14 сентября 2017

Заходите, кто не спит. Поговорим мин 20.

Стирку жду, а почитать нечего на советчице.
показать весь текст
Поумничка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
класс! 3 месяца ! пупсик. я обожаю малышиков до годика.
Да, малыши такие сладкие! Так хохочут, такие у них улыбки замечательные ) а пахнут))) самый сладкий запах))
Поумничка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
что вам нужно для малышика? может у меня еще осталось , подарю.
Спасибо! У нас все есть)
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
честно, больно читать, когда пишут, что с мамой отношения никакие, или даже враждебные. Когда мама даже с внуками не желает общаться, не то, чтоб помочь иногда. Такая моя бывшая свекровь. Прокляла дочь свою, и внуков, и нервы далее треплет...
я тоже в шоке с таких женщин.
до того как у меня появился ребенок, я еще свою оправдывала, искала ей оправдания, пыталась понять и наладить хоть как то.
но
после того как сама стала мамой, и почувствовала все это, я прозрела, девочки. просто прозрела насколько ей наср...ть на меня всю жизнь было. а нервы да, тоже трепала.
любила знаете что делать? как мразина последняя поступала. в неудачах моих каких то или проблемах винила меня и упрекала, чтоб добить . теперь мне пофик на ее жалобы.
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
я тоже в шоке с таких женщин.
до того как у меня появился ребенок, я еще свою оправдывала, искала ей оправдания, пыталась понять и наладить хоть как то.
но
после того как сама стала мамой, и почувствовала все это, я прозрела, девочки. просто прозрела насколько ей наср...ть на меня всю жизнь было. а нервы да, тоже трепала.
любила знаете что делать? как мразина последняя поступала. в неудачах моих каких то или проблемах винила меня и упрекала, чтоб добить . теперь мне пофик на ее жалобы.
Что посеешь, то и пожнёшь....народ не проведёшь...
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
Я в 30 только огрызаться начала ))) но не всегда, только когда уже сильно допечет. Боюсь не( вот действительно боюсь ( потому что обижает словом сильно, потом неделю молчит и только показательно хмыкает. Стараюсь чаще молчать, но когда ребенка трогает, тогда уже не сдерживаюсь...
защищайте ребенка! не бойтесь ее. с такими надо быть жестче. поверьте моему опыту. по хорошему и игноры их только раззадаривают.
только
Отпор ! Сдача. больше ничего. она вас не жалеет и вы не жалейте.
хмыкает она, моя тоже только хмыкать может. а не помочь хоть поговорить о профессии и образовании 17 летней дочери.
значит в сталинке 4комнатной ей нормально жить, нам с дитем нет места, но плакать стала платить коммуналку тяжело. я принципиально не помогаю. имею право! полное моральное. она даже в больницу к мне не приходила когда я серьезно болела. раз попросила антибиотик поднести , она отказалась. медсестры сбегали и купили за свои!
чужие пожалели. а с виду типа нормальная, не пьющая, ничего такого
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
Да, малыши такие сладкие! Так хохочут, такие у них улыбки замечательные ) а пахнут))) самый сладкий запах))
я рученята их крохотные обожаю.
Поумничка 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
честно, больно читать, когда пишут, что с мамой отношения никакие, или даже враждебные. Когда мама даже с внуками не желает общаться, не то, чтоб помочь иногда. Такая моя бывшая свекровь. Прокляла дочь свою, и внуков, и нервы далее треплет...
У нас не так все плохо. Внуков любит вроде, помогает, как может, пока не перемкнет. А как накроет, то все, ховайся, такой поток ненависти, что страшно становится. Через время отпускает и вроде все хорошо...
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
Спасибо! У нас все есть)
слава богу. ттттт
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Что посеешь, то и пожнёшь....народ не проведёшь...
да. смешно теперь как она цирк и театр гоняет своим плачем что ей дорого квартирка обходится. в то время как я живу в поганом браке не нужны мы ему тоже.
с ее воспитанием и примером даже мужа нормального не нашла. не хватило ума.
Поумничка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
я тоже в шоке с таких женщин.
до того как у меня появился ребенок, я еще свою оправдывала, искала ей оправдания, пыталась понять и наладить хоть как то.
но
после того как сама стала мамой, и почувствовала все это, я прозрела, девочки. просто прозрела насколько ей наср...ть на меня всю жизнь было. а нервы да, тоже трепала.
любила знаете что делать? как мразина последняя поступала. в неудачах моих каких то или проблемах винила меня и упрекала, чтоб добить . теперь мне пофик на ее жалобы.
А моя, наоборот, слишком любила. Из-за этого постоянный контроль, постоянно указания что и как делать и абсолютная нетерпимость моего личного мнения. Если я что-то делаю /говорю не так, как ей хочется, то все -это тебя твои подруги / муж научили...
