13 сентября 2017

В меня влюбился "вор в законе"

Я разведена,живу в своей квартире с маленьким ребенком.Вчера узнала такую новость...сам подошел...пригласил на свидание...признался...Я отказала.Боюсь его,лежу с ребенком и прислушиваюсь к каждому шороху.Успокойте меня,скажите,что я себя накручиваю...

.
показать весь текст
Файна цьоця 13 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Людям с заявленном статусом Автора это не приемлемо.
я отвечала даме что такие дружить не будут с дамой, которой предлагают секс. она же написала что он ей предложил.
и
пишет что это ей муж о нем сказал.
это не значит что правда, мало ли что там муж тот не понял, нафантазировал, покрасоваться может хотел , может никакой он не в законе
Морковна 13 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Да какой там!Мне 42!
А ему?
В каждой бочке... 13 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Поддерживаю. Верные друзья.
Не вздумайте дружить,выдружит у вас последнюю копейку и глазом не успеете моргнуть.
Накладные мюсли 13 сентября 2017
Я жила в одном подъезде с вором в законе и его семьей. Всегда все бытовые и коммунальные вопросы решались очень быстро. Жена у него всегда здоровалась, сам вор в законе зайдет в лифт, увидит, что другие люди едут и сам заходит, а его шестерки пешком спускаются. Но согласно их уставу, вор в законе должен периодически сидеть. То есть, побыл 5 лет на воле, полгода-годик на зоне посидел для порядка.

А у мужа моего родной дядя - не вор в законе, но авторитет в Краснодаре и смотрящий на зоне, а еще мастер спорта по гиревому спорту. Сидел давно (лет 30 назад) за расхищение гос. имущества. Очень классный мужик. Жаль далеко живем, когда вспоминаю, скучаю.
Файна цьоця 13 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Все зависит от вашей коммуникабельности,чувства юмора и умения вести диалоги.Не обязательно со всеми мужиками спать.С ними ещё можно и просто приятно пообщаться за чашечкой кофе.
ну насмешили реально. с вором в законе иногда просто выпить чашечку кофе. .....а когда вам надо будет он придет на помощь, как чип и дейл ....
а ему то зачем это??? а??? зачем ему это?
зачем ему ваше чувство юмора? у него оно такое специфичное что не каждый и поймет .
диалоги такие ведет, что вы половину слов даже не слышали никогда.
а главное свой круг общения, в который просто коммуникабельные барышни не попадают.
Файна цьоця 13 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Не вздумайте дружить,выдружит у вас последнюю копейку и глазом не успеете моргнуть.
не ну вы читали Морковну? я поржала. с коммуникабельной барышней будет пить кофе и вести диалоги и помогать ей просто так .
Накладные мюсли 13 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Не вздумайте дружить,выдружит у вас последнюю копейку и глазом не успеете моргнуть.
Вы о чем? Какую копейку? У них бизнес свой у каждого и им выделяют из общака деньги немаленькие. Но люди специфические и в их среду лезть не стоит.
автор Весенний Марафон 13 сентября 2017
Ответ дляМорковна
А ему?
Под 70
Морковна 13 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Не вздумайте дружить,выдружит у вас последнюю копейку и глазом не успеете моргнуть.
Ну ,если автор о машине пишет 8 жигули,а не BMW 8 2017г. -то это никакой не ’вор в законе’,а штырёк.В наше время люди с таким званием в блатном мире на крутых иномарках ездят.
Накладные мюсли 13 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Ну ,если автор о машине пишет 8 жигули,а не BMW 8 2017г. -то это никакой не ’вор в законе’,а штырёк.В наше время люди с таким званием в блатном мире на крутых иномарках ездят.
Обычно да. У нас под подъездом то Ленд Роверы, то Лексусы раньше стояли.
Ванна Тазиковна 13 сентября 2017
У меня был любовник когда-то давно из этой среды. Никто больше из мужчин в моей жизни не накрывал так стол к моему приходу. Подарки я не принимала от него принципиально, деньги пару раз у него брала по мелочам. Никаких афер с его стороны не было, я сама в него с первого взгляда влюбилась. Потом посадили его на 12 лет, я уехала из того города. Вот вспомнила недавно, спросила брата о нем- а нет его в живых уже три года. Вот так.
В каждой бочке... 13 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Вы о чем? Какую копейку? У них бизнес свой у каждого и им выделяют из общака деньги немаленькие. Но люди специфические и в их среду лезть не стоит.
У них правило :взападло быть голодным,а копейку забрать не взападло.И не смешите меня деньгами не малыми.Нато они и воры чтобы постоянно воровать.
Морковна 13 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
не ну вы читали Морковну? я поржала. с коммуникабельной барышней будет пить кофе и вести диалоги и помогать ей просто так .
Ага
Файна цьоця 13 сентября 2017
автор. вы будьте бдительны и поаккуратнее. но мне тоже кажется что вряд ли то такой чел, а это реально хуже. какой то выскочка и клоун может быть и опаснее даже.
какое то время попрячьтесь, меньше маячьте , если придется разговаривать говорите в теме ’ не могу’ , не резко но твердо. ничего не принимайте, ни помощи, ничего, иначе это будет типа дала надежду.
ХуАнита 13 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Под 70
все, мы с пацыками оторали)))
Файна цьоця 13 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Ага
Кумушка 13 сентября 2017
В такой атмосфере готовтесь жить.
Пусин Кукин 13 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Неказистый мужичок,в возрасте,ездит на ’восьмёрке’.Никогда бы не подумала,если бы БМ не сказал.Да и далека я от таких знакомств.
Та капец))) вот Вы меня рассмешили)) спите спокойно. Вор в законе - это серьезный авторитет, чтоб Вы понимали. Сам знакомится к Вам он бы не подошёл, а прислал бы кого-то. Потом, он В ЖИЗНИ никогда бы не сказал, что он вор в законе. Их никто в лицо не знает, а если и знают, то только особоприближенные, они, как правило, такие статусы не афиширует. Тот, что к Вам подкатывает, какой-то полуавторитет. У него есть судимость? Недавно вышел, наверное? Ну вообщем, ничего не бойтесь и держитесь подальше от подобного рода людей. Чем больше фраерится, тем меньше из себя представляет. Они подлые, но трусливые.
ПесиКот 13 сентября 2017
а что это такое вор в законе?
Накладные мюсли 13 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
У них правило :взападло быть голодным,а копейку забрать не взападло.И не смешите меня деньгами не малыми.Нато они и воры чтобы постоянно воровать.
Вы очень далеки от этого вопроса. Если речь идет о воре в законе. Им по статусу не положено воровать у обычных людей. Там уже круче махинации - кражи гос. имущества, наркотики, если кто от дел не отошел или бизнес.

