13 сентября 2017

Девочки ЛЬВОВ....куда можно пойти сходить ..ресторан.чтоб потанцевать или диско

Девочки со Львова..подскажите..едем на выходные..хотим вечером сходить..где то посидеть..и чтоб потанцевать..Куда можно???и не далеко от центра....СПАСИБО ВАМ
Такая я 13 сентября 2017
Театр пива ’Правда’ - живая музыка, на выхах очень весело, Фешн клуб - ресторан/кальян/танцульки. Все в центре. Вас какая музыка интересует?
Zhanna* 13 сентября 2017
Ответ дляТакая я
Театр пива ’Правда’ - живая музыка, на выхах очень весело, Фешн клуб - ресторан/кальян/танцульки. Все в центре. Вас какая музыка интересует?
+100000000000
автор Колесникова 13 сентября 2017
Ответ дляТакая я
Театр пива ’Правда’ - живая музыка, на выхах очень весело, Фешн клуб - ресторан/кальян/танцульки. Все в центре. Вас какая музыка интересует?
Современная..не кислота)))спасибо за ответы
lesya..... 13 сентября 2017
Старгород!!!!!!!!!!!!!!!!