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
А моя, наоборот, слишком любила. Из-за этого постоянный контроль, постоянно указания что и как делать и абсолютная нетерпимость моего личного мнения. Если я что-то делаю /говорю не так, как ей хочется, то все -это тебя твои подруги / муж научили...
во как.... из краю в край....
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
У нас не так все плохо. Внуков любит вроде, помогает, как может, пока не перемкнет. А как накроет, то все, ховайся, такой поток ненависти, что страшно становится. Через время отпускает и вроде все хорошо...
точно что поток ненависти.
и вокруг всех ненавидят.
они с папочкой ненавидят друг друга и как пауки в банке живут.
я так не хочу, а что то в последнее время стала замечать что мой брак становится похож на их. пора что то менять.
вы своей сильно не доверяйте раз она такая.
Поумничка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
защищайте ребенка! не бойтесь ее. с такими надо быть жестче. поверьте моему опыту. по хорошему и игноры их только раззадаривают.
только
Отпор ! Сдача. больше ничего. она вас не жалеет и вы не жалейте.
хмыкает она, моя тоже только хмыкать может. а не помочь хоть поговорить о профессии и образовании 17 летней дочери.
значит в сталинке 4комнатной ей нормально жить, нам с дитем нет места, но плакать стала платить коммуналку тяжело. я принципиально не помогаю. имею право! полное моральное. она даже в больницу к мне не приходила когда я серьезно болела. раз попросила антибиотик поднести , она отказалась. медсестры сбегали и купили за свои!
чужие пожалели. а с виду типа нормальная, не пьющая, ничего такого
жаль! Очень жалко, когда самый близкий и родной человек так себя ведёт((
Поумничка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
слава богу. ттттт
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
А моя, наоборот, слишком любила. Из-за этого постоянный контроль, постоянно указания что и как делать и абсолютная нетерпимость моего личного мнения. Если я что-то делаю /говорю не так, как ей хочется, то все -это тебя твои подруги / муж научили...
оо, знакомая картина. нетерпимость мнения. она даже и слышать откровенно отказывается слушать иное мнение, даже то что ее не касается.
мне честно, аж противно с ней вообще говорить последнее время.
просто реально противно.
Поумничка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
точно что поток ненависти.
и вокруг всех ненавидят.
они с папочкой ненавидят друг друга и как пауки в банке живут.
я так не хочу, а что то в последнее время стала замечать что мой брак становится похож на их. пора что то менять.
вы своей сильно не доверяйте раз она такая.
Вот! Мои родители тоже еле терпят друг друга, но живут вместе, потому что удобно. И ч устала от этого(( от папы постоянно-вот, ты такая же, как твоя мама, от мамы слышать просто поток г...на на папу. Не могу(((
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
жаль! Очень жалко, когда самый близкий и родной человек так себя ведёт((
я скромно умолчала но это был онкоцентр. но этого ей видимо было недостаточно чтобы прийти хоть раз проведать.
девочки, мне так было стыдно перед врачами и соседками по палате. капец, они думали что у меня не благополучная мать
Поумничка 14 сентября 2017
Спасибо, вам, девочки за поддержку! Всем спокойной ночи!
Поумничка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
я скромно умолчала но это был онкоцентр. но этого ей видимо было недостаточно чтобы прийти хоть раз проведать.
девочки, мне так было стыдно перед врачами и соседками по палате. капец, они думали что у меня не благополучная мать
Ужас ((( нет слов (((
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
Вот! Мои родители тоже еле терпят друг друга, но живут вместе, потому что удобно. И ч устала от этого(( от папы постоянно-вот, ты такая же, как твоя мама, от мамы слышать просто поток г...на на папу. Не могу(((
поэтому так сегодня расстроилась, спать не могу. не хочу чтоб мой ребенок такое наблюдал.
хочу порешать все чтоб самой жить. чтоб не было этого раздражения и ненависти друг к другу.
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
Спасибо, вам, девочки за поддержку! Всем спокойной ночи!
Спокойной ночи. Отдыхайте ))
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
Спасибо, вам, девочки за поддержку! Всем спокойной ночи!
и вам спасибо. спокойной.
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
я скромно умолчала но это был онкоцентр. но этого ей видимо было недостаточно чтобы прийти хоть раз проведать.
девочки, мне так было стыдно перед врачами и соседками по палате. капец, они думали что у меня не благополучная мать
Вам нечего стыдиться. Поверьте, те врачи многого насмотрелись. Родителей не выбирают.
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
Ужас ((( нет слов (((
несколько лет прошло, уже. плачу как вспоминаю. я не думала что до такой степени наср...ть.
