14 сентября 2017

Мой муж сейчас увидел, как я делаю это...

Пошла в душ. И вот прям зохотелось сделать себе приятно. Стала мастурбировать. Душем. Ну и, видимо, он зашел в процессе.... Я была за шторкой, но через отражение в зеркале было все прекрасно видно.
Ну он и психанул, сказал, что в шоке, и т.п. Типа не к нему пришла за удовдетворением.
Хотя оп знает, что я иногда могу так сделать. И когда-то в интимных разговорах говорил, что не против понаблюдать. А тут мне его реакция совершенно не понятна!
А ваши мужья/мужчины заставил вас за самоудовлетворением?
Как часто вы вообще себя таким балуете?
показать весь текст
Дежурный по кухне 14 сентября 2017
А я давно хотела создать тему о том, как бы реагировал Ваш муж, если б узнал или увидел, как Вы себя удовлетворяете....
Мой этого для себя не приемлит... А вот если б узнал, что я так делаю..даже не могу спрогнозировать реакцию.... Хотя в сексе не ханжа.
Слоник-тоник 14 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Нет слов! Бежать голой на кухню, чтоб мин*том ублажить инфантила, которому сердце разбила секси-жена в душе?
Да-да, на самом деле нужно срочно искать документы и утром уже бежать подавать на развод
Секс-Бомба 14 сентября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Да-да, на самом деле нужно срочно искать документы и утром уже бежать подавать на развод
А вариант ’образумить придурка и вправить ему мозги, чтоб переставал быть инфантилом’, не? Не катит?
Слоник-тоник 14 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А вариант ’образумить придурка и вправить ему мозги, чтоб переставал быть инфантилом’, не? Не катит?
Ну-ну, дайте мне дуре рецепт, как нужно строить мужа. А то вот эти вот общие фразы весьма неинформативны. Орать на него, бить? Ну, в любом случае, это поспособствует здоровой атмосфере в семье, ага
Тина678 14 сентября 2017
Заставали. Составлял мне компанию по итогу)
Пописанная парта 14 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А я давно хотела создать тему о том, как бы реагировал Ваш муж, если б узнал или увидел, как Вы себя удовлетворяете....
Мой этого для себя не приемлит... А вот если б узнал, что я так делаю..даже не могу спрогнозировать реакцию.... Хотя в сексе не ханжа.
Не ханжа, да? Все они не ханжи, ага
Как им надо, так женщина должна и в черепашку раскорячиться, и минетик, и анал - почему нет? Это ж естесственно... И самое главное - оно просто обязано быть приятно! А если нет, то ты ханжа, ограниченная фригидная дура, и как тебя только муж терпит.... это пока терпит, а потом как пить дать уйдет к той, которая будет согласна на любое удовлетворения божественного альфа-самца)))

Но как только что-то не входит в их рамки представлений о сексе... то ты проститутка, нимфоманка и ограниченная озабоченная дура... и тогда уже есть риск, что муж уйдет к той, которая лучше варит борщ и больше думает о доме, а не о траходроме...

Если бы вы знали, какое дикое количество мужиков до сих пор шарахается при слове кунилингус и считает, что мастурбировать женщина может только для того, чтобы его завести и сделать приятно. А если в ванной сама для себя, то фу какой разврат

Живу долго, поэтому могу делать подобные выводы
Дежурный по кухне 14 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
Не ханжа, да? Все они не ханжи, ага
Как им надо, так женщина должна и в черепашку раскорячиться, и минетик, и анал - почему нет? Это ж естесственно... И самое главное - оно просто обязано быть приятно! А если нет, то ты ханжа, ограниченная фригидная дура, и как тебя только муж терпит.... это пока терпит, а потом как пить дать уйдет к той, которая будет согласна на любое удовлетворения божественного альфа-самца)))

Но как только что-то не входит в их рамки представлений о сексе... то ты проститутка, нимфоманка и ограниченная озабоченная дура... и тогда уже есть риск, что муж уйдет к той, которая лучше варит борщ и больше думает о доме, а не о траходроме...

