30 августа 2017

Девочки ваши отзывы о Кидстафф!!! Присоединяйтесь!

Девочки
предлагаю оставить свой отзыв о сайте Кидстафф
касаемо продавалки или Советчицы.
То , что вы думаете о сайте, модераторах и администрации.
Есть страничка на ФБ
вот ссылочка, администрация сайта будет вам очень благодарна.
https://www.facebook.com/pg/kidstaff.ua/reviews/?r...
Всего отписавшихся там около 128 человек.
Ваших отзывов не хватает!
Люда Людоедова 30 августа 2017
тут напишу) безсмысленные темы ниже пояса по три дня в топе висят. А как спросишь, что то важное, так 2-3 человека отвечают))
Люди сюда идут, чтоб увидеть хлеба и зрелищ
сплетница.кидстафф.юа))))))
Застряла 30 августа 2017
Удачи.
автор Алина2201 30 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
тут напишу) безсмысленные темы ниже пояса по три дня в топе висят. А как спросишь, что то важное, так 2-3 человека отвечают))
Люди сюда идут, чтоб увидеть хлеба и зрелищ
сплетница.кидстафф.юа))))))
https://www.facebook.com/pg/kidstaff.ua/reviews/?r...
туда напишите. тут не прочитают ))
ГейТуда 30 августа 2017
Давно оставила. Очень люблю Кидстафф. За правила, за то, что реально за их выполнением следят. За отзывы и рейтинги. Нравится все. Стал любимым сайтом.
Лиса Патрикевна 30 августа 2017
Мне кажется привлекая людей здесь написать отзыв, вы оказываете медвежью услугу ресурсу, некоторые жители Советчицы только недавно обнаружили, что есть ещё продавалка Кидстафф! а не только выливание грязи на Советчице. И учитывая количество неадекватных ответов и реакций на Советчице можно предвидеть какое количество возмущённых и недовольных работой модераторов, например, пойдут и туда строчить.
Люди давно работающие на этом ресурсе и так напишут, если захотят, но как правило, плохое писать желающих всегда больше.

Вы видимо хотели темой извиниться за своё поведение, за что у Вас бан?:)
Прогиб засчитан :)))
автор Алина2201 30 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне кажется привлекая людей здесь написать отзыв, вы оказываете медвежью услугу ресурсу, некоторые жители Советчицы только недавно обнаружили, что есть ещё продавалка Кидстафф! а не только выливание грязи на Советчице. И учитывая количество неадекватных ответов и реакций на Советчице можно предвидеть какое количество возмущённых и недовольных работой модераторов, например, пойдут и туда строчить.
Люди давно работающие на этом ресурсе и так напишут, если захотят, но как правило, плохое писать желающих всегда больше.

Вы видимо хотели темой извиниться за своё поведение, за что у Вас бан?:)
Прогиб засчитан :)))
Я хотела что бы люди написали свое мнение о сайте.
на ФБ.
Потому что на ФБ у сайта высокий рейтинг 4. 8 из 5.
Извиняться и ни перед кем не собираюсь . Не за что.
Зайдите на Фб и оставьте отзыв. Пусть админы порадуются посещаемости.
della2008 30 августа 2017
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка 30 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Я хотела что бы люди написали свое мнение о сайте.
на ФБ.
Потому что на ФБ у сайта высокий рейтинг 4. 8 из 5.
Извиняться и ни перед кем не собираюсь . Не за что.
Зайдите на Фб и оставьте отзыв. Пусть админы порадуются посещаемости.
зачем? Зашла прочитала, со стороны выглядит как жополизы. Словно заказали отзывы, даже смешно читать. Медвежью услугу сайту оказали.
della2008 30 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
зачем? Зашла прочитала, со стороны выглядит как жополизы. Словно заказали отзывы, даже смешно читать. Медвежью услугу сайту оказали.
Отзывы могут быть покупные.
Мне постоянно на почту приходят предложения о накрутке отзывов на сайте и в соцсетях. Сайты часто прибегают к подобным услугам.
автор Алина2201 30 августа 2017
Ответ дляdella2008
Удалено администрацией...
Напрасно, я написала как есть. Может админы что то попытаются исправить???
автор Алина2201 30 августа 2017
Ответ дляdella2008
Отзывы могут быть покупные.
Мне постоянно на почту приходят предложения о накрутке отзывов на сайте и в соцсетях. Сайты часто прибегают к подобным услугам.
Так если отзывы покупные и админы не знают о ситуации на сайте , стоит им глазки то открыть? а? Что вам мешает там написать и поставить звездочку то?
gorgo 30 августа 2017
То, что я думаю о сайте, модераторах и администрации предпочитаю говорить им же здесь в каждой конкретной ситуации, а не хвалить/поливать на ФБ
автор Алина2201 30 августа 2017
Ответ дляgorgo
То, что я думаю о сайте, модераторах и администрации предпочитаю говорить им же здесь в каждой конкретной ситуации, а не хвалить/поливать на ФБ
И как? Они к вам прислушались ?
на ФБ их же страничка.
della2008 30 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Так если отзывы покупные и админы не знают о ситуации на сайте , стоит им глазки то открыть? а? Что вам мешает там написать и поставить звездочку то?
Удалено администрацией...
gorgo 30 августа 2017
Ответ дляАлина2201
И как? Они к вам прислушались ?
на ФБ их же страничка.
по-разному
della2008 30 августа 2017
Ответ дляАлина2201
И как? Они к вам прислушались ?
на ФБ их же страничка.
А Вы не в курсе, что страницы в фейсбуке часто ведут совершенно левые люди за деньги?
Им точно параллельны все Ваши жалобы и предложения.
Я тут с краю постою 30 августа 2017
Ответ дляАлина2201
И как? Они к вам прислушались ?
на ФБ их же страничка.
К Админам сайта можно спокойно обратиться и не через ФБ.
для этого тут есть служба поддержки, сколько писала - всегда отвечали!

я на сайте почти с момента его основания, тут никогда не было проблем с обращением к администрации.
Мэри Попкинс 30 августа 2017
Ответ дляdella2008
Удалено администрацией...
автор Алина2201 30 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс 30 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_ 30 августа 2017
не пойду я туда
а тут меня забанят
автор Алина2201 30 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не пойду я туда
а тут меня забанят
А вам страшно?
автор Алина2201 30 августа 2017
Не знаю , где у вас найти сознательность, Но рейтинг мы уже на 1 звездочку понизили....
_ХАТШЕПСУТ_ 30 августа 2017
Ответ дляАлина2201
А вам страшно?
мне это не нужно
оно того не стоит
автор Алина2201 30 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мне это не нужно
оно того не стоит
Оно ваще ничего не стоит. Но все же..
_ХАТШЕПСУТ_ 30 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Оно ваще ничего не стоит. Но все же..
что всё же?
ради чего мне подставляться? ради какой такой мировой справедливости или правого дела?
Askerya 31 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Напрасно, я написала как есть. Может админы что то попытаются исправить???
сомневаюсь. За любую критику админов нещадно банят
Askerya 31 августа 2017
Ответ дляГейТуда
Давно оставила. Очень люблю Кидстафф. За правила, за то, что реально за их выполнением следят. За отзывы и рейтинги. Нравится все. Стал любимым сайтом.
слишком пафосно. Перепишите , низачод
автор Алина2201 31 августа 2017
Ответ дляAskerya
сомневаюсь. За любую критику админов нещадно банят

нас банят админы....