14 сентября 2017

Заходите, кто не спит. Поговорим мин 20.

Стирку жду, а почитать нечего на советчице.
показать весь текст
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
а с бабушкой какие у неё отношения?
такие же как она с мной. и тоже на нее всю жизнь обижена.
так разве ж нет своего ума чтоб сообразить?
я ведь с свои ребенком не такая. он свет в моей жизни. какая разница как к тебе относились. это что повод делать несчастным своего ребенка?
ну не рожала бы если не нужна . я за своего так заплатила здоровьем, по полной, и еще бы заплатила если надо.
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
а с бабушкой какие у неё отношения?
муж сегодня доканал, сказал ’ да иди ты куда хочешь’
мало того что живем как соседи давно, но хоть мирно жили, а тут такое.
пора менять все опять . это не жизнь.
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
такие же как она с мной. и тоже на нее всю жизнь обижена.
так разве ж нет своего ума чтоб сообразить?
я ведь с свои ребенком не такая. он свет в моей жизни. какая разница как к тебе относились. это что повод делать несчастным своего ребенка?
ну не рожала бы если не нужна . я за своего так заплатила здоровьем, по полной, и еще бы заплатила если надо.
Порочный круг семейного разряда. НО Ваша задача его разорвать. Это как в армии с дедовщиной. Никогда не понимала этой дурости.
Ведь действительно, если тебе плохо, то должно уложиться в голове,, что себе такого позволять нельзя...
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Порочный круг семейного разряда. НО Ваша задача его разорвать. Это как в армии с дедовщиной. Никогда не понимала этой дурости.
Ведь действительно, если тебе плохо, то должно уложиться в голове,, что себе такого позволять нельзя...
с ребенком думаю у меня не будет такого. по крайней мере с моей стороны.
я жива только для него осталась. потому как была двойня у меня, в период беременности резко выросла опухоль, большая, в животе, короче не ясно было родятся ли вообще , не умру ли я, не оставлю ли сирот, вот такие вопросы были. оперировали беременную , одновременно и деток достали, но дочка не выдержала. а сын , тттт выжил и я тоже.
так что думаю у нас этот вопрос ненависти не стоит.
а вот с браком печалька. как и у мамки. лучше наверное самой быть. чем такой брак
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
муж сегодня доканал, сказал ’ да иди ты куда хочешь’
мало того что живем как соседи давно, но хоть мирно жили, а тут такое.
пора менять все опять . это не жизнь.
Я никогда не советовала разводиться, по себе знаю, что процедура и последствия у всех разные. И я никогда не понимала женщин, которые терпят, не зная за что.... Да, если он добытчик, тебя не обижает, детей любит, но...гуляет, например. Если ты готова это терпеть, и то, что ты имеешь сейчас тебе это терпение компенсирует - молодец, терпи дальше.... А если никакого малейшего удовольствия и поддержки, то, извините, это глупо... И ещё, дети никогда не скажут ’спасибо’, что Вы жили ради них. Если спросить их в старшем возрасте, они скажут, что такая жизнь - ад, постоянное притворство или, наоборот, выяснение отношений, лезут наружу и нивелируют облегчение, что живёшь в ’полной семье’
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
с ребенком думаю у меня не будет такого. по крайней мере с моей стороны.
я жива только для него осталась. потому как была двойня у меня, в период беременности резко выросла опухоль, большая, в животе, короче не ясно было родятся ли вообще , не умру ли я, не оставлю ли сирот, вот такие вопросы были. оперировали беременную , одновременно и деток достали, но дочка не выдержала. а сын , тттт выжил и я тоже.
так что думаю у нас этот вопрос ненависти не стоит.
а вот с браком печалька. как и у мамки. лучше наверное самой быть. чем такой брак
мне искренне жаль, что вам пришлось пережить такое. Думаю, Вы обязаны поменять свою жизнь, чтоб знать и ощущать, что Вы и Ваш ребёнок выжили не зря. А каким образом её менять - всё в Ваших руках.
