30 августа 2017

HELP! и SOS! Что сейчас носят ...

Нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 2 года и 4 мес. 5 день как ходим до 12 00 в сад. Вчера позвонили и сообщили , что ждут на роботу (это не обсуждается). Мой отказ от выхода на работу - это сокращение штатной единицы и все... сиди в декрете сколько хочешь.
За почти 3 года я превратилась в яжемать и изменила свой гардероб.
Девочки сбросьте пару фото образов , что сейчас считается стильным, модным.
Работа в офисе дрес код отсутствует. Мне 29 лет. Размер 42-44. Вес 54 кг.
А еще прическа ??? Блин, что сообразить на голове ??? Волосы под каре светлые и тонкие . Что придумать ? Какая укладка , может мелирование???
Пупс 30 августа 2017
Джинсы,блуза и туфли или лоферы,волосы если тонкие-накрутите (сделайте локоны )или выровняйте утюжком
автор Ход конём 30 августа 2017
Ответ дляПупс
Джинсы,блуза и туфли или лоферы,волосы если тонкие-накрутите (сделайте локоны )или выровняйте утюжком
спасибо)
Апрель Ивановна 30 августа 2017
В белой классической рубашке и черной юбке-карандаш будете всегда в трэнде...мелирование уже не актуально
УлыбАчка 30 августа 2017
Фото 1 офисный фото 2-3 на каждый день.
Апрель Ивановна 30 августа 2017
Вот как то так
Пупс 30 августа 2017
На любителя,но я такой стиль люблю
Апрель Ивановна 30 августа 2017
Ответ дляПупс
На любителя,но я такой стиль люблю
И я люблю
Пупс 30 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
И я люблю