10 сентября 2017

Серебро с камнями но без пробы

Девочки, моей подруге из Индии выслали наборы на продажу. Это серебро с позолотой и не дорого ограненными изумрудами с гранатом. Т.к. нет документов, то символически по 50$ можно ли продавать?
Шкала Радости 10 сентября 2017
Мне лично не нравится. На любителя. Я люблю элегантные украшения. Выглядит на фото не очень.
Но если сделать профессиональные, правильно подать, может и найдутся покупатели.
КАПСЛОЧНИЦА 10 сентября 2017
Нет)). Вы там хоть раз были? Там ювелирам на каждом углу. И даже чаще. В Индии добывают и золото, и камни. И там можно много красивого и стильного купить дёшево, с пробой, с документами.
А вам сплав какой то впарили. И вы хотите по 50 дол))). Там некоторые столько в месяц получают.
КАПСЛОЧНИЦА 10 сентября 2017
А если не париться магазинами и на ювелирный рынок поехать ( с он несколько километров), то....
Ромашкинная 10 сентября 2017
Красиво, мне третье нравится
Детектор лжи 10 сентября 2017
мені не подобається взагалі - біжутерія якась
Надежда наш компас 10 сентября 2017
Продавать можно все, что угодно... только вопрос: кто Это купит?
KROX@ 10 сентября 2017
нет,не красиво,очень наляписто,и да,я бы без пробы не купила