13 сентября 2017

Ищу домработницу. Маленькая зарплата?

Ищем себе в семью домработницу. Трехкомнатная квартира на Левобережке. Занятость 4 раза в неделю с 9 до 16. Предлагаем 5000 грн. в месяц. Девочки, это мало? Или мне попадаются дамы с завышенными требованиями....
показать весь текст
автор Рыжик-пыжик 14 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Автор, Вы предлагаете нормальные условия. Не слушайте местных востребованных во всех отношениях дам.
спасибо) уже нашла несколько вариантов, думаю... а для местных дам, да.... обязательно если ищу домработницу, так я грымза летающая на метле и не уважающая чужой труд
А, и еще домработницу обязательно пристегиваю к батарее цепью, и шмагаю нагайкой, если не дай бог присядет
автор Рыжик-пыжик 14 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Расскажите это моей маникюрше, которая гоняет за свои деньги на Мальдивы . Или фермеру, у которого я покупаю сыр.
это частности
Засомневаю 14 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
это частности
Ага-ага. Которые подтверждают правило .
НаливайКа 15 сентября 2017
Автор, нормальная оплата для активной пенсионерки - если вы не требует супер-профессиональной уборки и изысканной готовки. Сократите рабочий день на час , и включите сарафанное радио по району - консьержки, бабушки на площадке, может даже объявления на подъезд, желающие найдутся.