09 сентября 2017

Ищу работу нужен совет

Девчули, мамочки, подскажите куда можно устроиться на работу на пол дня, дольше не могу , так как не кому сидеть с ребенком. Или как можно заработать? Муж бросил, думаю как заработать и обеспечить ребенка сама? Аллименты не платит. Помогите советом))) Только без потколов. Может есть варианты интернет заработка
Гербария 09 сентября 2017
На алименты Вы подали?
Няней или домработницей.
парИла я парИла 09 сентября 2017
уборка квартир,няня почасовая.До декрета чем занимались?
Под пытками 09 сентября 2017
Помогу в интернет зароботке,не продажи.пишите на имейл angelss_@ukr.net
Слава Українi 09 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Помогу в интернет зароботке,не продажи.пишите на имейл angelss_@ukr.net
это видимо и тема придумана для вашей рекламы(((
железный занавес 09 сентября 2017
вам надо искать работу на дому или какую нибудь почасовую уборщицей, т.к. на обычной работе со своими больничными, если некому подстраховать с ребенком, никому не нужны.
ТихоЯ 09 сентября 2017
На ум приходит только работа уборщицей, с утра пришли, все помыли и свободны.
Len0chka 09 сентября 2017
Удалено администрацией...
Annushka444 10 сентября 2017
Я работаю в декрете. Пишите в вайбер или телеграмм 063 359 77 95