13 сентября 2017

Є тут такі хто вивчав іноземну мову по курсу " за 16 часов"?

Доброго вечора. Цікавить чи є хтось хто трохи підівчив розмовну мову по курсу Петрова поліглот - "язык за 16 часов"? Мова не має значення, цікавить сам вибір правильності системи.
Ресничный червь 13 сентября 2017
нет там нельзя выучить там просто дается форма кака составлять простые предложения вопросы
Мексиканочка 13 сентября 2017
Я только начала - мне очень нравится. Конечно за 16 уроков англичанином не стать, но все толково и ничего лишнего.
Ресничный червь 13 сентября 2017
лично я надеялась на чуть большее Там пойдут слова из области кино
Ку ка ку ка ку 13 сентября 2017
За 16 уроков английский не выучить, если вообще его никогда не учил. А если повторить забытое со школы, то сойдет. Но уровень самый элементарный.
Julietta_belle 13 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
За 16 уроков английский не выучить, если вообще его никогда не учил. А если повторить забытое со школы, то сойдет. Но уровень самый элементарный.
полностью такого же мнения с Вами)
для повтора сгодится, но учить... нет...
автор Пирожкиня 13 сентября 2017
Я англійську знаю точно на вищому рівні ніж він вчить, цікавлять інші мови. Мені треба примітивний розмовний рівень. В принципі була морально готова, ще по чомусь вчитись. Цікавили результати по конкретно тому курсу :)
Julietta_belle 13 сентября 2017
могу посоветовать интересный курс нестандартного преподавания английского для русскоговорящих - малый прыжок в английский по методу ДРАГУНКИНА
http://www.worldmagik.ru/audio/125/1
лично для меня многое лучше усвоилось и запомнилось благодаря интересному изложению правил)
еще для прослушивания в метро/маршрутке/автобусе отлично подойдет аудиокурс Английский по методу доктора Пимслера (там идут диалоги на разные темы с переводом)
Удачи в изучении!
Бокс-орун 13 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Я англійську знаю точно на вищому рівні ніж він вчить, цікавлять інші мови. Мені треба примітивний розмовний рівень. В принципі була морально готова, ще по чомусь вчитись. Цікавили результати по конкретно тому курсу :)
Мне сайт speakasap нравится. Там языки ’за 7 уроков’. Понятно,что язык не выучишь, но как начало с 0 - мне очень нравится. Я по нему два языка учила и англ повторила хорошо.
Бутылка Кифира 13 сентября 2017
Дуолингво для старта хорош
Знакомый итальянский освоил на простом уровне
Какой язык вам нужен?
Бокс-орун 13 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Дуолингво для старта хорош
Знакомый итальянский освоил на простом уровне
Какой язык вам нужен?
+1. Да, и дуолинго для расширения словарного запаса - отлично просто.
lesikn 13 сентября 2017
За 16 лет - да