04 сентября 2017

Предлагают ли в центре занятости что то нормальное?

Я не против работать, но смогут ли предложить что то нормальное по графику и зп?
Божий одуванчик 04 сентября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1917523
Я в этой теме Любительница
Re1ne 04 сентября 2017
Мне предлагали вакансии в какие-нибудь гос конторы с минимальной зп и компанией теток предпенсионного возраста в придачу, а один раз послали на какое-то предприятие в район аэропорта, я туда только добиралась часа 2,5
автор Что-то не спится 04 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1917523
Я в этой теме Любительница
Поняла что ничего хорошего не предлагают. Но и в гос структуру я вряд-ли подойду если предыдущая вакансия это кассир.
Светка-пипетка 04 сентября 2017
По поводу графика мне инспектор сказала, что они не владеют такой информацией, это только с работодателем решать. Стою 3 месяца, предлагали фигню, два раза нормальные вакансии предложили. По зарплате, конечно, не очень. Рабочих вакансий у них очень много, конечно.
На первом семинаре объясняют сразу, что они занимаются поиском подходящей по ИХ мнению вакансии. Это вакансия с ЗП не ниже предыдущей, в черте города, насколько далеко вам добираться, это ваши проблемы. Если есть перерыв в работе, тогда могут предлагать и минималку.
Светка-пипетка 04 сентября 2017
О, у меня в трудовой есть запись кассир 10 лет назад (в супермаркете), в ЦЗ очень настойчиво хотели меня кассиром на АЗС устроить в неблагополучном районе города)
автор Что-то не спится 04 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
По поводу графика мне инспектор сказала, что они не владеют такой информацией, это только с работодателем решать. Стою 3 месяца, предлагали фигню, два раза нормальные вакансии предложили. По зарплате, конечно, не очень. Рабочих вакансий у них очень много, конечно.
На первом семинаре объясняют сразу, что они занимаются поиском подходящей по ИХ мнению вакансии. Это вакансия с ЗП не ниже предыдущей, в черте города, насколько далеко вам добираться, это ваши проблемы. Если есть перерыв в работе, тогда могут предлагать и минималку.
Жесть! Перерыв есть.
автор Что-то не спится 04 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
О, у меня в трудовой есть запись кассир 10 лет назад (в супермаркете), в ЦЗ очень настойчиво хотели меня кассиром на АЗС устроить в неблагополучном районе города)
Готова даже туда пойти, но не на сутки. У меня ребенок садиковская возраста.
Божий одуванчик 04 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поняла что ничего хорошего не предлагают. Но и в гос структуру я вряд-ли подойду если предыдущая вакансия это кассир.
В гос структуре смотрят на ваше образование, если вышка сразу руки потирают, на минималку, в тот дурдом многие идти не хотят. За меня как схватились там, ели ноги унесла)
Божий одуванчик 04 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Готова даже туда пойти, но не на сутки. У меня ребенок садиковская возраста.
В азс скорее всего сутки или раб день 12 часов (
автор Что-то не спится 04 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
В гос структуре смотрят на ваше образование, если вышка сразу руки потирают, на минималку, в тот дурдом многие идти не хотят. За меня как схватились там, ели ноги унесла)
Ооо учитель по образованию)))
автор Что-то не спится 04 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
В азс скорее всего сутки или раб день 12 часов (
Вот, вот
автор Что-то не спится 04 сентября 2017
Но в итоге как вы нашли работу?
Неваляшкина 04 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
В гос структуре смотрят на ваше образование, если вышка сразу руки потирают, на минималку, в тот дурдом многие идти не хотят. За меня как схватились там, ели ноги унесла)
а у нас даже такие места не пустуют. Сама тут работаю и мечтаю сменить. Но город маленький, работу найти очень тяжело.
Божий одуванчик 04 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Но в итоге как вы нашли работу?
На данный момент никак
ЭкстрасенсиХаЯ 04 сентября 2017
Откройте трудговюа и найдите свой город и обл. Воти посмотрите, что предлагают.
Светка-пипетка 04 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Готова даже туда пойти, но не на сутки. У меня ребенок садиковская возраста.
В том то и дело, что сутками и обучение в другом городе.
Светка-пипетка 04 сентября 2017
Я в поиске, опять откладывается, ребенок снова болеет. А вообще, работы много, только зп и график... Но надежда есть) Ворк юа, работа юа, олх изучаю, так на улице объявления бывают.
А в ЦЗ мне на семинары понравилось ходить, после декрета -самое оно, чтобы хоть как-то из спящего состояния выйти)
автор Что-то не спится 04 сентября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Откройте трудговюа и найдите свой город и обл. Воти посмотрите, что предлагают.
Мда... Спасибо за сайт!