01 сентября 2017

Александрия (Белая Церковь) или Софиевка (Умань)

На выходных из Киева запланирована поездка в парк.
Но, еще не определились Александрия или Софиевка.
Или предложите свой вариант.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 44
21 (47.73%) Софиевка
12 (27.27%) Посмотреть ответы
8 (18.18%) Александрия
3 (6.82%) Свой вариант
Стервочка 01 сентября 2017
Конечно Софиевка
udachamir 01 сентября 2017
была в Александрии 2 раза , все никак не доеду до Софиевки, так она дальше, и красивее
Голодаю 01 сентября 2017
Софиевка однозначно красивее, но там может быть очень много людей
Мама фифти цента 01 сентября 2017
Живу совсем рядом с парком Александрия.В Софиевке не была,но по отзывам и фото-однозначно Софиевка.У нас совершенно за ним не ухаживают.
КараПузовна 01 сентября 2017
Были и там и там . Софиевка вь ухоженней. В Александрии тихо и спокойно, но не так ухоженно.
автор Братья Капли 01 сентября 2017
Ответ дляКараПузовна
Были и там и там . Софиевка вь ухоженней. В Александрии тихо и спокойно, но не так ухоженно.
А куда бы еще поехали, где больше понравилось?
Куплю орехи 01 сентября 2017
Софиевка прекрасна. Я была там в октябре. Красота.
Лунтик-паунтик 01 сентября 2017
Если в Александрию, то нужно еще захватывать и Буки, если там не были. Если были, то конечно, Софиевка.
КараПузовна 01 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
А куда бы еще поехали, где больше понравилось?
И туда и туда. Начните с Софиевки. Там красиво очень. А в Александрии тишина, спокойствие. И чем запомнился Александрийский парк, что там в глубине мужчина играл на флейте.
darinka85 01 сентября 2017
Предлагаю свой вариант, за Белой Церковью есть с.Буки, там такой красивенный ландшафтный парк, что капец просто, советую. В инете правда фоток мало, вживую там намного лучше
КараПузовна 01 сентября 2017
Ответ дляdarinka85
Предлагаю свой вариант, за Белой Церковью есть с.Буки, там такой красивенный ландшафтный парк, что капец просто, советую. В инете правда фоток мало, вживую там намного лучше
Спасибо. Очень интересно.
язззззь!!! 01 сентября 2017
Тростянець, Чернігівська область.
Сметчица 01 сентября 2017
Софиевка,Александрия тоже неплохо но масштабы не те.
ЛЮБА 01 сентября 2017
Софиевка-чисто , красиво, ухоженно))
Александрия-парк так себе.
Буки красиво, и очень.
ПушАпница 01 сентября 2017
Софиевка уже не та года 3, парк на порядок запущенным стал. В Александрийском не была. В Умане вечером еще красивенные фонтаны, светомузыкальные +3Д.
жар-птица Нюра 01 сентября 2017
Советую Буки Черкасской обл., за Жашковом. Там такой красивенный каньон!!
Попипиповна 01 сентября 2017
Александрия мне нравится намноооооого больше, но самая красивая пора там- когда все желто-золотое и листья опадают- это нечто! Именно золотая осень, у меня даже фотосессия есть там- безумная красота)))
Дайте подумать 02 сентября 2017
Конечно Софиевка, Александрия показался обыденным, с таким же успехом можно прогуляться по Сырецкой роще. Из недальних маршрутов могу посоветовать Переяслав - музеи под открытым небом, но нужно узнавать - давненько там были, тоже не очень ухоженно, но интересно.