10 сентября 2017

А Вы любите (носите) платье-футляр?

МошеЙница 10 сентября 2017
Это единственная модель, которая мне идеально подходит
сюня 17 10 сентября 2017
Конечно
автор пу_пугренчик 10 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
Это единственная модель, которая мне идеально подходит
сестра :) А Вы на работу ходите? Куда носите такие платья?
Дайте подуться 10 сентября 2017
Люблю - виструнчує, додає елегантності, ношу на роботу.
Добра всем! 10 сентября 2017
Люблю такой фасон, с моим ростом 177 см, стройная смотрятся отлично
автор пу_пугренчик 10 сентября 2017
а на ноги обязательно каблуки? Я в декрете, сегодня померяла офигенное строгое офисное платье футляр, стройнит, молодит но я каблуки давно не ношу.. Может платформу/танкетку покупать? под тёмно-тёмно синее какого цвета обувь?
Дайте подуться 10 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
а на ноги обязательно каблуки? Я в декрете, сегодня померяла офигенное строгое офисное платье футляр, стройнит, молодит но я каблуки давно не ношу.. Может платформу/танкетку покупать? под тёмно-тёмно синее какого цвета обувь?
У моєму уявленні каблуки обов’язково, на роботу йду в балетках, на роботі перезуваюся, ввесь час на ногах((
сюня 17 10 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
а на ноги обязательно каблуки? Я в декрете, сегодня померяла офигенное строгое офисное платье футляр, стройнит, молодит но я каблуки давно не ношу.. Может платформу/танкетку покупать? под тёмно-тёмно синее какого цвета обувь?
Можно и без каблука
Рву и мечу 10 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
а на ноги обязательно каблуки? Я в декрете, сегодня померяла офигенное строгое офисное платье футляр, стройнит, молодит но я каблуки давно не ношу.. Может платформу/танкетку покупать? под тёмно-тёмно синее какого цвета обувь?
Хоть черные туфли, хоть бежевые (нюд), они вообще с любым практически цветом отлично смотрятся. Но платформа не очень подойдет, лучше все-таки каблук, можно на работе переобуваться.
автор пу_пугренчик 10 сентября 2017
Девочки, я не хожу на работу :) Я в декрете с дочкой 4.5 годика. Максимум в кафе семьёй ходим. Есть бежевые туфли на небольшом каблучке, они такие бабушкин вариант. Но конечно на шпильке будет бомбезнее.. Вот думаю нет ли альтернативы..
ДА да да 10 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Девочки, я не хожу на работу :) Я в декрете с дочкой 4.5 годика. Максимум в кафе семьёй ходим. Есть бежевые туфли на небольшом каблучке, они такие бабушкин вариант. Но конечно на шпильке будет бомбезнее.. Вот думаю нет ли альтернативы..
Лодочки, элегантные такие балеточки, тоже подходят. И на танкетке могут подойти. Но все надо смотреть. У меня футляров более 29- ти .... И все разные)))))
миссАрфография 10 сентября 2017
Да, люблю, ношу иногда
ЛисАпедная 11 сентября 2017
ношу с кроссовками, и менЯ не беспокоит что думают другие, главное что мне нравится.
также платье должно быть длинным - прикрывать колени.
22Анна 11 сентября 2017
Просто обожаю.
МошеЙница 11 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
сестра :) А Вы на работу ходите? Куда носите такие платья?
на работу, на свидание