03 сентября 2017

Удобно ли носить кольцо с выступающим камнем?

В стиле "с таким делают предложение в американских фильмах".
Носить каждый день, обручальное.
Или через неделю-две этот камень возненавидишь?
121215 03 сентября 2017
С бриллиантом удобно)
katie-k 03 сентября 2017
Мне неудобно(((

В студенчестве еще норм было
А с детьми вообще неудобно, пару дней всего смогла вытереть...
katie-k 03 сентября 2017
Я тоже про бриллианты)
Миледи 03 сентября 2017
z я ношу, у меня обручалка с блюлликом в ’короне’, нрмально, привыкла, только перекручивается зараза..
Коленная ложечка 03 сентября 2017
Ответ для121215
С бриллиантом удобно)
Улыбнуло
Мне не удобно, я люблю носить капроновые чулки и колготы даже летом (у нас на работе дресс код), так вот, выпуклый камень постоянно прорывает капрон, если приходиться подтянуть чулки/колготы
nata-@lina-dim@ 03 сентября 2017
не удобно , носила, всегда перекручивала на пальце , чтоб камень не мешал . и вообще не люблю такие кольца
Капуста Маша 03 сентября 2017
Мне удобно. Но нужно о нем помнить, когда надеваете колготки)
Губки-уточкой 03 сентября 2017
Не удобно (мне мешает) оочень редко одеваю - если что, то тоже с брюлем)
автор Ксерокопия ночи 03 сентября 2017
А такого плана удобнее? Или те же яйца, только в профиль, и лучше брать полностью утопленные маленькие камешки?
Божья коровка 03 сентября 2017
Вечно я им колготы рву... Тоже брюль, если что...
Коварная Зая 03 сентября 2017
Неа. Сняла сразу одеваю по случаю и то иногда. Вечно как в сумке роюсь обязательно им зацеплюсь. Потом с детьми неудобно тоже. И у меня не одно такого плана кольца а три. Камни разных размеров неудобны все. Ношу постоянно все что утоплено в золоте
С перепою 03 сентября 2017
У меня помолвочное с бриллиантом, никаких неудобств не замечала
Linusja 07 сентября 2017
Удалено администрацией...