13 сентября 2017

И опять про ЯЖЕМАТЬ

Вчера пошла на собрание по курсам англ языка. Собрание в 18:30. Стоим в коридоре ждем преподавателя. Стоят, помимо нас, троих родителей, еще 3 мамашки и между собой лялякают. Их дети носятся по коридору, визжат, кричат, заглядывают в др кабинеты (дом творчества идут вечерние заеятия), мамы ноль, стоят дальше трещат. Нас позвала преподаватель, заходим в кабинет 3 эти мамашки с детьми и еще 3-е родителей без детей. Преподаватель начинает собрание, и тут ззади опять визг, крик, игрушки лупят об парты. Мамаши МОЛЧААААТ!!! Учитель женщина в возрасте, уже провела в этот день 5 занятий. Попросила угомонить детей. Мамаши ноль, полный ноль. Крик визг стук продолжается. Учитель не вытерпела и выгнала их с детьми. Сколько крика поднялось, пипеец. Побежали к администратору. Мы сидим эти 3 родителя, учителя трясет. Вычеркнула эти фамилии из списка. Вообщем собрание провести не смогла. Я вышла на ул, а эти мамаши стоят и орут на всю какая хреновая учительница, какое она имела право, мы ж платим за курсы.. Иду и думаю, на ул тепло, раз эти мамашки между собой такие пАдружки, могла бы одна из них остаться с детьми на детской площадке, как вариант. Но они же "яжематери"....
показать весь текст
PORKA 13 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Ой, автор...меня так ’типало’ на прошлом род собрании, когда пара-тройка ’мамаш’ привела детей из продленки...они ’разговаривали и играли’ громче учительницы (которая потом уж охрипла)...а мамы сидели тихо и спокойно... когда я уже не выдержала, просто ответили: ’а что я могу сделать??? Он меня не слушает...’ занавес!
Наша классная звонила одной маме, так как ее ребенок эту учительницу послал прямым текстом. Просила повлиять на сына. Ответ мамы: а что я могу сделать, он меня не слушает. На то время это 7 класс, ’ребенку’ 13 лет было
Цикавенная 13 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет, не всеравно. Своего то я как раз на ул оставила с соседкой. Вы, наверное, и есть из серии яжемать. Все должны кружиться возле вашего чада, пусть хоть оно орет, стучит на собрании, но яжемать и терпите моего отпрыска...
Лечите нервы, читайте все посты, а вообще, идите спать - неяжемать вы наша) и на будущее, не переходите на личности, если вообще ничего о человеке не знаете, а так лишь бы ’пог.вкать’, под анонимом
автор Тюрюнь_Тюнь 13 сентября 2017
Ответ дляЦикавенная
Лечите нервы, читайте все посты, а вообще, идите спать - неяжемать вы наша) и на будущее, не переходите на личности, если вообще ничего о человеке не знаете, а так лишь бы ’пог.вкать’, под анонимом
Ууу какая ...воспитание аж через горло хлыщет... здесь собак нет. Пробегайте мимо яжемать вы наша.