30 августа 2017

посоветуйте бюджетные марки для девушек плюс сайз, пожалуйста

хочу купить базовый гардероб для работы в офисе. размер 48-50.
буду признательна за наводку на магазины на левом берегу Киева.
Мядуза аля моргонер 30 августа 2017
Вот что б толковое, то только Обнова, там все любимые бренды и есть размеры 48-50-52-54-56, когда-то еще Инсити радовал
автор Мишка-шалунишка 30 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот что б толковое, то только Обнова, там все любимые бренды и есть размеры 48-50-52-54-56, когда-то еще Инсити радовал
спасибо. Обнова как полностью называется? гугл выдает ’100 обнов’ и ’Обнова Еврошоп’.
Мядуза аля моргонер 30 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо. Обнова как полностью называется? гугл выдает ’100 обнов’ и ’Обнова Еврошоп’.
да, это один магазин, но отделы разделены на новое и секонд. идите в стоковый
Настасья Пицун 30 августа 2017
Гранд юа и ника стар, но все онлайн
Отличный форевер21 если заказываете из сша
Ростки жимолости 31 августа 2017
Еще в тренде игогда можно что взять
автор Мишка-шалунишка 31 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Гранд юа и ника стар, но все онлайн
Отличный форевер21 если заказываете из сша
а как у Вас получается заказать большой размер без пролетов? есть какой-то секрет?)
Настасья Пицун 01 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
а как у Вас получается заказать большой размер без пролетов? есть какой-то секрет?)
Смотрю по размерной таблице, обращаю внимание на отзывы на сайтах под вещью, плюс прикидываются хочу тут в обтяжку или оверсайз, никаких пролётов