Если бы вы знали, какое дикое количество мужиков до сих пор шарахается при слове кунилингус и считает, что мастурбировать женщина может только для того, чтобы его завести и сделать приятно. А если в ванной сама для себя, то фу какой разврат

Живу долго, поэтому могу делать подобные выводы
Вывод достаточно аргументирован, но меня чег-тоо совесть мучает. Он сейчас далеко, ’подрокать’ для него - ужас-ужас-ужас. А я себя разряжаю ))
Пописанная парта 14 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Вывод достаточно аргументирован, но меня чег-тоо совесть мучает. Он сейчас далеко, ’подрокать’ для него - ужас-ужас-ужас. А я себя разряжаю ))
ну комплексы у человека... тут сложно. Чем решать такие ребусы, легче дверь замкнуть)))
Всякое бывает. Для большинства мужчин нормально рукоблудием позаниматься, а вашего наверное в детстве зашугали, до сих пор может втайне волосы на ладонях выискивает
У меня был МЧ, который не любил минет. Вообще оральный секс был для него неприемлем. Внешне абсолютно не похож на закомплексованного. Секс любил, в постели был неплох.
Первоклашка Я 14 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Сама не думала.
Я же не сделала ничего ужасного? Как думаете?
Самое ужасное то, что Вы за собой дверь в ванную не закрыли.
п.С. А Вам было бы пряитно увидеть собственного супруга за мастурбированием в ванной(и мыслями не ов Вас) или под какое-то видео или над журналом?....
Я понимаю супруга. Хотя ниечго ,,такого,, Вы и не сделали.
Дежурный по кухне 14 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
ну комплексы у человека... тут сложно. Чем решать такие ребусы, легче дверь замкнуть)))
Всякое бывает. Для большинства мужчин нормально рукоблудием позаниматься, а вашего наверное в детстве зашугали, до сих пор может втайне волосы на ладонях выискивает
У меня был МЧ, который не любил минет. Вообще оральный секс был для него неприемлем. Внешне абсолютно не похож на закомплексованного. Секс любил, в постели был неплох.
Да нет, никто его не шугал. Принципы у него, ещё из подросткового периода. Для меня это было странно. В начале отношений были по этому поводу нюансы, но мы их быстро устранили.)
beril_он 14 сентября 2017
я бы отправил вас к маме вместе с вещами за такое
Пописанная парта 14 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Да нет, никто его не шугал. Принципы у него, ещё из подросткового периода. Для меня это было странно. В начале отношений были по этому поводу нюансы, но мы их быстро устранили.)
Принципы и комплексы в данной ситуации могут быть синонимами)))
Ну даже если принципы - их же ему кто-то внушил)
Хотя копаться в его замечательном детстве и отрочестве не рекомендую. Просто закрывайте за собой двери и все)))
А страшного вы точно ничего не сделали, не загоняйтесь)
Дежурный по кухне 14 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
Принципы и комплексы в данной ситуации могут быть синонимами)))
Ну даже если принципы - их же ему кто-то внушил)
Хотя копаться в его замечательном детстве и отрочестве не рекомендую. Просто закрывайте за собой двери и все)))
А страшного вы точно ничего не сделали, не загоняйтесь)
Так принципов уже нет.. почти.. ну, я не в курсе, а спрашивать не хочу, потому что не готова к ответу, да и на встречный вопрос тоже не хочу отвечать (в случае негатива). Врать не хочу... )))
Пописанная парта 14 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Так принципов уже нет.. почти.. ну, я не в курсе, а спрашивать не хочу, потому что не готова к ответу, да и на встречный вопрос тоже не хочу отвечать (в случае негатива). Врать не хочу... )))
ну и правильно)
Желаю приятного примирения)
Дежурный по кухне 14 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
ну и правильно)
Желаю приятного примирения)
с кем? Я ни с кем не ссорилась ))) муж ведь пока не знает о моих редких шалостях )))
Пописанная парта 14 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
с кем? Я ни с кем не ссорилась ))) муж ведь пока не знает о моих редких шалостях )))
извините, я вас с автором спутала)))
Дежурный по кухне 14 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
извините, я вас с автором спутала)))
я так и поняла ))) Автор, по ходу, уже примирилась ))))
ПИПИКНУТАЯ 14 сентября 2017
похоже, или автор -тролль, или муж театрально обиделся для каких-то своих целей. Иначе бред. Я еще понимаю,если бы автор делала это с фотографией какого-то мужчины(не мужа))
Лама_мама 14 сентября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Да-да, на самом деле нужно срочно искать документы и утром уже бежать подавать на развод
Угу, чтобы, наконец, избавиться от штанов в доме и от поклонения Святой Мотне!
Лама_мама 14 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
Не ханжа, да? Все они не ханжи, ага
Как им надо, так женщина должна и в черепашку раскорячиться, и минетик, и анал - почему нет? Это ж естесственно... И самое главное - оно просто обязано быть приятно! А если нет, то ты ханжа, ограниченная фригидная дура, и как тебя только муж терпит.... это пока терпит, а потом как пить дать уйдет к той, которая будет согласна на любое удовлетворения божественного альфа-самца)))