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Я никогда не советовала разводиться, по себе знаю, что процедура и последствия у всех разные. И я никогда не понимала женщин, которые терпят, не зная за что.... Да, если он добытчик, тебя не обижает, детей любит, но...гуляет, например. Если ты готова это терпеть, и то, что ты имеешь сейчас тебе это терпение компенсирует - молодец, терпи дальше.... А если никакого малейшего удовольствия и поддержки, то, извините, это глупо... И ещё, дети никогда не скажут ’спасибо’, что Вы жили ради них. Если спросить их в старшем возрасте, они скажут, что такая жизнь - ад, постоянное притворство или, наоборот, выяснение отношений, лезут наружу и нивелируют облегчение, что живёшь в ’полной семье’
я это знаю. жила в такой семье с притворством и терпилостью не за что.
вот поэтому надо решать пока малой мал еще. и то мне кажется он уже понимает . мне так жаль его что я такая дура набитая не нашла ему достойного отца. и не ноги не встала нормально до его рождения. дура полная
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
мне искренне жаль, что вам пришлось пережить такое. Думаю, Вы обязаны поменять свою жизнь, чтоб знать и ощущать, что Вы и Ваш ребёнок выжили не зря. А каким образом её менять - всё в Ваших руках.
спасибо вам за беседу. большое спасибо.
будем менять. я еще помню то ощущение смирения перед смертью приходит в ожидании . и то чудо когда видишь своего ребенка . такие качели были , что теперь ищешь только покоя.
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
я это знаю. жила в такой семье с притворством и терпилостью не за что.
вот поэтому надо решать пока малой мал еще. и то мне кажется он уже понимает . мне так жаль его что я такая дура набитая не нашла ему достойного отца. и не ноги не встала нормально до его рождения. дура полная
А вот этого не нужно... Не надо себя унижать, и без этого хватает боли. Вы мама, самая лучшая мама для него и он Вас любит, не смотря ни на что. Чего Вы себя уже со счетов списываете?
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
А вот этого не нужно... Не надо себя унижать, и без этого хватает боли. Вы мама, самая лучшая мама для него и он Вас любит, не смотря ни на что. Чего Вы себя уже со счетов списываете?
ради малого еще барахтаюсь. ради себя уже не хочу ничего. честно
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
А вот этого не нужно... Не надо себя унижать, и без этого хватает боли. Вы мама, самая лучшая мама для него и он Вас любит, не смотря ни на что. Чего Вы себя уже со счетов списываете?
спасибо вам. пойду ложиться подремать пытаться. всего вам наилучшего.
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
ради малого еще барахтаюсь. ради себя уже не хочу ничего. честно
Понимаю. Но поверьте, Вы МОЖЕТЕ и СДЕЛАЕТЕ для своего ребёнка всё, что захотите при условии, что не будете циклиться на плохом. Гори оно всё, ведь это длится годы, и Вы всё это переживаете постоянно, душу себе рвёте. Отпустите все подальше, есть Вы и Ваш ребёнок. А остальное прибудет.
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
спасибо вам. пойду ложиться подремать пытаться. всего вам наилучшего.
Спасибо и Вам. Пойду тоже, ляля проснулась покушать. Отдыхайте и желаю Вам принять наилучшее решение, без страха и сомнений.
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Понимаю. Но поверьте, Вы МОЖЕТЕ и СДЕЛАЕТЕ для своего ребёнка всё, что захотите при условии, что не будете циклиться на плохом. Гори оно всё, ведь это длится годы, и Вы всё это переживаете постоянно, душу себе рвёте. Отпустите все подальше, есть Вы и Ваш ребёнок. А остальное прибудет.
та я уже не циклюсь. не рву душу. просто сегодня очередной плевок вывел из равновесия и накатило. а тут нашлись еще ушки свободные ну и понесло меня , вырвалось все.
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Спасибо и Вам. Пойду тоже, ляля проснулась покушать. Отдыхайте и желаю Вам принять наилучшее решение, без страха и сомнений.
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 сентября 2017
Одной мне не понятно как можно в 2 часа ночи стирать, разве что в особняке живете. А если нет, то бедные соседи...Меня тоже такой стирун уже достал!
Смурфетта 14 сентября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Одной мне не понятно как можно в 2 часа ночи стирать, разве что в особняке живете. А если нет, то бедные соседи...Меня тоже такой стирун уже достал!
Ригой стирает?