29 августа 2013

Подарки на день именинника

Девочки! Стал вопрос о подарках на день именинника. У нас 4-й класс, бюджет - 50 грн на ребенка. Посоветуйте, пожалуйста, что покупать.
Всем спасибо за советы!

P.S. Пазлы исключаются сразу.
КвiТаня 29 августа 2013
послушаю, тоже в род. комитете, только у нас 3 класс
в прошлом году мальчишкам покупали сумки-рюкзаки для обуви, а девочкам косметички. Понравилось и деткам и родителям.
рюкзаки такого плана, но в другой расцветке
косметичка такая http://market-beauty.com.ua/product/kosmetichka-ki... только расцветка черный в горошек
автор Божья коровка 29 августа 2013
Ответ дляКвiТаня
послушаю, тоже в род. комитете, только у нас 3 класс
в прошлом году мальчишкам покупали сумки-рюкзаки для обуви, а девочкам косметички. Понравилось и деткам и родителям.
рюкзаки такого плана, но в другой расцветке
косметичка такая http://market-beauty.com.ua/product/kosmetichka-ki... только расцветка черный в горошек
Спасибо за идею с косметичкой!
Tiger_Kite 29 августа 2013
Мы дарили трафареты-альбомы, красивые блокноты на замочках, 3 Д пазлы, наборы для творчества - гипс, бисер, фетр, мозаики и раскраски по номерам, поделки типа сделай сам рамку, шкатулку, подвеску, браслет, кошелек и т.п. В этом году на 4 класс уже нужно. Думаю девочкам косметички и в косметичку что-то положить а мальчикам даже не знаю.... А! еще игры настольные дарили.Кстати, я это все продаю (есть опт)))))))))))
КвiТаня 30 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
Спасибо за идею с косметичкой!
а Вы если что-то придумаете - напишите мне, может и мы на основе Вашей задумки что-то подберем
автор Божья коровка 30 августа 2013
Ответ дляКвiТаня
а Вы если что-то придумаете - напишите мне, может и мы на основе Вашей задумки что-то подберем
Обязательно!