13 сентября 2017

девочки продавцы будьте честными!!!

девочки я понимаю укрпочта подняла тарифы,хорошо.Но брать с покупателя 20-25грн за доставку и оплачивать 10-12грн,мотивируя ну вы же согласились на такую доставку это как минимум некрасиво.Если вы отправляете универсальным тарифом,то и берите 15грн за доставку,а если берете 20-25,то отправляйте значит стандарт.А так вы присваиваете себе чужие деньги за доставку.Да многие здесь напишут заказывайте НП,но если человек заказал УП,то значит ему это выгодно и брать больше за доставку это не честно.Ну а если и вышел остаток 5-10грн,то вы обязаны вернуть эту разницу,а не смеяться,что покупатель лох.Накипело,пришло 3 посылки,из них только одна стандарт,остальные универсальные.Написала продавцам не мешало бы и вернуть 10грн,на что ответ,ну вы же видели доставку,значит согласились с такой.Не красиво так поступать.Если вы так,то и вами так же будут поступать.
VIKYSIA 13 сентября 2017
взяла с покупателя 20грн, а вышло 27грн
за 7грн ничего не сказала
Vikki1982 13 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
взяла с покупателя 20грн, а вышло 27грн
за 7грн ничего не сказала
Надо было вынести мозг!
VIKYSIA 13 сентября 2017
Ответ дляVikki1982
Надо было вынести мозг!
я мозги покупателям не выношу
Ната Лия 13 сентября 2017
я так понимаю это на Кашалоте, но если прод в лоте указывает стоимость пересылки и вы соглашаетесь, то увы, он прав
автор вентиляторная 13 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
я так понимаю это на Кашалоте, но если прод в лоте указывает стоимость пересылки и вы соглашаетесь, то увы, он прав
нет не прав,или отправляет пусть той ценой за которую я заплатила или пусть возвращает деньги остаток,потому что считаю это присваивание чужих денег,ладно 3грн,но по 10грн это слишком уже
Муууумие 13 сентября 2017
действительно, Вас никто не заставлял.
П.С. я тут покупатель. В любом случае часто завышают доставку, но все-равно дешевле, чем НП выходит. Выбора нет
Ната Лия 13 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
нет не прав,или отправляет пусть той ценой за которую я заплатила или пусть возвращает деньги остаток,потому что считаю это присваивание чужих денег,ладно 3грн,но по 10грн это слишком уже
покупайте у тех, кто не присваивает

вы же упаковку не считаете, а она тоже стоит денег
язззззь!!! 13 сентября 2017
я стала практиковать отправку с оплатой после отправки - все согласно чеку. Если покупатель не против, конечно же
Даха-сваха 13 сентября 2017
Я когда иду на укрпочту, то как лотерея, никогда не угадаешь, сколько получится, по- старому или новому тарифу..
Беру за доставку 15, иногда она получается 12, а иногда и 20.. Вы предлагаете гонять туда-сюда 3грн? Из покупателей ни один не вызвался доплатить.
автор вентиляторная 13 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
я так понимаю это на Кашалоте, но если прод в лоте указывает стоимость пересылки и вы соглашаетесь, то увы, он прав
и я соглашалась на стоимость вещи,но не на стоимость пересылки,и если пересылка заявлена 20грн,то пусть и отправляет тогда стандартом за 20грн,а не делает покупателя лохом под шумок с тарифами укрпочты.
Ната Лия 13 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
я стала практиковать отправку с оплатой после отправки - все согласно чеку. Если покупатель не против, конечно же
это до первой\второй не оплаты:)
Муууумие 13 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
нет не прав,или отправляет пусть той ценой за которую я заплатила или пусть возвращает деньги остаток,потому что считаю это присваивание чужих денег,ладно 3грн,но по 10грн это слишком уже
ну заказывайте НП тогда - продавцу будет кукиш, а Вам переплата. А вообще, если серьезно - не мелочитесь. Пусть будет продавцу на чай))
автор вентиляторная 13 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
покупайте у тех, кто не присваивает

