13 сентября 2017

девочки продавцы будьте честными!!!

девочки я понимаю укрпочта подняла тарифы,хорошо.Но брать с покупателя 20-25грн за доставку и оплачивать 10-12грн,мотивируя ну вы же согласились на такую доставку это как минимум некрасиво.Если вы отправляете универсальным тарифом,то и берите 15грн за доставку,а если берете 20-25,то отправляйте значит стандарт.А так вы присваиваете себе чужие деньги за доставку.Да многие здесь напишут заказывайте НП,но если человек заказал УП,то значит ему это выгодно и брать больше за доставку это не честно.Ну а если и вышел остаток 5-10грн,то вы обязаны вернуть эту разницу,а не смеяться,что покупатель лох.Накипело,пришло 3 посылки,из них только одна стандарт,остальные универсальные.Написала продавцам не мешало бы и вернуть 10грн,на что ответ,ну вы же видели доставку,значит согласились с такой.Не красиво так поступать.Если вы так,то и вами так же будут поступать.
показать весь текст
Фисташковый кокец 14 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Всё, что вы написали закладывается в стоимость товара.
Уже объясняли, что покупатели с Новой почтой не должны это все оплачивать, поэтому все правильно! закладывается в услугу доставка укрпочтой.-
КарамбОлька 14 сентября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Автор, вы же понимаете, что отправка товара продавцом с помощью УП не равно тарифам УП. Еще, не угадаешь во сколько обойдется отправка и какие ’закидоны’ у оператора на определенном отделении. Если стоимость доставки была указана в объявлении и вы с ней согласились, то считаю это честно со стороны прода.
Вот! Я об этом миллион раз писала!
Help-admin 14 сентября 2017
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке https://www.facebook.com/kidstaff.ua/photos/a.3280...
Кондуктор маршрутки 25 сентября 2017
Ответ дляEtincelle
М-да, было бы смешно, если бы не было так грустно... Линейки, которые Вы купили-это просто фон, это шедевр) надо взять на вооружение, выставляешь что то на продажу, фоткаешь, а тут внезапно на первом плане какой то непотриб, оказывается, я его и продаю-то! А Вы на линейки рассчитывали? А фиг Вам, это ФОН!!!!!
А Вы не думали что многие люди кладут линейку, спичечный коробок или мелочь чтобы по фото можно было бы узнать о реальных размерах вещи, мысленно сопоставляя пропорции.
У меня тоже есть несколько фото моего хенд-мейда с линейкой, так как было дело что покупатель сказал что на его мониторе вещь выглядела побольше. После этого я поняла что существуют такие тугодумы, у которых мониторы ’разным размером’. Это ещё не говоря о цветопередаче - отдельная тема...