13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
показать весь текст
автор Эт вернячОк 20 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
это не Вы были беременная на 7-м месяце, а какая-то кобыла ’хотела скакать на его ослике?’
Очень за ту девушку переживала.
Как у Вас все закончилось? Кобель хвостик поджал? )))
нее..
Сарафанное радио 20 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Брат сказал сегодня,что если б мы ему были нужны на сайте не регился б((Или ищет запасной аэродром
Брат сможет помочь финансово хоть пару месяцев. Скорее всего муж попытается Вас прижать финансово.. они все выбирают эту тактику на пару месяцев.
автор Эт вернячОк 20 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Брат сможет помочь финансово хоть пару месяцев. Скорее всего муж попытается Вас прижать финансово.. они все выбирают эту тактику на пару месяцев.
посмотрим. ..наверное мне тоже так кажется
Сарафанное радио 20 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
посмотрим. ..наверное мне тоже так кажется
вот в эти моменты главное и не сдаться. Иначе потом всю жизнь унижать будет и вспоминать, что Вы без него никто и ничто.... а вот когда Вы сможете без него и его поддержки хоть пару месяцев продержаться, то и его отношение изменится в лучшую сторону... На опыте подруги пишу. Муж стал вообще другим человеком, через год снова расписались и живут очень хорошо.
Женамужная 20 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
а как с триумфом?
Возможно, он рассчитывает что вы соскучитесь, перепугаетесь что уйдет навсегда и как только захочет вернуться - встретите с распростертыми объятиями и больше никогда не будете задавать таких вопросов. Пока он ни одного шага к примирению не сделал за столько дней.
автор Эт вернячОк 20 сентября 2017
М-да. ..наверное так и думает ((
автор Эт вернячОк 20 сентября 2017
Не выдержала!!!Скинула ему на вайбер картинку((((((
автор Эт вернячОк 20 сентября 2017
Мама фифти цента 20 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Молодец. Правильно. Пусть бежит к дворовой шавке.
Манный комочек 20 сентября 2017
А он ....молчит ? Ответил что - то ?
Плюшевая дыба 20 сентября 2017
Что то Вас накрыло, автор! Отвлекитесь от мужа) и пообщайтесь на СЗ с женихами) пусть Вам сомооценку поднимут
Красавица писяная 20 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Не выдержала!!!Скинула ему на вайбер картинку((((((
а он что? как то отреагировал?
Дніпрянка 20 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Не выдержала!!!Скинула ему на вайбер картинку((((((
Даремно. Тримайте паузу.
Гуру троллинга 20 сентября 2017
Милая автор!!!! Держитесь!!!!
СКИБИДЫШь 20 сентября 2017
Ответ дляМанный комочек
А он ....молчит ? Ответил что - то ?
да он понять не может в чем дело то
Копуша 20 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Не выдержала!!!Скинула ему на вайбер картинку((((((
Ну и зря. Единственно верная тактика в Вашей ситуации - полный игнор. А так Вы сообщаете ему 1) что думаете о нем 2) страдаете 3) ассоциируете его с привлекательным хищником. Автор, да проснитесь Вы наконец! Вам не о чем думать? Вам думать надо как дальше жить, как денег заработать , чем детей кормить завтра. Мысли о муже Вам в этом не помогут, а помешают, и очень сильно. Не хочется такого писать, но если бы Ваш муж... ну ладно, не умер, а , например, был похищен инопланетянами, Вы бы кому тогда картинки постили? Вы бы тогда не фигней маялись, а заработок бы реальный искали и очень активно. Вот этим и займитесь. А пока Вы думаете ’вот я бедняжечка, ну ничего, покажу мужу какой он бяка, как он плохо с нами поступил, вот позвоню ему еще, вот картиночку сброшу - может поймет...’ Да все он понимает! Просто ему на Вас наплевать. Он уверен, что никуда Вы не денетесь, ничего Вы без него не сможете, пострадаете да и приползете мириться. Он Вас не ценит и не уважает. А Вы сами себя уважаете? Да? Тогда докажите в первую очередь сами себе, что Вы взрослый человек, который сам отвечает за свою жизнь и жизни своих детей, а не маленькая девочка, которая даже состарившись будет искать кого-то, кто пожалеет, возьмет на ручки, решит все проблемы. На ручки, может, и возьмут, да вот уважать такое существо точно не будут. Вот такая дилемма - или что б уважали, или на ручки. Так что, кончайте маяться ерундой и постить картиночки. Работу ищите.
Праздничный сервиз 20 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ответил
Женамужная 20 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Не выдержала!!!Скинула ему на вайбер картинку((((((
Теперь точно муж подумает, ну все, еще пару дней и можно идти домой и спрашивать чего себе накрутила, дурашечка, я же только тебя люблю.
Копуша 20 сентября 2017
И еще - Вы знаете, что вправе потребовать от мужа алименты в судебном порядке не находясь в разводе? Вот и требуйте, ищите адвоката и требуйте через суд. И, кажется, на себя содержание Вы тоже можете получить, пока сидите дома с маленьким ребенком.
