29 августа 2013

Девочки, кто разбирается в фен-шуй, подскажите

Допустимо ли, чтобы в зоне богатства стоял аквариум с черепахой (обычной, не красноухой)? У меня эта зона совпадает с окном в спальне, и это самое светлое место в квартире, поэтому туда и решила поставить черепаху.
Царевна Лягушка 29 августа 2013
Черепаха- хороший символ..мудрости и богатства,но! слышала,что черепаха символизирует богатство,добытое упорным,терепеливым и долгим трудом.. поэтому отказалась от мысли купить красивую картину-черепаху из кожи..
Вумна вутка 29 августа 2013
Царевна Лягушка 29 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
..да-забавно!..но это частенько работает!(сужу по своему скромному опыту)
автор Да, я блондинка! 29 августа 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
..да-забавно!..но это частенько работает!(сужу по своему скромному опыту)
да, работает)