я ей говорю по телефону перед операцией, ’ что не дает никаких гарантий, врач, что сказал всякое можеь быть, отпустит домой на день типа на всякий попрощаться, намек такой был от него, может не увидимся больше. операция всегда риск и тд..
а она как дурочка ойкала типа я аппендицит вырезала и не пришла ни разу за много месяцев что там лежала. пишу и не верю
спрашивала ее потом, а она врала ’незнаю’ я ей сказала что зато я знаю до какой степени тебе чихать. ей жарить котлетки папочке важнее угодить
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Вам нечего стыдиться. Поверьте, те врачи многого насмотрелись. Родителей не выбирают.
меня пинали из больницы в больницу, никто не хотел риски брать пока не ясно что именно было. а мой лечащий зав.онкохирургией молодой врач, рискнул, он еще находил время на эмоциональную поддержку, я даже не ожидала такого отношения, и персонал был такой хороший, все, даже уборщицы. и люди друг другу помогали.
я до сих пор с некоторыми общаюсь.
не ожидала такого общения поддерживающего. от чужих людей.
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
несколько лет прошло, уже. плачу как вспоминаю. я не думала что до такой степени наср...ть.
я ей говорю по телефону перед операцией, ’ что не дает никаких гарантий, врач, что сказал всякое можеь быть, отпустит домой на день типа на всякий попрощаться, намек такой был от него, может не увидимся больше. операция всегда риск и тд..
а она как дурочка ойкала типа я аппендицит вырезала и не пришла ни разу за много месяцев что там лежала. пишу и не верю
спрашивала ее потом, а она врала ’незнаю’ я ей сказала что зато я знаю до какой степени тебе чихать. ей жарить котлетки папочке важнее угодить
хуже кукушки....
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
меня пинали из больницы в больницу, никто не хотел риски брать пока не ясно что именно было. а мой лечащий зав.онкохирургией молодой врач, рискнул, он еще находил время на эмоциональную поддержку, я даже не ожидала такого отношения, и персонал был такой хороший, все, даже уборщицы. и люди друг другу помогали.
я до сих пор с некоторыми общаюсь.
не ожидала такого общения поддерживающего. от чужих людей.
Вот потому и поддержали, что поняли сразу, что ждать Вам поддержки нет от кого... Вообще, в медицине, особенно в онко, большую роль в выздоровлении пациента имеет его моральный настрой, желание поправиться, что ли... И задача персонала это желание поддержать... а вообще, грустно всё это... так быть не должно... дочь в больнице, а мать полуумную строит...
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
хуже кукушки....
вы шо... она считает что она подвиг материнский совершила.
раньше частенько говорила подобные вещи, типа скоко она делала , типа ’ а помнишь ты в лагерь ездила на все лето ’ скромно умалчивая что сдыхалась чтоб не мешала, или юбочку сшила.
а самое частое как она работала много и некогда было общаться с ребенком, такая работящая она у нас. то работа, то котлеты папе, а я такая в пятом классе ’ мама я хочу тебе рассказать’ а она ’ потом, ой я боюсь, что там, не надо меня пугать’. и так всегда. капец, слов нет у меня
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
вы шо... она считает что она подвиг материнский совершила.
раньше частенько говорила подобные вещи, типа скоко она делала , типа ’ а помнишь ты в лагерь ездила на все лето ’ скромно умалчивая что сдыхалась чтоб не мешала, или юбочку сшила.
а самое частое как она работала много и некогда было общаться с ребенком, такая работящая она у нас. то работа, то котлеты папе, а я такая в пятом классе ’ мама я хочу тебе рассказать’ а она ’ потом, ой я боюсь, что там, не надо меня пугать’. и так всегда. капец, слов нет у меня
а с бабушкой какие у неё отношения?
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Вот потому и поддержали, что поняли сразу, что ждать Вам поддержки нет от кого... Вообще, в медицине, особенно в онко, большую роль в выздоровлении пациента имеет его моральный настрой, желание поправиться, что ли... И задача персонала это желание поддержать... а вообще, грустно всё это... так быть не должно... дочь в больнице, а мать полуумную строит...
да, я помню каждую фразу своего врача. я была сильно подавлена и все время плакала, они мне все не давали плакать. я уже говорила ’ дайте мне поплакать’
когда очнулась после наркоза, его в тумане увидела, он уже рядом был,
потом говорил соседкам новым по палате ’ это вы ее не видели в пессимистичном периоде’ перед выпиской.
точно вы подметили - полуумную строит, точно сказали. именно как под дурочку косит постоянно. но когда ее интересы так трезво рассуждает.
когда то у нее был инсульт микро, и вообще болела , я всегда за ней ухаживала, а она вот как , я наверное бы не смогла не прийти к ней , даже после всего.