12 сентября 2017

Где купить такую вышиванку? Фото

Даю ссылку, т.к не могу скопировать фото. В этом объявлении только прокат.
Может где встречали, поделитесь контактами???
Или примерно такого плана. Вообщем красивую
https://klubok.com/item-vyshivanka-prokat-na-malch...
hannaviter 12 сентября 2017
Думаю що це не вишиванка. Просто нашита тканина зроблена під вишиванку
Неновая почта 12 сентября 2017
так это не вышивка, а нашивка. а ткано с полиэстером, потому так нарядно выглядит)
Неновая почта 12 сентября 2017
ткано=ткань)))
автор Пленница SexShop-а! 12 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
так это не вышивка, а нашивка. а ткано с полиэстером, потому так нарядно выглядит)
та я уже доглядела. пусть и так, на вышитые цена 600 грн - не потяну.
этот узор понравился просто.
Ушла и Пришла 12 сентября 2017
Такие комплекты гуглите по Коломые и Косове.
Ушла и Пришла 12 сентября 2017
https://www.olx.ua/obyavlenie/dityach-ta-pdltkov-v...

Звоніть,або скидайте їм зразок-хай кадуть ціну.
Не рекламую,перше попавше в очі оголошення
Малая еще та 12 сентября 2017
Птица секретарь 12 сентября 2017
Нет,но видела где-то на Стафе
Виниловая пластинка 12 сентября 2017
Отдыхали недавно в Трускавце. Это машинная вышивка. Детские по 160-170грн, мужскую взяли за 260грн.Может кто-то там отдыхает и вам купит- на рынке центральном-не крытом 1 палатка Оксана продавец.
Аноним ФЕЯ 12 сентября 2017