13 сентября 2017

Что это со мной,трудно дышать

Легла спать,уставшая капец.Полежала минуты 3,голова кругом и трудно дышать.Сейчас встала,сижу,как бы глотаю воздух и ощущение в горле что трудно дышать левым легким.Или я себе придумала или это так!Что делать?На па это не похоже.Боюсь,что задохнусь во сне.Что это млжет быть?
показать весь текст
Lemongrass 14 сентября 2017
Даааа, кстати ложка меда не помешает. Низкий сахар тоже порой колбаски. Если не горло , то нервы лечитесь. У вас перенапряжение. Попейте недельку хотя бы Фитосед или Седавит настойку. Его и для нормализации сна пьют. Ну и адаптол хорошая штука ( наш аналог Мебикар)
Lemongrass 14 сентября 2017
Колбасит* ;))))
Добрый Жук 14 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Паническая атака. Откройте окно - лягте на спину. Включите музыку, которую любите, оденьте наушники. Всё будет хорошо
как ее распознать? у меня бывает что-то похожее как у автора, еще и как бы трусит всю
Lemongrass 14 сентября 2017
Это сосуды. У вас есть фобии? У меня бывает страх когда я не могу иметь доступ к открытой форточке для воздуха. Например автобус с плотными окнами, кинотеатр - там вообще хана для клаустрофоба. Но со временем я стала собой управлять. Бывает начинает колбасить, я подышу, подумаю о том что это все фигня и я гоню ;) и отпускает. А когда вегетатика, тогда как правило вверху вмгрудине постоянное напряжение, беспричинно страхи. Вот тогда что то седативное пить для профилактики.
Пэрисхилтонша 14 сентября 2017
Я бы пошла к терапевту завтра и сделала бы рентген
При таких делах хорошо помогает ноофен.
Отжигающая 14 сентября 2017
У меня так межреберная невралгия проявлялась, воздух глотала, тяжело было говорить.
Отжигающая 14 сентября 2017
Автор, а вы нервничали накануне?
автор Тушь для2го класса 14 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
Автор, а вы нервничали накануне?
д утром сильно перенервничала
Синди Кроуфорд 14 сентября 2017
автор, как у вас дела