13 сентября 2017

Опрос.Где вы в этом году отдыхали летом?

Вот просто интересно. Как Вы провели лето?
Результат:
вже голосів: 150
56 (37.33%) Путешествовали/отдыхали на море за границей.
52 (34.67%) Отдыхали на море в Украине.
18 (12%) Отдыхали дома. Есть другие траты.
12 (8%) Путешествовали по Украине.
12 (8%) Отдыхали дома. Не можем себе позволить путешествия.
В гости звали? 13 сентября 2017
У вас нельзя выбирать несколько вариантов.
Гидроусилитель руля 13 сентября 2017
В июле были в турции, в августе в геническе)
Алесс 13 сентября 2017
вы не из налоговой?
автор Серьезная баба 13 сентября 2017
Ответ дляАлесс
вы не из налоговой?
:) Можно писать под анонимом.
Алесс 13 сентября 2017
Ответ дляСерьезная баба
:) Можно писать под анонимом.
так у вас нельзя выбрать два пункта
Швидка Настя 13 сентября 2017
а где вариант отдыхали на даче? Могу позволить себе отдых, но нет времени.
автор Серьезная баба 13 сентября 2017
Извините, не подумала. Выберите тот, какой вам больше понравился :)
Inna Novak 13 сентября 2017
Мукачево, Одесса, Бердянская коса.
Охотница 13 сентября 2017
нигде..я не устала)
Подтяжка 13 сентября 2017
первый раз за 8 лет на 3 дня на море с дочкой в забитое село ездила ,денег на больше не было
Плету интриги 13 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
В июле были в турции, в августе в геническе)
Можно спрошу, мы были в конце августа в Турции, море 30 град, а воздух доходил до 40. На следующий год хотели бы поехать в июле - как там температура, не слишком жарко ? Спасибо.
Блoшка-матрешка 13 сентября 2017
В июне Турция, В июле Миргород.
Марс атакует 13 сентября 2017
На даче, потому что не было отпуска летом(
Айболитная 13 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Можно спрошу, мы были в конце августа в Турции, море 30 град, а воздух доходил до 40. На следующий год хотели бы поехать в июле - как там температура, не слишком жарко ? Спасибо.
Такая же хрень....
Марс атакует 13 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Можно спрошу, мы были в конце августа в Турции, море 30 град, а воздух доходил до 40. На следующий год хотели бы поехать в июле - как там температура, не слишком жарко ? Спасибо.
Так же как в августе. Как по мне в Турции идеально в середине сентября
СовНарКом 13 сентября 2017
И по Украине поездили, и по загранице.
...аяприкольная 13 сентября 2017
Киев, Турция
Угадайс 13 сентября 2017
Шарм, Черноморск, Мармарис, Яремча, Алупка-Ялта и вот учебный год пока остановил путешествия))
Карусель-весель 13 сентября 2017
Карпаты, Египет
Морковку дай 13 сентября 2017
Живем в Европе, отпуск в Киеве)
Гидроусилитель руля 13 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Можно спрошу, мы были в конце августа в Турции, море 30 град, а воздух доходил до 40. На следующий год хотели бы поехать в июле - как там температура, не слишком жарко ? Спасибо.
Жарко, 36 градусов было, это мы были в самом начале июля, как вышли из автобуса - думала и помру, но адаптация быстро прошла и дальше как то легче жара переносил ась. До этот два года подряд были в середине июня- было как раз хорошо, до 30 градусов, море 24-26.
ТрубоДурочка 13 сентября 2017
Котика пролечила на 20 тыс грн, так что отдых мой в пролете пока(
Пусин Кукин 13 сентября 2017
На море в Италии , Франции, Словении
Ряженка 13 сентября 2017
Были в Европе пару раз
Ряженка 13 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
Живем в Европе, отпуск в Киеве)
аналогично, только еще пару стран европейских посмотрели
Жена сантехника 13 сентября 2017
В июне поехали на машине в Хорватию. В июле в Геническе были, на обратеом пути заезали в Харьков на два дня.
ничевока 13 сентября 2017
Мы вообще не устали, как в анекдоте
Непонятно 13 сентября 2017
В июне 2 недели в Турции были, в июле-августе - 3 недели в Хорватии.
Сейчас хотим махнуть погреться куда-нибудь. Может, в Испанию, а может, в Эмираты.
Морковку дай 13 сентября 2017
Ответ дляРяженка
аналогично, только еще пару стран европейских посмотрели
Тоже самое)) пока машиной ехали в Украину, посмотрели Францию, Бельгию, Голландию, Германию и Польшу)))
Ряженка 13 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
Тоже самое)) пока машиной ехали в Украину, посмотрели Францию, Бельгию, Голландию, Германию и Польшу)))
Ого, а где живете?