13 сентября 2017

Что это со мной,трудно дышать

Легла спать,уставшая капец.Полежала минуты 3,голова кругом и трудно дышать.Сейчас встала,сижу,как бы глотаю воздух и ощущение в горле что трудно дышать левым легким.Или я себе придумала или это так!Что делать?На па это не похоже.Боюсь,что задохнусь во сне.Что это млжет быть?
Анонимчик 13 сентября 2017
Сердечный приступ может быть
автор Тушь для2го класса 13 сентября 2017
Ответ дляАнонимчик
Сердечный приступ может быть
сердце вроде быстро не колотит
пышка_мышка 13 сентября 2017
от перенапряжения..
пейте исполнительное какое есть
холециститная 13 сентября 2017
Может быть ВСД.
Lemongrass 13 сентября 2017
Отправлено вегетатики до сердца и легко х. Я воздух хватала в мае. Было очень фиговое. Как раз весна в лето входила. Вот так сосуды реагировали. Пошла на кардиограмму - сердце в норме. Прописали пару адаптол недельку.
Нетутешня 14 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
сердце вроде быстро не колотит
а это и не обязательно, аритмия не всегда при проблемах с сердцем, мой вам совет: вызывайте скорую, скажите что подозреваете что сердце, приедет бригада с кардиоборудованием, не хочу пугать, но это не шутки.
Lemongrass 14 сентября 2017
От вегетатики*
автор Тушь для2го класса 14 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
Может быть ВСД.
может быть,но такого никогда не было.Хочу вдохнуть так прям свист или хрип в горле(не путайте с бронхитом,знаю как при нем свистит)
Нетутешня 14 сентября 2017
а кашель, температура, вы аллергик?
Lemongrass 14 сентября 2017
Вызывайте скорую . Мне б было страшно в таком состоянии спать.
автор Тушь для2го класса 14 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
а кашель, температура, вы аллергик?
кашель утром непонятный был,недклю назад была простуда и сегодня под вечер была темпа 37.4,сейчас нет
Чудо Ф_ф КеДаХ 14 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
может быть,но такого никогда не было.Хочу вдохнуть так прям свист или хрип в горле(не путайте с бронхитом,знаю как при нем свистит)
Скорую и быстрее.
Нетутешня 14 сентября 2017
Автор, вызовите скорую, пожалуйста, только скажите им что с сердцем что-то, чтобы наверняка приехали и с оборудованием! Не шутите с этим, лучше перестраховаться. Я знаю о чем говорю:(
Нетутешня 14 сентября 2017
не дай Бог сердце, но и воспаление легких не исключайте, тем более что был кашель и температура субфебрильная, а при пневмонии каждый час имеет значение, я не советую ждать до утра.
автор Тушь для2го класса 14 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
не дай Бог сердце, но и воспаление легких не исключайте, тем более что был кашель и температура субфебрильная, а при пневмонии каждый час имеет значение, я не советую ждать до утра.
вызвала скорую еще в придачу ПА началась
Lemongrass 14 сентября 2017
Отпиши как потом
Танцепесенная 14 сентября 2017
Паническая атака. Откройте окно - лягте на спину. Включите музыку, которую любите, оденьте наушники. Всё будет хорошо
Нетутешня 14 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
вызвала скорую еще в придачу ПА началась
все хорошо, подышите свежим воздухом, не переживайте! отпишитесь потом, мы все переживаем.
Цаца 14 сентября 2017
барбовал снимает и па и нехватку воздуха.
Идууу--уууу блин 14 сентября 2017
еще может и гортань со стравоходом, как он там на русском, изжоги бывают? Не на полный желудок лягли? У меня так часто бывает из-за проблемм с ЖКТ
автор Тушь для2го класса 14 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
еще может и гортань со стравоходом, как он там на русском, изжоги бывают? Не на полный желудок лягли? У меня так часто бывает из-за проблемм с ЖКТ
у меня скрип в горле придыхании
ела еще в 18 часов
еще и эти па дурацкие боюсь уже трусит всю
Идууу--уууу блин 14 сентября 2017
да, у меня тоже отекает глотка, ангиоотек, и не могу на все легкие вдохнуть, но если ели аж в 18-00 то вряд ли. Я пью гавискон - отпускает.
Нетутешня 14 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
у меня скрип в горле придыхании
ела еще в 18 часов
еще и эти па дурацкие боюсь уже трусит всю
так, успокойтесь и не переживайте!
Тимаша 14 сентября 2017
Автор, вы как?
Не переживайте. Отпишитесь после скорой..
автор Тушь для2го класса 14 сентября 2017
сделали кардиограму,все в норме
послушала,говорит ничего не слышно в легких
но при сыльном вдохе слышно звук ,сказала пойти завтра на прием к лору и сделать рентген,ну и обратиться к терапевту
укололи магний или магне что то такое и валерьянку

теперь бы хоть вырубило вторую сутку не сплю,а сейчас начну нервничать что это со мной и спать не смогу
автор Тушь для2го класса 14 сентября 2017
Ответ дляТимаша
Автор, вы как?
Не переживайте. Отпишитесь после скорой..
та вот написала хоть бы уснуть быстрее
Жертва интернета 14 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
та вот написала хоть бы уснуть быстрее
ну и отлично, что не сердце. Выключайте скорее комп, и баиньки!
Лорка-хлорка 14 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
сделали кардиограму,все в норме
послушала,говорит ничего не слышно в легких
но при сыльном вдохе слышно звук ,сказала пойти завтра на прием к лору и сделать рентген,ну и обратиться к терапевту
укололи магний или магне что то такое и валерьянку

теперь бы хоть вырубило вторую сутку не сплю,а сейчас начну нервничать что это со мной и спать не смогу
У меня было подобное весной. На нервах. Так еще и было ощущение, что когда вдыхаю, левое легкое будто залипает, не до конца расправляется. Тоже кашляла. Дошло до того, что я наклоняла голову в перед, а слева слышался хрип и свист. Побежала на рентген - все чисто идеально. Начиталась в гугле, что это может быть воспаление плевры, жидкость там какая-то. Сходила на УЗИ плевральной полости - все идеально. Сказали нервы лечить. Но я заметила, что при наклонах и поворотах свист усиливается, мне врач предположил, что произошло какое-то защемление нерва и вот это оно. Я стала каждый день висеть на турнике возе дома. Выглядело странно. Взрослая тетка, а где вижу турник там и висну. В первый же раз там что-то хруснуло,я прямо почувствовала как позвоночник распрямился. Потом с каждым нем мне становилось легче, а потом и вовсе прошло. Так что и у Вас вполне может быть невралгия, если на рентгене все ок.
Лорка-хлорка 14 сентября 2017
По Вашему описанию очень похоже на то, что я чувствовала. Видимо нерв в спине пережимается, от этого и головокружение, и дыхание. Там же все взаимосвязано. Через спину, легкие,другие органы проходят нервы, так что вполне могло где-то защемиться. Не нервничайте и ложитесь спатки. Не задохнетесь!
yulyakos 14 сентября 2017
вам нужно успокоиться,возможно упал сахар ,попробуйте выпить сладкий чай