13 сентября 2017

решилась на аборт, какие могут быть последствия

Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
показать весь текст
Pitbull 13 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
не хочу пугать, но кроме бесплодия возможен и летальный исход, к сожалению. лично знаю такую семью (((
А в родах не может быть летального исхода? А при удалении аппендикса?
ТаПрямТам 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
А потом на жалобы и просьбы о помощи этой же советчицы будут писать: а нехрен было рожать, сама виновата и т.д.
И ведь это одни и те же люди под анонимами.
А вы вот прям все про всех знаете, кто что пишет и под каким анонимом
Единая страна! 13 сентября 2017
Последствия аборта: 1) физиологические - осложнения,инфекции, бесплодие... 2) моральные - тут у каждого по вере его...
Апофиозная 13 сентября 2017
Кроме физических проблем, вам грозит глубокая депрессия ((((
220В 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
А в родах не может быть летального исхода? А при удалении аппендикса?
Вот именно. Это все риск
Фантазерша 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Бесплодные пары ждут дети в детдомах. Которые, кстати, переполнены.
Вы явно не в теме.
220В 13 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Вы явно не в теме.
Поддержу
Даха-сваха 13 сентября 2017
Ответ для220В
Автор-эгоистка, что это непонятно?
Ее жизнь, пусть, что хочет, то и делает. Таких много, к сожалению.
А почему к сожелению? Автор лично чем Вам мешает? Или человек должен делать, что советуют сердобольные люди? Давайте не будем лицемерить-даже на советчице было 100500 тем о том, что дети-не всегда счастье, ага
Кошка Мурка 13 сентября 2017
Лучше делать медаборт, чтобы не было выскабливания матки. Так менее травматично. Я когда делала медаборт, гинеколог говорил, что на него часто молоденьких девочек мамы приводят. Чтобы не было выскабливания.
Ну а в 32 года пора и задуматься о ребенке. Или никак...?
пышка_мышка 13 сентября 2017
Вас спросили только о последствиях, а Вы начнаете довать совету мол ´не делайте этого´ и т д. НЕ ВАМ РЕШАТЬ! Не хочет автор ребенка, или имеет голову на плечах и понимает, что не сможет поставить на ногы, так будте добры, не раздавайте ´лишних советов´.......
А так понарожают а потом ’помогтие кто чем может, приму в дар и т д...’
tanya-ttt 13 сентября 2017
я родила своего сына когда мне было 18.... помощи не было вообще, родителей не было рядом, жила в общаге, снимала комнату. Профессии конечно тоже, платили ли какие то детские уже не помню, но если и да, то это были копейки. Ничего, прорвались. Сейчас у меня есть и муж и дом и отличная крепкая семья, и своих детей я люблю больше жизни.
И кстати не было тогда форумов где бесплатно вещи отдавали, не было ничего кроме понимания, что руки опускать нельзя. Автор, решите рожать - пишите в личку, помогу вам чем смогу
Yuljwa 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
А какая гарантия, что автор родит здорового?
Большая вероятность.
Автор не алкоголичка, не наркоманка, не вела безупорядочную половую жизнь.
На ребенка от такой женщины очередь выстроится.
Другое дело, что выносить, родить и отдать морально в сотни раз тяжелее, чем сделать аборт в 9 недель.
Я не помню, чтобы испытывала прямо любовь к своему ребенку в первом триместре, все началось позже, с шевелений, наверное.
Фантазерша 13 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Лучше делать медаборт, чтобы не было выскабливания матки. Так менее травматично. Я когда делала медаборт, гинеколог говорил, что на него часто молоденьких девочек мамы приводят. Чтобы не было выскабливания.
Ну а в 32 года пора и задуматься о ребенке. Или никак...?
Какой медаборт на таком сроке?
Pitbull 13 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
Кроме физических проблем, вам грозит глубокая депрессия ((((
Наши бабушки и мамы от этой депрессии должны были провести свои дни в психбольнице, не иначе.
Даха-сваха 13 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Мужчину встретила, жили с ним 4 года. Прошлись по всем местным светилам, ответ один - может помочь только эко. Решились, прошли все анализы, уколы гормонами, куча денег и т.д. , все бесполезно... Мужчина мой не выдержал, сказал я тебя конечно люблю, но я детей хочу и ушел. Я его понимаю...