Но как только что-то не входит в их рамки представлений о сексе... то ты проститутка, нимфоманка и ограниченная озабоченная дура... и тогда уже есть риск, что муж уйдет к той, которая лучше варит борщ и больше думает о доме, а не о траходроме...

Если бы вы знали, какое дикое количество мужиков до сих пор шарахается при слове кунилингус и считает, что мастурбировать женщина может только для того, чтобы его завести и сделать приятно. А если в ванной сама для себя, то фу какой разврат

Живу долго, поэтому могу делать подобные выводы
А вот мне ни одного такого не встречалось, хотя тоже ’живу долго’! Подобное притягивает подобное, слышали?
ПИПИКНУТАЯ 14 сентября 2017
та если бы автор сказала ему,что она о нем в это время думала(..вспомнилось как мы на море там и т.д и т.пр),собиралась потом к нему пойти ,то вообще темы не было бы.. можно подумать ,только раз в день можно только удовлетворение получить.
Из ДОМа-2 Я 14 сентября 2017
Ответ дляberil_он
я бы отправил вас к маме вместе с вещами за такое
А если квартира автора? . Детка , вам сколько годочков, что такую ересь пишете?
В каждой бочке... 14 сентября 2017
Вот блин...человек имеет право делать со СВОИМ телом все.что хочет .не на центральной же площади она этим занималась?И вообще не фиг нарушать личное пространство-заходить в ванную) ну должно быть у человека в доме хоть какое-то личное время и личное пространство
Спасатель Малибу 14 сентября 2017
Ответ дляberil_он
я бы отправил вас к маме вместе с вещами за такое
Че только к маме? Давайте сразу на кол.
ЖующаЯКонфету 14 сентября 2017
Когда мой муж узнал, что я мастурбирую, то это расценилось почти как измена, были упреки и скандал, хотя в сексе я тоже не отказываю, забрал вибратор))), хотя я его и не использовала, тепер под арестом дорогая штукенция)))
Заставляличка 14 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Когда мой муж узнал, что я мастурбирую, то это расценилось почти как измена, были упреки и скандал, хотя в сексе я тоже не отказываю, забрал вибратор))), хотя я его и не использовала, тепер под арестом дорогая штукенция)))
Забрал? У взрослого человека? Под арестом? Какие странные у вас отношения. Учитель и нашкодившая школьница?
Праздничный сервиз 14 сентября 2017
Ответ дляberil_он
я бы отправил вас к маме вместе с вещами за такое
А вы этого не делаете? Или и так с мамой живёте?
Инфотуфелька 14 сентября 2017
Трололо
ПИПИКНУТАЯ 14 сентября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Трололо
100%
При том уже несколько. Какой-то бред..Или люди за церковнослужащими замужем ..Или это какое-то средневековье..
Трактор Вика 14 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Девочки! Он в шоке!!! Пишет мне сейчас, что ’это конец’, что ’я разбила ему сердце’ и все в этом духе.
Но я не скрывала это!!!! Мы обсуждали!
Почему? Ведь по его словам, это возбуждает и пр. А тут увидел. И все, конец света
Какая тупость... Нормальный мужчина бы присоединился и понеслась бы