13 сентября 2017

Можно ли одной покурить в кафе кальян?

Очень хочется пойти и расслабиться. Сейчас в городе незнакомом, друзей тут нет. Можно ли одной пойти вечером в ресто, заказать вино или кальян? Не будут ли косо смотреть?
Мне 29, если что)
А я с косою 13 сентября 2017
А Вам не все равно?Пришли заказали и расслабляйтесь
автор Фрося_Бурлакова 13 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
А Вам не все равно?Пришли заказали и расслабляйтесь
Да как-то стремно, везде столики на 4х. А вечером все забито в центре. Не хочется видеть недовольство официанта, что заняла стол...
Клептоманка 13 сентября 2017
Про кальян читала !! Его вообще нельзя курить; сам мундштук не одноразовый, дышат разные люди в том числе и хроники с бронхитом,и с вирусами герпеса ,а сейчас еще и вирус коксаки - воздушно капельным путем передается.. лучше дома сто.грамм выпить-здоровее будете
А я с косою 13 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да как-то стремно, везде столики на 4х. А вечером все забито в центре. Не хочется видеть недовольство официанта, что заняла стол...
за 4-х местным столиком и по-два сидят и ни чего,а может Вы кого-то ждете,если хочется тогда вперед)
автор Фрося_Бурлакова 13 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
за 4-х местным столиком и по-два сидят и ни чего,а может Вы кого-то ждете,если хочется тогда вперед)
Спасибо, пойду собираться)
А я с косою 13 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо, пойду собираться)
Хорошего времяпровождения!!!!
accessory.town 13 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Про кальян читала !! Его вообще нельзя курить; сам мундштук не одноразовый, дышат разные люди в том числе и хроники с бронхитом,и с вирусами герпеса ,а сейчас еще и вирус коксаки - воздушно капельным путем передается.. лучше дома сто.грамм выпить-здоровее будете
Я читал, что есть ничего нельзя... одна химия...
Кальян моют после каждого клиента - без этого кальянщик потеряет свой рейтинг, потому как вкус меняется и мундштук выдают одноразовый запакованный
автор Фрося_Бурлакова 13 сентября 2017
Ответ дляaccessory.town
Я читал, что есть ничего нельзя... одна химия...
Кальян моют после каждого клиента - без этого кальянщик потеряет свой рейтинг, потому как вкус меняется и мундштук выдают одноразовый запакованный
A в некоторых местах еще и сами трубки одноразовые)
Клептоманка 13 сентября 2017
Курите на Здоровье!!