13 сентября 2017

решилась на аборт, какие могут быть последствия

Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
показать весь текст
ША все! я пришла 13 сентября 2017
Автор, я не из моралистов, причисляющих аборт к убийству, но подумайте ещё много раз.
Возраст уже тоже очень подходящий для материнства.
Последствий может не быть, но к 35 у многих возникают сложности с зачатием просто потому, что женский организм начинает интенсивно стареть.
Пенять на зеркало 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Дорогая девушка, мой гражданский муж тоже выгнал меня и двух деток 20 августа из дома, зная, что я жду ребенка( у меня 6-7 недель), которого он ОЧЕНЬ хотел и мы его планировали.....
Живу у мамы с сестрой, ее мужем и детьми..

Ад адский...
НО...я как подумаю, что у меня будет маленький, родной вкусно пахнущий комочек счастья- плевать на все- прорвусь.

Думайте головой, хорошо думайте.
держитесь..
всемВсёИмного 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
Вы серьезно считаете, что просто убить гуманнее? Ваше финансовое положение может измениться в любой момент, а этот поступок необратим.
РокерША 13 сентября 2017
А Ви не хочете народити і віддати на усиновлення?
Смешнюча 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
Если Бог дает ребенка - он дает и на ребенка!!! Все наладиться!! Встретите достойного человека! А сейчас направьте свои мысли на то как выносить и родить здорового ребенка!! А что с папашей кстати? Может еще все наладиться? Он знает о беременности?
автор Марафетчица 13 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
странно..32 года первая бер-ть, вообще рожать не хотите??
хочу, но финансово тяжело и помощи нет
220В 13 сентября 2017
Автор, родите ребенка для бесплодной пары
Это лучше аборта. А там, глядишь, и поменяется чего
Вон, на комнату есть...
Ноги от ушей 13 сентября 2017
Автор родите ребенка и оставьте в роддоме. Знаю многих знакомых, которые мечтают усыновить или удочерить.
Девушка Прасковья 13 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
держитесь..
Спасибо, я очень верю, что все будет хорошо)
АлывердЫ 13 сентября 2017
Мне тоже 32, мама одиночка, есть дочка, безумно хочу вторго ребенка, го Бог не посылает! Поверьте всего можно добится самой. Я дочку родила в 24. К 32 есть свое жилье и машина. На все хватает и на второго и третьего ребенка хватит! Подумайте!
Пожарник 13 сентября 2017
идите в ЖК - о последствиях вам скажет участковый врач-гинеколог
они сейчас всё как есть говорят
мою родственницу дважды отговаривали, читали лекцию о вреде аборта
врач участковый, кстати, мужчина
автор Марафетчица 13 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
у вас есть родители где-нибудь?ну хоть в селе?
есть в селе, сказали с байстрюком не приезжать , потому что люди заклюют их и помогать не собираются. Они изначально были против что живем не расписаны
MarySergevna 13 сентября 2017
Мне кажется, более правильные рекомендации даст врач. И вы совместно взвесите все риски для Вашего здоровья. И, возможно, потребуется психологическая поддержка после (хоть это и не популярно на постсоветском пространстве). Так как велика вероятность, что вы себя начнете грызть после. Но эта Ваша жизнь и Ваше решение, за которое Вы несете ответственность. По этому меньше кого слушайте. Только себя и врача. У Вас все будет хорошо! Выше нос!)
автор Марафетчица 13 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
Но больше можете и не забеременеть.
Не боитесь навсегда остаться одной? Если нет, то...
боюсь (((((
Ноги от ушей 13 сентября 2017
Не делайте аборт! Все еще может наладиться, если нет, ребенок будет по крайней мере жив.
Помидорина 13 сентября 2017
Бесплодие, убитый ребенок, муки совести, сомнения , чувство вины, депрессия, ночные кошмары. Ну так коротко. А ещё потеря того, кто будет любить Вас больше всех на свете.... И это не лирика, реальность. Вопрос на засыпку, так просто для размышлений. Залетели Вы , ну ошиблись, а почему за это должен расплачиваться ни в чем не повинный ребенок? Причем ценою собственной жизни? Он то в чем виноват? Вы мамочка, а Вы уже мамочка, подумайте хорошо, таковы факты, но есть и надежда. Сегодня все плохо материально, а завтра наладится. Но будет уже поздно......
Звездолётчица 13 сентября 2017
