03 сентября 2017

Браслет пандора или общество сорок

Я люблю золото с драгкамнями в основном, имею несколько украшений из серебра. Смотрю на девочек в пандорах с ухмылкой (странные эти шармы- примочки по завышеным ценам) как сороки-белобоки. Вот думаю, может, мне тоже начать собирать эти модные-глупые побрякушки или не стоит ставать одной из этих девчуль, которые в магазинах стоят, вибирая между сердечком в стразиках или мишкой с эмалью.
Кидстаффовна 03 сентября 2017
А самой решить ну никак, да? Прям тему нужно создавать.
ПуФФынка_мисс 03 сентября 2017
Неее, продолжайте носить свое рыжее
Svetlanka 555 03 сентября 2017
вообще ни о чем!
осень_осень_харашо 03 сентября 2017
Начните собирать эти побрякушки для своей десятилетней дочери , например , как я. И успокоитесь : вас больше не будет посещать ухмылка
автор Мастер Класс 03 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Неее, продолжайте носить свое рыжее
Что смешного?
автор Мастер Класс 03 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Неее, продолжайте носить свое рыжее
у вас скорее денег нет на золото или бриллианты?
ПуФФынка_мисс 03 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
у вас скорее денег нет на золото или бриллианты?
Конечно, Вам через монитор видней на что и сколько у меня есть денег
кружкаЭсмарха 03 сентября 2017
ОМГ! де ви такі беретесь
pavalex 03 сентября 2017
Почему Вы так пренебрежительно отзываетесь о любителях Пандоры? Все люди разные и о вкусах не спорят....
Аннуитет 03 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
у вас скорее денег нет на золото или бриллианты?
у меня есть и золото и бриллианты и сапфиры с бриллиантами)).. НО есть и пандора золотые бусины или с золотом
pollyteika 03 сентября 2017
Також не розумію, але хай собі збирають.
Шкоди ж нікому не приносять.
Zyzga13 03 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
у вас скорее денег нет на золото или бриллианты?
я тоже так думаю. Все эти Пандоры
ПуФФынка_мисс 03 сентября 2017
Ответ дляpavalex
Почему Вы так пренебрежительно отзываетесь о любителях Пандоры? Все люди разные и о вкусах не спорят....
Видимо автор такая крутая и даже не в курсе, что пандора тоже бывает из золота и с драгоценными камнями. Купила кольцо из 585 пробы с пылью от бриллианта и фсе, кружите меня кружите.
Zyzga13 03 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
у меня есть и золото и бриллианты и сапфиры с бриллиантами)).. НО есть и пандора золотые бусины или с золотом
Вот чесное слово не понимаю. Зачем? Золотая бусина стоит 40-50 тысяч. За эти деньги можно купить серьги с бриллиантами.
Регионщица 03 сентября 2017
Побрякушки говорите ???? Откуда же Вы настолько осведомлены о шармах , ’мишки с эмалью’,’сердечки в стазах’? Наверное разглядывали как сорока у прилавка ?
дамаАмстердама 03 сентября 2017
Сете не покупаю Пандору, и вопрос не в деньгах. У меня золотой браслет со своим подвесками, их больше 10 уже. Ребенку покупаю Пандору, у нее свой фенш в этом вопросе. На других не обращаю внимание, мне на..ть
Подумывающая 03 сентября 2017
носите лучше драг металлы,не нужна Вам эта пандора!
автор Мастер Класс 03 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Видимо автор такая крутая и даже не в курсе, что пандора тоже бывает из золота и с драгоценными камнями. Купила кольцо из 585 пробы с пылью от бриллианта и фсе, кружите меня кружите.
какая пыль
автор Мастер Класс 03 сентября 2017
Ответ дляРегионщица
Побрякушки говорите ???? Откуда же Вы настолько осведомлены о шармах , ’мишки с эмалью’,’сердечки в стазах’? Наверное разглядывали как сорока у прилавка ?
Сегодня зашла из интереса. Я действительно задумывалась о покупке но сомневаюсь
автор Мастер Класс 03 сентября 2017
Ответ дляПодумывающая
носите лучше драг металлы,не нужна Вам эта пандора!
Вот и я склоняюсь к этому
автор Мастер Класс 03 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Сете не покупаю Пандору, и вопрос не в деньгах. У меня золотой браслет со своим подвесками, их больше 10 уже. Ребенку покупаю Пандору, у нее свой фенш в этом вопросе. На других не обращаю внимание, мне на..ть
можно фото вашего браслетика золотого
Девушка Прасковья 03 сентября 2017
Ну вот а где купить красивый золотой браслет?
Все какие-то фу, для старушенций
автор Мастер Класс 03 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну вот а где купить красивый золотой браслет?
Все какие-то фу, для старушенций
У меня вот такой
Неместная Я 03 сентября 2017
Принцип пандоры в том,что вы меняете бусинки под настроение,мне нравиться,из золота ношу серги,браслет золотой сняла,меняю шармики раз в мес,у меня их 20 шт,и в золоте нет такого разнообразия как в Пандоре,и что я смогу купить за 2к из золота?
Девушка Прасковья 04 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
Принцип пандоры в том,что вы меняете бусинки под настроение,мне нравиться,из золота ношу серги,браслет золотой сняла,меняю шармики раз в мес,у меня их 20 шт,и в золоте нет такого разнообразия как в Пандоре,и что я смогу купить за 2к из золота?
И у меня такая корона есть
Девушка Прасковья 04 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
У меня вот такой
Этот, конечно, не старческий, но не впечатляет. Сама на такой смотрела, но не мое это
автор Мастер Класс 04 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
Принцип пандоры в том,что вы меняете бусинки под настроение,мне нравиться,из золота ношу серги,браслет золотой сняла,меняю шармики раз в мес,у меня их 20 шт,и в золоте нет такого разнообразия как в Пандоре,и что я смогу купить за 2к из золота?
у вас оригинал или аналог
Неместная Я 04 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
у вас оригинал или аналог
Оригинал
Неместная Я 04 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
И у меня такая корона есть