Называйте меня Повелитель 20 сентября 2017
Ответ дляКопуша
И еще - Вы знаете, что вправе потребовать от мужа алименты в судебном порядке не находясь в разводе? Вот и требуйте, ищите адвоката и требуйте через суд. И, кажется, на себя содержание Вы тоже можете получить, пока сидите дома с маленьким ребенком.
Не будет автор ничего делать. Муж придет и конец истории , мир . Работать автор не хочет, зачем лучше думать что в семье все ок. Муж то вернулся .
Сарафанное радио 20 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Даремно. Тримайте паузу.
+ 100000. Он должен ’видеть’ счастливую женщину ,которая находится в поисках нового счастья. а не убивающуюся за ним и страдающую развалину.
такие картинки еще больше унижают автора.
Сарафанное радио 20 сентября 2017
Ответ дляКопуша
Ну и зря. Единственно верная тактика в Вашей ситуации - полный игнор. А так Вы сообщаете ему 1) что думаете о нем 2) страдаете 3) ассоциируете его с привлекательным хищником. Автор, да проснитесь Вы наконец! Вам не о чем думать? Вам думать надо как дальше жить, как денег заработать , чем детей кормить завтра. Мысли о муже Вам в этом не помогут, а помешают, и очень сильно. Не хочется такого писать, но если бы Ваш муж... ну ладно, не умер, а , например, был похищен инопланетянами, Вы бы кому тогда картинки постили? Вы бы тогда не фигней маялись, а заработок бы реальный искали и очень активно. Вот этим и займитесь. А пока Вы думаете ’вот я бедняжечка, ну ничего, покажу мужу какой он бяка, как он плохо с нами поступил, вот позвоню ему еще, вот картиночку сброшу - может поймет...’ Да все он понимает! Просто ему на Вас наплевать. Он уверен, что никуда Вы не денетесь, ничего Вы без него не сможете, пострадаете да и приползете мириться. Он Вас не ценит и не уважает. А Вы сами себя уважаете? Да? Тогда докажите в первую очередь сами себе, что Вы взрослый человек, который сам отвечает за свою жизнь и жизни своих детей, а не маленькая девочка, которая даже состарившись будет искать кого-то, кто пожалеет, возьмет на ручки, решит все проблемы. На ручки, может, и возьмут, да вот уважать такое существо точно не будут. Вот такая дилемма - или что б уважали, или на ручки. Так что, кончайте маяться ерундой и постить картиночки. Работу ищите.
+ 1000000. как Вы суперски все расписали. Именно так и я вижу эту ситуацию. Автор мечтает, что он страдает, одумается и вернется к ней.. такой себе запутавшийся мальчик... но это не так!
автор Эт вернячОк 20 сентября 2017
Ладно,беру себя в руки и полный игнор мужу!
Рыжик-пыжик 20 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ладно,беру себя в руки и полный игнор мужу!
как у вас дела? если так и не появился шлите его лесом ,так как не у мамы он своей ночует
Сеточка 20 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ладно,беру себя в руки и полный игнор мужу!
Дорогая автор...
От соседки я узнала..
что оказывается мужа не спрашивают.
Ни о чем. мужа ставят в известность.
Я стала уходить с соседкой по делам....
оставляя детей мужу.
Я нашла кучу увлечений хобби и приключений.
Спасибо милой соседке....
И, не поверите,
все это время муж волновалсЯ и ревновал.

Вот что вам надо. Быть морально независимой . быть дичью
а не добычей. быть в поиске а не не посаженной на цепь.
дети-не цепь... Они общие. так что можете их оставлять на папу.
Ласунка 21 сентября 2017
Держитесь, он должен усвоить урок, иначе вытирать ноги будет часто и усердно.
Все могут совершать ошибки, но позволять заигрываться нельзя, равно, как и гнать пинками от себя мужчину - быстро подберут, выслушают, отряхнут, подправят и присвоят.
автор Эт вернячОк 21 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Дорогая автор...
От соседки я узнала..
что оказывается мужа не спрашивают.
Ни о чем. мужа ставят в известность.
Я стала уходить с соседкой по делам....
оставляя детей мужу.
Я нашла кучу увлечений хобби и приключений.
Спасибо милой соседке....
И, не поверите,
все это время муж волновалсЯ и ревновал.

Вот что вам надо. Быть морально независимой . быть дичью
а не добычей. быть в поиске а не не посаженной на цепь.
дети-не цепь... Они общие. так что можете их оставлять на папу.
Да как же оставить если он говорит,что на работе постоянно?
автор Эт вернячОк 21 сентября 2017
Ответ дляЛасунка
Держитесь, он должен усвоить урок, иначе вытирать ноги будет часто и усердно.
Все могут совершать ошибки, но позволять заигрываться нельзя, равно, как и гнать пинками от себя мужчину - быстро подберут, выслушают, отряхнут, подправят и присвоят.
согласна с вами!даже среди читавших мою тему есть такие...
Реанимация 21 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Не выдержала!!!Скинула ему на вайбер картинку((((((
Детский сад!
Банка с бутылками 21 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
согласна с вами!даже среди читавших мою тему есть такие...
Зачем Вы оскорбляете других людей? Вам тут соболезнуют, пишут советы