпризов
автор Я-ваш шанс 29 августа 2017
Ответ дляПартизанка
Египет не хотите? Есть сейчас отличные горящие предложения
Спасибо, нет, хотим в Турцию
Партизанка 29 августа 2017
Напишите свою почту.Вышлю вам хорошие предложения по Турции в ваш бюджет
всемВсёИмного 29 августа 2017
Ответ дляПартизанка
Египет не хотите? Есть сейчас отличные горящие предложения
Можно и мне поподробнее?
Партизанка 29 августа 2017
Пишите почту)
Зажуженная Жужжа 29 августа 2017
Ответ дляПартизанка
Напишите свою почту.Вышлю вам хорошие предложения по Турции в ваш бюджет
вышлите мне 0668846078i@gmail.com
автор Я-ваш шанс 29 августа 2017
смотрю, желающих появилось.Правда, цена привлекательная? Моя почта chief007@ukr.net Спасибо
Заместитель автора 29 августа 2017
Ответ дляПартизанка
Напишите свою почту.Вышлю вам хорошие предложения по Турции в ваш бюджет
Ой не смешите, ну какие сейчас есть хорошие предложения? Вечно горящие Химеросы или Хайдефы? Тут же все пользователи продвинутые. Сейчас пойдут, отзывы почитают и зафукают.
Веселая моль 29 августа 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну, скажем так, я понимаю,что это 2я линия, но это ж лучше, чем Одесса. Да и погода еще будет без сюрпризов
Да это несомненно лучше Одессы, если Вам интересны отели 3-4* то на понедельник,вторник цены есть от 382$ на 2-х.
Заместитель автора 29 августа 2017
Ответ дляВеселая моль
Да это несомненно лучше Одессы, если Вам интересны отели 3-4* то на понедельник,вторник цены есть от 382$ на 2-х.
Есть за 382, вот такое ’чудо’, которое лучше Одессы ))))
http://www.tophotels.ru/hotel/al12075
IZol 29 августа 2017
Ответ дляПартизанка
Египет не хотите? Есть сейчас отличные горящие предложения
Здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, в ЛС горящие предложения по Египту и Турции. Спасибо
Irusik16 29 августа 2017
Автор разве что 3*( но можно и приличную найти)
Залатавая 29 августа 2017
Я сейчас в Кемере. Отель Марти Мира. 5*. Парочка приехала на 7 дней за 15 тыс грн. За день до вылета путевку купили. А мы на день раньше на 10 дней за 74 тыс на 4
2+2. Найдете точно что- то и вы.
автор Я-ваш шанс 29 августа 2017
Ответ дляЗалатавая
Я сейчас в Кемере. Отель Марти Мира. 5*. Парочка приехала на 7 дней за 15 тыс грн. За день до вылета путевку купили. А мы на день раньше на 10 дней за 74 тыс на 4
2+2. Найдете точно что- то и вы.
Спасибо. Вот тоже рассчитываю на удачу
автор Я-ваш шанс 29 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Есть за 382, вот такое ’чудо’, которое лучше Одессы ))))
http://www.tophotels.ru/hotel/al12075
ого. Ужас
барабанщица 29 августа 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не знаю, ваш ли я шанс, но цены привлекательные сбивают меня с толку, начинаю вчитываться в отели, и потухаю, то кладбище рядом, то простыни в дырках. Что делать,искать или не париться?
А чем вам кладбище не угодило? На турецких кладбищах спиртных напитков нет. Следовательно и нечисти всякой пьяной, прийдут днем, молитву почитают и все. Вы в это время на море будете.
барабанщица 29 августа 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну, скажем так, я понимаю,что это 2я линия, но это ж лучше, чем Одесса. Да и погода еще будет без сюрпризов
Название отелей напишите
Залатавая 29 августа 2017
Так написалаже. Отель Марти Мира. 5*
автор Я-ваш шанс 29 августа 2017
Ответ длябарабанщица
А чем вам кладбище не угодило? На турецких кладбищах спиртных напитков нет. Следовательно и нечисти всякой пьяной, прийдут днем, молитву почитают и все. Вы в это время на море будете.
да воды подводные все в море вызывают. Как-то близко не хочется
feelfree 29 августа 2017
450 долларов в сентябре на двоих?
Автобусная Болгария ждёт вас!
Я сегодня получала рассылку. Неделя на двоих без питания 300 евро.
feelfree 29 августа 2017
Ответ дляПартизанка
Напишите свою почту.Вышлю вам хорошие предложения по Турции в ваш бюджет
Представила себе эти хорошие предложения.
барабанщица 29 августа 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
да воды подводные все в море вызывают. Как-то близко не хочется
и что? Просмотрите учебник природоведения там где о строении земли, это ж на какой глубине эти подводные воды. Это все Боженькой продумано, рыбы и другие морские жители тоже мрут. Лучше смотрите чтобы пристани рядом не было, с продуктами отходов человечества. Солярка и тд. Бердянск с его городским пляжем - болото.
irynchuk 29 августа 2017
Ответ дляПартизанка
Пишите почту)
и мне напишите..как раз ищу
автор Я-ваш шанс 30 августа 2017
Ответ дляПартизанка
Напишите свою почту.Вышлю вам хорошие предложения по Турции в ваш бюджет
Так ничего и не получила от вас
Веселая моль 30 августа 2017
Автор,Посмотрите на сток туре появилось предложение 450$ на 10н вылет 5.09. Отель 3* Santana 3*