06 сентября 2017

Кто пишет всё с маленькой буквы, вы в жизни расхлябанные?

Результат:
вже голосів: 64
40 (62.5%) Нет
14 (21.88%) Посмотреть результат
10 (15.63%) Да
Берлинка 06 сентября 2017
Нет.
Как телефон захочет,так и пишет.или комп.я ему не подвласна.
Мир Мир Мир! 06 сентября 2017
нет
привычка со времен жж
Стриптизерка 06 сентября 2017
Ответ дляБерлинка
Нет.
Как телефон захочет,так и пишет.или комп.я ему не подвласна.
А проверять правописание перед отправкой сообщений?
автор Меряно-перемеряно 06 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
нет
привычка со времен жж
Что это, жж? )
Берлинка 06 сентября 2017
Ответ дляСтриптизерка
А проверять правописание перед отправкой сообщений?
С тел проверяю,не могу отключить автозамену.
Сейчас с планшета пишу,здесь не проверяю,
Если с компа,то там лень исправлять.
Берлинка 06 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
нет
привычка со времен жж
И вы пишите с новой строчки каждое предложение?
Я привыкла,как в скайпе пишу,так и здесь,
Наполеон Бонапарт 06 сентября 2017
мне лень шифт нажимоть
А Я Самая Самая 06 сентября 2017
Мне лень большую букву нажимать. Телефон сам после точки с большой пишет, а на компе лень. Вам от этого плохо?
Кто крайний? 06 сентября 2017
Нет
С большой пишу с мобильных устройств, они сами пишут заглавную букву после точки
С компа в Вайбер, чатах, кидстафах пишу с маленькой, т к набираю одной рукой и лень второй нажимать шифт
Эл письма и любые мало мальски важные переписки пишу по правилам
автор Меряно-перемеряно 06 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мне лень шифт нажимоть
Именно об этом и вопрос ).
Первоклашка Я 06 сентября 2017
Нет:)
Телефон как хочет, так и пишет. Бывает ещё и в разных родах, склонения и т. Д.
Первоклашка Я 06 сентября 2017
А ещё смешно, что телефон местоимение Я всегда пишет с большой буквы.
Берлинка 06 сентября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне лень большую букву нажимать. Телефон сам после точки с большой пишет, а на компе лень. Вам от этого плохо?
У меня не пишет сам после точки
Только с новой строчки.проверка.раз.раз
Прием
Первоклашка Я 06 сентября 2017
Ответ дляБерлинка
У меня не пишет сам после точки
Только с новой строчки.проверка.раз.раз
Прием
Пишет, пробел поставьте после точки:)
ZaRaZa 06 сентября 2017
я слишком организована
пишу умышленно с маленькой, так приучили любимые ресурсы на этапе формирования интернет-зависимости
А я с косою 06 сентября 2017
кто пишет со скобками, отсутствующими и в русском, и с украинском алфавите, вы и в жизни такие, толкающие не существующую отсебятину?
А я с косою 06 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что это, жж? )
кто пишет со скобками, отсутствующими и в русском, и с украинском алфавите, вы и в жизни такие, толкающие не существующую отсебятину?
А я с косою 06 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Именно об этом и вопрос ).
кто пишет со скобками, отсутствующими и в русском, и с украинском алфавите, вы и в жизни такие, толкающие не существующую отсебятину?
Моська-слон 06 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
кто пишет со скобками, отсутствующими и в русском, и с украинском алфавите, вы и в жизни такие, толкающие не существующую отсебятину?
О каких скобках речь?
автор Меряно-перемеряно 06 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
кто пишет со скобками, отсутствующими и в русском, и с украинском алфавите, вы и в жизни такие, толкающие не существующую отсебятину?
А по-моему даже хорошо, что скобки в алфавите отсутствуют )
автор Меряно-перемеряно 06 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
О каких скобках речь?
О тех, что я ставлю в конце предложений, видимо.
А Я Самая Самая 06 сентября 2017
Ответ дляБерлинка
У меня не пишет сам после точки
Только с новой строчки.проверка.раз.раз
Прием
В настройках покопайтесь. )
Первоклашка Я 06 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
кто пишет со скобками, отсутствующими и в русском, и с украинском алфавите, вы и в жизни такие, толкающие не существующую отсебятину?
Вы не допускаете мысли, что с телефона смайл тяжело выбирать и поэтому скобка это улыбающийся смайл?))))))))))
Первоклашка Я 06 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
кто пишет со скобками, отсутствующими и в русском, и с украинском алфавите, вы и в жизни такие, толкающие не существующую отсебятину?
Ну и второй вопрос:) скобка каким боком к алфавиту? Занятых, точек, двоеточие и т. Д. В алфавите тоже нет
Первоклашка Я 06 сентября 2017
Да что ж... запятых, двоеточия
автор Меряно-перемеряно 06 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ну и второй вопрос:) скобка каким боком к алфавиту? Занятых, точек, двоеточие и т. Д. В алфавите тоже нет
А мне всё предложение понравилось. Такого наформулировано! )
Первоклашка Я 06 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
А мне всё предложение понравилось. Такого наформулировано! )
Ох, а я уже психопридашная с этой умной клавиатурой:) вчера подруге в скайп писала, она носитель не русского языка, но знает его. Но стараюсь писать и проверять, в итоге кусками отправила сообщение. Я пытаюсь стереть слово, а оно его мне ещё 3 раза пишет при попытке стереть:)
И привыкнуть к клавиатуре не успеваю, прошивка Mini, зараза обновляется раз в месяц и каждый раз сюрпайз
А я с косою 06 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ну и второй вопрос:) скобка каким боком к алфавиту? Занятых, точек, двоеточие и т. Д. В алфавите тоже нет
запятые, точки и двоеточия - это знаки препинания.
а скобки, эти оглобли, при чем они тут?!
А я с косою 06 сентября 2017
совсем уже разучились понимать смысл и видеть юмор без этих скобок.
А я с косою 06 сентября 2017
голосовать не буду
и точки ставить тоже прекращаю
буду расхлябанной вместе с вами и вашими скобками