02 сентября 2017

часы

хочу часы..не каприз.мне удобно с часами..были хорошие,удобные часы-остались где-то дома мы с луганска,даже не знаю где там искать.
Стал вопрос мне купить опять часики,такие как осталсь не потянем конечно...но что и кто может посоветовать...удобные,глаз радовали,надежные...где покупать..4000-6000...гривен.
не копии,а скромные но надежные часики
silvery 02 сентября 2017
На Амазоне
ПотеряласЯ Я... 03 сентября 2017
Напишите в личку, могу предложить часы Майкл Корс, Swiss Eagle, Festina и др. Выберите марку.
Lena.ksn 20 сентября 2017
Если ищете недорогие и оригинальные часы, посмотрите здесь https://swissmade.com.ua/zhenskie-chasy/filter/sor...