06 сентября 2017

Браслет: кожа+серебро

Подскажите, пожалуйста, куда смотреть?
Нужно хорошее качественное изделие. Где в Киеве искать или мастера, или магазин. Спасибо!
vovaiksy 06 сентября 2017
Смотрите Tomas Sabo, есть магазин в Киеве, можете глянуть в интернет магазине
darvino 06 сентября 2017
Удалено администрацией...
автор semiramis 06 сентября 2017
Ответ дляvovaiksy
Смотрите Tomas Sabo, есть магазин в Киеве, можете глянуть в интернет магазине
На официалтном сайте всего один браслет из кожи:(
Linusja 07 сентября 2017
А мне больше по душе золотые браслеты, тем более, сейчас такой большой выбор)
1rbin 08 сентября 2017
Удалено администрацией...