13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
показать весь текст
ХуАнита 13 сентября 2017
рожать третьего!
и строчно
железный занавес 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
а как можно пароль узнать ?
ну я когда-то узнала у своего пароль, мне реально надо было скачать что-то в айтюнсе а свой забыла что ли, так и запомнила
Viktoria_N 13 сентября 2017
А может он и не собирается никого искать. Проверьте его, попереписывайтесь, все станет понятно. Не стоит катать скандал. Отмажется, скажет, ну зарегистрировался, хобби у меня такое, людям голову морочить, мол, попереписываюсь и всё, а если напишу шо женат ~ никто не клюнет.
автор Эт вернячОк 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
автор ,главное не паникуйте
звоню опять уже телефон отключен!ой...не выдержу!сейчас прийдет буду орать среди ночи
lesikn 13 сентября 2017
Тоже зарегистрируйтесь ) пусть удивится )
железный занавес 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Я доступа к его телефону не имею..он купил его недавно и все под блокировкой. еще спросила зачем? он да так,чтобы дети не брали((
а вам не нужен сейчас доступ, это можно сделать даже с компьютера, но как в самсунге не знаю
железный занавес 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
звоню опять уже телефон отключен!ой...не выдержу!сейчас прийдет буду орать среди ночи
он футбол щас смотрит!!не?
Вкаблучках 13 сентября 2017
Автор! Я Вам сейчас пишу абсолютно серьёзно. Выжидаете 3-4 дня, чтобы немного поостыть и отсеять эмоции. Хладнокровно создаёте страницу на этом сайте знакомств, только не лохонитесь с фото, параметры надо указать так, чтобы он сам Вам первый написал. Несколько недель тяните время, пусть он сам начнёт настаивать на встрече. Ну а на свидании будете уже действовать по обстоятельствам
Удачи!
автор Эт вернячОк 13 сентября 2017
железный занавес 13 сентября 2017
сорри, в апсторе, ну не так важно
Снегурочко 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
звоню опять уже телефон отключен!ой...не выдержу!сейчас прийдет буду орать среди ночи
так! будьте умнее и хладнокровней! лучше себя там зарегте, это будет лучшее наказание
автор Эт вернячОк 13 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
Автор! Я Вам сейчас пишу абсолютно серьёзно. Выжидаете 3-4 дня, чтобы немного поостыть и отсеять эмоции. Хладнокровно создаёте страницу на этом сайте знакомств, только не лохонитесь с фото, параметры надо указать так, чтобы он сам Вам первый написал. Несколько недель тяните время, пусть он сам начнёт настаивать на встрече. Ну а на свидании будете уже действовать по обстоятельствам
Удачи!
Ой..на свидании?а что мне тогда ему сказать? Ой!мысли путаются. ..
Прасковична 13 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
рожать третьего!
и строчно
ага,что б под видом’не могу работать,не отдыхаю’совсем исчез?
Асталависта бэйби 13 сентября 2017
Хм. Да все там! С пробуждением! Я как-то ’встретила’ там бывшего любовника. Тоже, кстати, женатого.
автор Эт вернячОк 13 сентября 2017
Какой футбол?нет не футболист!блин в куртке презервативы только что нашла! !!ааааа а! !!!точно трахается!!!
Вкаблучках 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
звоню опять уже телефон отключен!ой...не выдержу!сейчас прийдет буду орать среди ночи
Но, но, но! На эмоциях ничего никогда делать нельзя
Ни в коем случае никак себя не выдавайте, отмажется гад, это точно
ХуАнита 13 сентября 2017
Ответ дляПрасковична
ага,что б под видом’не могу работать,не отдыхаю’совсем исчез?
омг
это ирония
атвор и так с детьми кгруглосуточно) неудивительно что мужу скучно
железный занавес 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Какой футбол?нет не футболист!блин в куртке презервативы только что нашла! !!ааааа а! !!!точно трахается!!!
Бабка в тапках 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Какой футбол?нет не футболист!блин в куртке презервативы только что нашла! !!ааааа а! !!!точно трахается!!!
Тролль
Мона Лиза 13 сентября 2017
Сочувствую Вам, автор, это начало конца, увы
Асталависта бэйби 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Какой футбол?нет не футболист!блин в куртке презервативы только что нашла! !!ааааа а! !!!точно трахается!!!
Ну, Слава Богу, хоть с презервативами. Можете выдохнуть.
автор Эт вернячОк 13 сентября 2017
Что делать? Звоню маме его?!спрошу не у нее ли
Асталависта бэйби 13 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Тролль
сто пудов!
Пишущаяся 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ой..руки дрожат. .гад!Написано , что свободен , нет детей,ищу спутницу жизни ((((((((Это реально в тихую мне замену ищет?!
не, просто потХХХХХХХся)
Асталависта бэйби 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Что делать? Звоню маме его?!спрошу не у нее ли
Перестать троллить. Переиграли с презиками.
ХуАнита 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ой..руки дрожат. .гад!Написано , что свободен , нет детей,ищу спутницу жизни ((((((((Это реально в тихую мне замену ищет?!
Это его розова мечта
далека мрия)
а вметсо этого двое детей и жена наседка дома круглосутоно)
Прасковична 13 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
Автор! Я Вам сейчас пишу абсолютно серьёзно. Выжидаете 3-4 дня, чтобы немного поостыть и отсеять эмоции. Хладнокровно создаёте страницу на этом сайте знакомств, только не лохонитесь с фото, параметры надо указать так, чтобы он сам Вам первый написал. Несколько недель тяните время, пусть он сам начнёт настаивать на встрече. Ну а на свидании будете уже действовать по обстоятельствам
Удачи!
там обстоятельства будут-сам в асфальт уляжется,когда он под ним при виде жены плавиться начнет
такой науки на всю жизнь может хватить,что бы охоту к таким развлечениям отбить
Куколка-мяуколка 13 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Перестать троллить. Переиграли с презиками.
Вкаблучках 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ой..на свидании?а что мне тогда ему сказать? Ой!мысли путаются. ..
Просто спросите понятна ли ему причина развода.
Только не спешите, Вы сейчас в эмоциях, а они никогда хорошее не подсказывают. Надо уметь отсеивать эмоциональное от рационального. В таких вопросах успех зависит от хладнокровности
автор Эт вернячОк 13 сентября 2017
Ответ дляМона Лиза
Сочувствую Вам, автор, это начало конца, увы
все ?конец?а зачем тогда меня обнимает и говорит,что любит?