10 сентября 2017

Автору темы про сарафан

И всем другим
Автор, вы лоханулись сорри за мой французский
Сарафан вирмы Саша ( или как там оно читается) действительно классный
И качество, и пошив
Я брала ребёнку их блузы, шикарно
В этом году опять взяла блузу, брюки. Сарафан хотела, но у нас уже и так много всего
Блуза 99 грн
Штаны 79 грн
Сарафаны по 99 грн
Да, это распродажа в Ашане
В прошлом году зимой такие цены были. А в этом - уде в субботу, то есть 2 скнтября

Так что если есть чек, сдайте и купите за 99 грн

Фото сейчас с телефона залью

Люблю ашан. Нет, я не работаю там. И даже не в учредителях)))
автор Тульский пряник 10 сентября 2017
Вот фото
автор Тульский пряник 10 сентября 2017
И рядом
Кукусик 10 сентября 2017
я бы в жизни такой сарафан не купила, один пэ, эластан и тд, ужас, а не состав ткани.
VIKYSIA 10 сентября 2017
сегодня 10сентября, а Вы пишите про 2сентября
автор Тульский пряник 10 сентября 2017
Ответ дляКукусик
я бы в жизни такой сарафан не купила, один пэ, эластан и тд, ужас, а не состав ткани.
Вам никто и не предлагает.
То, что мне понравилось было 80% шерсти. И да, тоже 99 грн
Я за этим всем слежу
Ласунка 10 сентября 2017
Ну за 100 грн. можно купить. Фиг с ним, что синтетика, зато мяться не будет. Все равно поверх хлопковой блузки или гольфика одеваться будет
автор Тульский пряник 10 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
сегодня 10сентября, а Вы пишите про 2сентября
И?
Да, разбирают. Но вдруг кто-то найдет
В прошлом году зимой были, может со второго сентября меня ждали
автор Тульский пряник 10 сентября 2017
Ответ дляЛасунка
Ну за 100 грн. можно купить. Фиг с ним, что синтетика, зато мяться не будет. Все равно поверх хлопковой блузки или гольфика одеваться будет
Нет, состав-80% шерсти.
Прикольный был, правда.
Но я уже нагребла всего. Так что взяла только блузу и брючки
Ласунка 10 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Нет, состав-80% шерсти.
Прикольный был, правда.
Но я уже нагребла всего. Так что взяла только блузу и брючки
Я вообще в теме от нечего делать, у нас в городе нет Ашана( И скорее всего не предвидится
автор Тульский пряник 10 сентября 2017
Ответ дляЛасунка
Я вообще в теме от нечего делать, у нас в городе нет Ашана( И скорее всего не предвидится
Вы автор той темы? Или интересующая сарафанами? Или абы шось ляпнуть?
Во народ...
Ласунка 10 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Вы автор той темы? Или интересующая сарафанами? Или абы шось ляпнуть?
Во народ...
Не автор. Мама школьницы. Интересуюсь одеждой для девочек не только сарафанами.
Отполированный Артем 10 сентября 2017
подскажите, в какой ехать. я на левом берегу
автор Тульский пряник 10 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
подскажите, в какой ехать. я на левом берегу
Я была на лыбедской
Но у них есть сайт, можете выбрать магазин ближе
И еще, можете позвонить и все по тел уточнить, я так делаю