13 сентября 2017

В меня влюбился "вор в законе"

Я разведена,живу в своей квартире с маленьким ребенком.Вчера узнала такую новость...сам подошел...пригласил на свидание...признался...Я отказала.Боюсь его,лежу с ребенком и прислушиваюсь к каждому шороху.Успокойте меня,скажите,что я себя накручиваю...

.
Каяспер 13 сентября 2017
Нашли кого боятся . Они гораздо воспитание и человечнее соседа алкоголика. Тем более у человека чувства к Вам.
Морковна 13 сентября 2017
Подробности?Где это было?При каких обстоятельствах?
По чем вы поняли что это ’вор в законе’?
Файна цьоця 13 сентября 2017
надеюсь вы отказали как то прилично ?
лучше было бы схитрить, типа ’здоровье не то’ намекнуть на проблемы, типа я не против бы , но,...
я так отшивала всегда ненужных но опасных.
Файна цьоця 13 сентября 2017
а у меня было несколько ! клеящихся из ментов и прокуратуры даже один. уто я была в шорохе.
такие меня как то не прельщали, образ жизни их мне не подходит. я тоже их побаивалась и хитрила чтобы сьехать. даже незнаю чем я их привлекла.
автор Весенний Марафон 13 сентября 2017
Бывший муж с ним общался иногда,поэтому знаю.Бывший не из криминала,но в своё время был влиятельным человеком,потом спился.
ХуАнита 13 сентября 2017
учите феню и вперед на рожон))))))) бугагагага!!!!
Milana.interior 13 сентября 2017
Ну у них свой мир ... живут как правило по понятием. И дай Бог что бы не вернулся обратно. Там похоже не одна отсидка по статусу.
автор Весенний Марафон 13 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
надеюсь вы отказали как то прилично ?
лучше было бы схитрить, типа ’здоровье не то’ намекнуть на проблемы, типа я не против бы , но,...
я так отшивала всегда ненужных но опасных.
Сказала извините,но нет.Трусит меня теперь весь день.Мстить не начнёт?
Файна цьоця 13 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Бывший муж с ним общался иногда,поэтому знаю.Бывший не из криминала,но в своё время был влиятельным человеком,потом спился.
а у нас город такой, полгорода ментов, полгорода зека, феню знаешь с детства даже если не хочешь.
Файна цьоця 13 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Сказала извините,но нет.Трусит меня теперь весь день.Мстить не начнёт?
если не обидели, то не должен. тем более мужа знает.
надо говорить мягче типа не ’ нет’ а ’ я не могу’ чувствуете разницу?
автор Весенний Марафон 13 сентября 2017
Он мне в отцы годится...
Файна цьоця 13 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Он мне в отцы годится...
их это не смущает.
Milana.interior 13 сентября 2017
Морозтесь , поиграйте в больную ... они как правило не хотят головняк. Обядательно пропишите ребенка в квартире ... но лучше у нотариуса уточнить. Обычно с ребенком пропиманым сложнее аыеры с недвижимостью делать.
Успокойтесь всё будет хорошо.
Морковна 13 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Сказала извините,но нет.Трусит меня теперь весь день.Мстить не начнёт?
Я бы чисто дружеские отношения завела.Пускай будет.
Малоли что в жизни?!
Вишнёвая Леди 13 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Сказала извините,но нет.Трусит меня теперь весь день.Мстить не начнёт?
Нет. Если заявленный Вами статус ухажёра правдив. Поверьте на слово.
автор Весенний Марафон 13 сентября 2017
Ответ дляMilana.interior
Морозтесь , поиграйте в больную ... они как правило не хотят головняк. Обядательно пропишите ребенка в квартире ... но лучше у нотариуса уточнить. Обычно с ребенком пропиманым сложнее аыеры с недвижимостью делать.
Успокойтесь всё будет хорошо.
Ребенок прописан.
Файна цьоця 13 сентября 2017
Ответ дляMilana.interior
Морозтесь , поиграйте в больную ... они как правило не хотят головняк. Обядательно пропишите ребенка в квартире ... но лучше у нотариуса уточнить. Обычно с ребенком пропиманым сложнее аыеры с недвижимостью делать.
Успокойтесь всё будет хорошо.
это моя любимая фишка.
как только надо было сьехать с наездов каких то, я сразу вся инвалид и калека, и грипп, и отравление, и подозрение на аппендицит,
раз даже ногу перебинтовала, и хромала три дня ,
кто ж хромоножку захочет ?
и морду такую пожалостливее и поглупее, катит
Вишнёвая Леди 13 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Я бы чисто дружеские отношения завела.Пускай будет.
Малоли что в жизни?!
Поддерживаю. Верные друзья.
автор Весенний Марафон 13 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Я бы чисто дружеские отношения завела.Пускай будет.
Малоли что в жизни?!
Он мне в лицо намекнул про другие отношения,какая уж тут дружба.
Файна цьоця 13 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Я бы чисто дружеские отношения завела.Пускай будет.
Малоли что в жизни?!
там надо понимать как отношения поддерживать. не просто с такими.
это не кум и не сосед без такой биографии.
это очень специфичные люди.
Файна цьоця 13 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Поддерживаю. Верные друзья.
ага, не смешите, особенно малознакомым дамам которых хотят попользовать в известном смысле
Файна цьоця 13 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Он мне в лицо намекнул про другие отношения,какая уж тут дружба.
вам 30 нет?
Морковна 13 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Он мне в лицо намекнул про другие отношения,какая уж тут дружба.
Ну и что?Можно все перевернуть в русло дружеского общения.
Ещё одна подружка мужского рода и постарше.
По крайней мере я бы так поступила.
Пусин Кукин 13 сентября 2017
С чего Вы решили что он вор в законе? Это во-первых. Во-вторых, с чего вдруг Вы решили, что он в Вас влюбился? Не стоит всему верить, что говорят люди. Опишите, что это за человек, как выглядит, одет, машина, достаток, куда на свидание приглашал и я Вас успокою)
автор Весенний Марафон 13 сентября 2017
Неказистый мужичок,в возрасте,ездит на ’восьмёрке’.Никогда бы не подумала,если бы БМ не сказал.Да и далека я от таких знакомств.
Вишнёвая Леди 13 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
ага, не смешите, особенно малознакомым дамам которых хотят попользовать в известном смысле
Людям с заявленном статусом Автора это не приемлемо.
Файна цьоця 13 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Ну и что?Можно все перевернуть в русло дружеского общения.
Ещё одна подружка мужского рода и постарше.
По крайней мере я бы так поступила.
ооо, боги. вы так наивны. вы вообще не понимаете специфику таких людей. у вас понятия из фильмов. они и близко к реальности не стоят.
реальность сильно не красивая чтоб ее в фильмах показывали.
Вишнёвая Леди 13 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Неказистый мужичок,в возрасте,ездит на ’восьмёрке’.Никогда бы не подумала,если бы БМ не сказал.Да и далека я от таких знакомств.
Не бегайте, поговорите, объясните.
автор Весенний Марафон 13 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
вам 30 нет?
Да какой там!Мне 42!
Морковна 13 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
ага, не смешите, особенно малознакомым дамам которых хотят попользовать в известном смысле
Все зависит от вашей коммуникабельности,чувства юмора и умения вести диалоги.Не обязательно со всеми мужиками спать.С ними ещё можно и просто приятно пообщаться за чашечкой кофе.