Дикая дичь! Он не Вас любил, а размножаться хотел.
ША все! я пришла 13 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Ниче, что сердце бьется уже на 6й неделе? Это не начало жизни?
Вы вегетарианка?
Для меня эмбрион не равно человек.
Даха-сваха 13 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
не хочу пугать, но кроме бесплодия возможен и летальный исход, к сожалению. лично знаю такую семью (((
При родах тоже возможен летальный исход.
220В 13 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
А почему к сожелению? Автор лично чем Вам мешает? Или человек должен делать, что советуют сердобольные люди? Давайте не будем лицемерить-даже на советчице было 100500 тем о том, что дети-не всегда счастье, ага
Сожаление мое в том, что у нас глубочайший демографический кризис
Я же написала - это не наше дело ее жизнь обсуждать.
Не понимаю, как дети могут быть не счастьем
Кошка Мурка 13 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Какой медаборт на таком сроке?
По срокам не подскажу, чем раньше, тем лучше.
Апофиозная 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Наши бабушки и мамы от этой депрессии должны были провести свои дни в психбольнице, не иначе.
Ну, вам виднее, видимо...
Pitbull 13 сентября 2017
Ответ дляYuljwa
Большая вероятность.
Автор не алкоголичка, не наркоманка, не вела безупорядочную половую жизнь.
На ребенка от такой женщины очередь выстроится.
Другое дело, что выносить, родить и отдать морально в сотни раз тяжелее, чем сделать аборт в 9 недель.
Я не помню, чтобы испытывала прямо любовь к своему ребенку в первом триместре, все началось позже, с шевелений, наверное.
Откуда Вам это известно?
66сезон666серия 13 сентября 2017
Все не читала. Но вы подумайте хорошо. Моя подруга сделала аборт от женатого мужчины. Потом он стал ее мужем. А детей у них нет уже 14 лет. Как выпьет, так и плачет все время. У вас еще могут быть дети, а может быть и нет. Подумайте, готовы ли вы к этому. А выход есть всегда. Нет его сами знаете откуда.
Кошка Мурка 13 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Какой медаборт на таком сроке?
Кстати, а почему на 9 -той неделе нельзя медаборт?
http://www.neboleem.net/stati-o-detjah/6359-abort-...
РокерША 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Какой убитый ребенок?
Убить можно только того, кто родился. УК в помощь.
)))) А за день, тиждень, місяць до родів у Вас в утробі хто? Шматок м´яса, сумка з органами, набір клітин? Різниця лише в ступені розвитку і місцерозташуванні.
Белоснежко 13 сентября 2017
Ответ дляДа будет так
А раньше думать не пробовали? Срок не маленький, возраст тоже. Возможное последствие Вам написали выше.
Млять, а что с возрастом не так то??? Ауу, у вас языки не болят о возрасте трындеть??? Совок рулит???
Пожмаковна 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
да, не им же потом нв нищете ребенка растить без крыши над головой
Да не будет у вас нищеты, ОСТАВЛЯЙТЕ РЕБЕНОЧКА - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ У ВАС ;) В ваши 32 уже можно и для себя рожать, но не всегда получается найти от кого это делать, вам- ТОЛЬКО РОЖАТЬ!
ТаПрямТам 13 сентября 2017
Ответ дляРокерША
)))) А за день, тиждень, місяць до родів у Вас в утробі хто? Шматок м´яса, сумка з органами, набір клітин? Різниця лише в ступені розвитку і місцерозташуванні.
Пожмаковна 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я так понимаю, зависит от врача?
ОТ врача это абсолютно не зависит, поверьте.
Даха-сваха 13 сентября 2017
Ответ для220В
Сожаление мое в том, что у нас глубочайший демографический кризис
Я же написала - это не наше дело ее жизнь обсуждать.
Не понимаю, как дети могут быть не счастьем
Глубочайший демографический кризис у нас от нищеты. Отсутствие финансов, помощи и поддержки от отца ребёнка и родни, отсутствие отдельного жилья и прочие факторы могут привести куда к большей депрессии, чем аборт.
khainus 13 сентября 2017
Напишу без анонима, может это поможет спасти жизнь!