Знаю, поскольку, как писала выше, с мужненой стороны дядя авторитет, а с моей стороны - дядя майор СБУ.
Морковна 13 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Накладные мюсли 13 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Та капец))) вот Вы меня рассмешили)) спите спокойно. Вор в законе - это серьезный авторитет, чтоб Вы понимали. Сам знакомится к Вам он бы не подошёл, а прислал бы кого-то. Потом, он В ЖИЗНИ никогда бы не сказал, что он вор в законе. Их никто в лицо не знает, а если и знают, то только особоприближенные, они, как правило, такие статусы не афиширует. Тот, что к Вам подкатывает, какой-то полуавторитет. У него есть судимость? Недавно вышел, наверное? Ну вообщем, ничего не бойтесь и держитесь подальше от подобного рода людей. Чем больше фраерится, тем меньше из себя представляет. Они подлые, но трусливые.
У нас не афишировал, но весь подъезд и город знал, где живет вор в законе. Там достаточно было ФИО в интернет забить.
В каждой бочке... 13 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Вы очень далеки от этого вопроса. Если речь идет о воре в законе. Им по статусу не положено воровать у обычных людей. Там уже круче махинации - кражи гос. имущества, наркотики, если кто от дел не отошел или бизнес.

Знаю, поскольку, как писала выше, с мужненой стороны дядя авторитет, а с моей стороны - дядя майор СБУ.
Да нет не далека.
ТигрЛьвович 13 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Я бы чисто дружеские отношения завела.Пускай будет.
Малоли что в жизни?!
Вот и я так думала. И да, понадобилась мне помощь, и помогли, можно сказать даже жизнь спасли. Но ни к чему хорошему такая дружба не приводит( не нужны такие друзья.
А вы автор не бойтесь, не тронет он ни вас, ни вашего ребёнка. Просто ограничте общение и все
ХуАнита 13 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Вы очень далеки от этого вопроса. Если речь идет о воре в законе. Им по статусу не положено воровать у обычных людей. Там уже круче махинации - кражи гос. имущества, наркотики, если кто от дел не отошел или бизнес.

Знаю, поскольку, как писала выше, с мужненой стороны дядя авторитет, а с моей стороны - дядя майор СБУ.
и че, СБУшник с авторитетом за одним столом сидели? или там такой СБУшник, что авторитет меркнет на фоне его воровства? Или такой авторитет, что не западло с галимым пить рядом?))))
Накладные мюсли 13 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
и че, СБУшник с авторитетом за одним столом сидели? или там такой СБУшник, что авторитет меркнет на фоне его воровства? Или такой авторитет, что не западло с галимым пить рядом?))))
А кто сказал, что они встречались? Когда я вышла замуж, мой дядя вскоре умер от рака и был он очень хорошим человеком.
А дядя мужа тоже очень добрый и для своих сделает, что хочешь, но он другой, поскольку они все оттуда другие.
ХуАнита 13 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
А кто сказал, что они встречались? Когда я вышла замуж, мой дядя вскоре умер от рака и был он очень хорошим человеком.
А дядя мужа тоже очень добрый и для своих сделает, что хочешь, но он другой, поскольку они все оттуда другие.
так вы, еще в детстве должны были решить супер герой вы или злодей))) че метаетесь от хорошего к лучшему?))
Пусин Кукин 13 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Вы очень далеки от этого вопроса. Если речь идет о воре в законе. Им по статусу не положено воровать у обычных людей. Там уже круче махинации - кражи гос. имущества, наркотики, если кто от дел не отошел или бизнес.

Знаю, поскольку, как писала выше, с мужненой стороны дядя авторитет, а с моей стороны - дядя майор СБУ.
Слава Богу! Хоть кто-то смышлённный тут)) я тут ржу сижу, думаю, девочки-подростки решили что-то обсудить)) и такоооое тут выдумывают))) прям уже как заготовка под сценарий нового фильма типа Бумер-2 или Бригада)) Девченки!! Жгите!!!
Накладные мюсли 13 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
так вы, еще в детстве должны были решить супер герой вы или злодей))) че метаетесь от хорошего к лучшему?))
Так я не защищаю воров в законе. Просто был у меня опыт общения с нормальными людьми из авторитетов. Но они уже давно ничем криминальным не занимались и я не вникала в их прошлое. Стала бы я на месте автора налаживать какие-то контакты? Нет, себе дороже.
Накладные мюсли 13 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Слава Богу! Хоть кто-то смышлённный тут)) я тут ржу сижу, думаю, девочки-подростки решили что-то обсудить)) и такоооое тут выдумывают))) прям уже как заготовка под сценарий нового фильма типа Бумер-2 или Бригада)) Девченки!! Жгите!!!
Нда, фантазерки)))