вы же упаковку не считаете, а она тоже стоит денег
написала,что доставка 12грн,я заплатила 25грн,вы извините прислали в старом драном пакете,если так,то пусть бы потрудились купить пакет на УП тогда за мои деньги
Чеширская кошечка 13 сентября 2017
А выстаивание километровых очередей на Укрпочту ничего не стоит?
Как подойдут с 50-б письмами или 20 исками-претензиями, и стоишь по часу.
Покупатель охота 20 гривен сэкономить, а мне надо час потерять. Так?
Нифига_ни_ни 13 сентября 2017
А упаковка считается?
автор вентиляторная 13 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Я когда иду на укрпочту, то как лотерея, никогда не угадаешь, сколько получится, по- старому или новому тарифу..
Беру за доставку 15, иногда она получается 12, а иногда и 20.. Вы предлагаете гонять туда-сюда 3грн? Из покупателей ни один не вызвался доплатить.
я написала 3грн это ладно,а 10? это мало,можно на конфетки проду да?
язззззь!!! 13 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
это до первой\второй не оплаты:)
я склонна доверять людям:) Но не спорю - риск есть
Страхованная 13 сентября 2017
Я взяла 11 грн, а отправила за 15. Так по логике вещей мне надо было настоять что бы мне вернули.
автор вентиляторная 13 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
ну заказывайте НП тогда - продавцу будет кукиш, а Вам переплата. А вообще, если серьезно - не мелочитесь. Пусть будет продавцу на чай))
ну с каждого по 10грн,в день 10 лотов продано,не хило так с куста 100грн в день на чай,это что же за чай такой вкусный?
Ната Лия 13 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
написала,что доставка 12грн,я заплатила 25грн,вы извините прислали в старом драном пакете,если так,то пусть бы потрудились купить пакет на УП тогда за мои деньги
у нас на отделении не принимают в своей упаковке уже давно, приходится покупать упаковку, отдельным чеком

я в основном 15 беру, часто доплачиваю свои докладываю и с покупателя не требую
Творог для розжига 13 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
взяла с покупателя 20грн, а вышло 27грн
за 7грн ничего не сказала
+1))))
И причем так не один раз.... + А еще половину дня в очереди
Ацетилсалициловая кислота 13 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
и я соглашалась на стоимость вещи,но не на стоимость пересылки,и если пересылка заявлена 20грн,то пусть и отправляет тогда стандартом за 20грн,а не делает покупателя лохом под шумок с тарифами укрпочты.
Чтобы не быть лохом, нужно топать в торговые центры, искать распродажи и покупать то, что нравиться без пересылки, с чеком и возможностью возврата. Меня так умиляет, когда девочка покупает пальто за 6500 грн и просит пересылку Укрпочтой за 12 грн... Это сейчас экономия такая? Я вот в продаже отказываю, если хотят Укрпочту.
VIKYSIA 13 сентября 2017
еще взяла с покупателя 10грн, а доставка обошлась в 28грн
написала покупателю во сколько обошлась отправка, обещала докинуть
так и не доплатила
ну да ладно
Муууумие 13 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А выстаивание километровых очередей на Укрпочту ничего не стоит?
Как подойдут с 50-б письмами или 20 исками-претензиями, и стоишь по часу.
Покупатель охота 20 гривен сэкономить, а мне надо час потерять. Так?
если бы 20))
автор вентиляторная 13 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А выстаивание километровых очередей на Укрпочту ничего не стоит?
Как подойдут с 50-б письмами или 20 исками-претензиями, и стоишь по часу.
Покупатель охота 20 гривен сэкономить, а мне надо час потерять. Так?
я вчера 2,5 часа стояла,и заплатила за доставку еще и со своего кармана.покупателю не писала.что доплатите 3грн,считаю это мелочностью,но присваивать 10грн.это мелочность
СовНарКом 13 сентября 2017
Когда это был тариф 12 грн Укрпочтой?

Вчера отправляла
детскую рубашку с коротким рукавом 130 г затянула - 17,4 грн
детские брюки - 22 грн
автор вентиляторная 13 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А упаковка считается?
какая? драный старый пакет?
Муууумие 13 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
я написала 3грн это ладно,а 10? это мало,можно на конфетки проду да?
можно, за то, что позволила Вам сэкономить на НП. Чего Вы такая жадная?
автор вентиляторная 13 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
Я взяла 11 грн, а отправила за 15. Так по логике вещей мне надо было настоять что бы мне вернули.
мне написали сегодня,верните еще 3грн,так как заплатили не 25,а 28грн,вернула проду 3грн
Чеширская кошечка 13 сентября 2017
Ну так у Вас много свободного времени. И стойте сколько хотите.
А я за этот час много других полезных дел сделаю.