На алименты подадите , плюс работу найдите с Нормал зп. Будет ребёнок будет и к ребёнку, раз Бог дал шанс, рожайте, больше может шанса и не быть.. Вспомните или пересмотрите фильм Москва слезам не верит, жизнь может так круто измениться.. на одном мужике свет клином не сошёлся, можно вообще с иностранцем по инету познакомиться и уехать,решать вам.
Julietta_belle 13 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
не делайте этого!!!!!!!!! Выхода нет - это когда на крышку закрытого гроба кидают землю - остальное можно приодалеть! Не убивайте жизнь внутри себя! Это грех! Вы справитесь! Не лишайте себя счастья, потом пожалеете!!!!!!!!!
+++
Поросенка 13 сентября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
это не так просто все делается
Возможно. У мамы в районном центре одна девица ( по другому и не скажешь) проездом родила мальчика и сбежала из больницы. Ни имени, ни фамилии, никакой информации о ней нет. Семейная пара из этого же городка усыновили мальчика. Недавно их видела. Мальчишка прелестный, семья счастлива. Все из городка об этом знают, так как была статья в газете об этом случае.
автор Марафетчица 13 сентября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
скажите ему о беременности, он отец - одумается, если адекватный
так он это сделал, как я ему такая вся радостная сказала. А он сказал что ему дети не нужны и он вообще давно хотел расстаться, но жалел меня и у него есть другая
Ноги от ушей 13 сентября 2017
Родители еще передумают, я вас умоляю. Рожайте!
автор Марафетчица 13 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
что ж вы затянули. Это ж уже не медикаментозный.
Бегите скорее делайте.
Не зацикливайтесь на последствиях, все обойдется.
впредь будьте внимательнее к своему здоровью.
Здоровья вам.
надеялась что родители помогут и не прийдется этого делать, но увы.. Спасибо. Будем надеятся, что все пройдет хорошо. Вот мониторю отзывы где сделать
автор Марафетчица 13 сентября 2017
Ответ дляПоросенка
Вчера была тема о том, что семья не может найти ребёнка для усыновления. Поищите. Спишитесь с автором.
родить и отдать.. - Вы бы смогли? я не смогу и жизнь портить ребенку не хочу , лучше сейчас
Куратор дебошей 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
хочу, но финансово тяжело и помощи нет
вам 32 года..мужа нет, детей не будет.... вы сестра Васичкиной? заведите 40 котов.
Тень льва 13 сентября 2017
Решать конечно вам. Я сделала аборт в 19 лет. О чем жалею, очень жалею... Теперь бесплодие, а делала у очень хорошего врача, вот так некоторые делают по 10 абортов и ничего, а мне хватило 1 раза и все... Сейчас мне как и вам 32, бесплодная я никому не нужна. Мужчины детей хотят...
Ежик Хрюха 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
так он это сделал, как я ему такая вся радостная сказала. А он сказал что ему дети не нужны и он вообще давно хотел расстаться, но жалел меня и у него есть другая
Вот козлярище, еще и брехло. Я Вам сочувствую очень, даже слов нет
Pitbull 13 сентября 2017
Никаких последствий не будет. Только найдите толкового врача.
Отвечаю всем 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
с папы - алименты на ребенка и на ВАС (до 3х лет можно и на себя).
все чеки расходов на ребенка собирать!!!! потом в суде его заставят оплатить половину. (нужные покупки типа кроватки, коляски,стульчика и т.д. за лекарства он тоже обязан платить 50%)
Фенте Фря 13 сентября 2017
Где лучше делать не подскажу, но решение Вам нужно принять самой. Да это будет с Вами всю жизнь, но это не смертельно. Не слушайте никого. Ситуация у Вас ,как я поняла не очень ,как в кино не будет ’он бросил ее с ребенком ,но потом у нее все разрулилось и все счастливы’. Растить одной без финансовой поддержки совсем нелегко. Тем более это связь с мужчиной, который Вас попросил съехать с квартиры в таком положении, на всю жизнь. Простите за резкость и будьте счастливы.
ША все! я пришла 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
надеялась что родители помогут и не прийдется этого делать, но увы.. Спасибо. Будем надеятся, что все пройдет хорошо. Вот мониторю отзывы где сделать
Какой доход имеете?
Сможете ли работать на дому на последних сроках и в первый год?

Я бы аборт не делала..вы и так с деторождением подзарядки, имхо