30 августа 2017

Носят ли ваши дети в школе подобные ботинки

Не на липучках, не дутики. Или быстро "убьются" и не удобно будет переобувать. Замша.
Муки выбора:)))
Маманя 30 августа 2017
так замок есть.... в чем проблема?
автор А я на шпагате 30 августа 2017
Ответ дляМаманя
так замок есть.... в чем проблема?
Его надо надеяться и расстегнуть
автор А я на шпагате 30 августа 2017
*Нагнуться
Боевая 30 августа 2017
В школе-нет, на улице-да. Чистить их надо сухими, просто резиновой щеткой
Маманя 30 августа 2017
Ответ дляА я на шпагате
*Нагнуться
и что? вы прикалваетесь? а липучки не нужно нагинаться
Цветик-семицветик 30 августа 2017
Ответ дляА я на шпагате
Его надо надеяться и расстегнуть
А для того, щоб розліпити липучки не потрібно нагинатися?
Ksu160576 30 августа 2017
ужас!
автор А я на шпагате 30 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А для того, щоб розліпити липучки не потрібно нагинатися?
Не знаю, как у вас, а мне дернуть липучу просто, а расстегнуть молнию сложнее . А в школе вечная спешка
автор А я на шпагате 30 августа 2017
Хорошо, оставим молнию в покое. Замшу детям кто-то брал и на сколько её хватило в приличном состоянии?
Маманя 30 августа 2017
Ответ дляА я на шпагате
Хорошо, оставим молнию в покое. Замшу детям кто-то брал и на сколько её хватило в приличном состоянии?
у меня ребенок пока ходит в сад и большинство обуви у нее замшевой. Относится вообще не бережно как вы понимаете, но при правильном уходе обувь вообще не поменяла визуальных характеристик
автор А я на шпагате 30 августа 2017
Ответ дляМаманя
у меня ребенок пока ходит в сад и большинство обуви у нее замшевой. Относится вообще не бережно как вы понимаете, но при правильном уходе обувь вообще не поменяла визуальных характеристик
можно подробней про уход, если есть минутка
КротоТо 30 августа 2017
Это иск. Замш?
автор А я на шпагате 30 августа 2017
Ответ дляКротоТо
Это иск. Замш?
Натур
НеКонец-Света 30 августа 2017
Ответ дляА я на шпагате
Натур
у ребенка были натуральные тимбы, хорошо относились. Щеткой для замши чистила
Паравозик 31 августа 2017
Ответ дляА я на шпагате
можно подробней про уход, если есть минутка
Я чищу специальной щеткой для замши и обрабатываю водоотталкивающим спрэем